10 нояб. 2018 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
10 нояб. 2017 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZWICKER Theodor | 2008 | M | GER | FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil |
12 нояб. 2016 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JETTER Marwin | 2007 | M | GER | TG Schwenningen | ||
2 | DIFFENHARD Arthur | DIFFENHARD Arthur | 2007 | M | GER | TV Oberndorf |
14 нояб. 2015 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
14 нояб. 2014 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|
9 нояб. 2013 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|
10 нояб. 2012 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DALUWATHTHAGE Abiud | 2003 | M | SRI |
12 нояб. 2011 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | RUF Simon | 2002 | M | GER | ||
2 | BERNER Constantin | 2002 | M | GER |
13 нояб. 2010 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HERZER Michael | 2001 | M | GER |
7 нояб. 2009 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHEIBE Tom | 2000 | M | GER | FA Rheinfelden | |
2 | PUGLIESE Matteo | 2000 | M | GER |
8 нояб. 2008 г. - Mini-Cup Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|
1 нояб. 2001 г. - Herbstturnier Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | RUDOLF Alexander | 1992 | M | GER | ||
2 | MAIER Mathias | 1992 | M | GER | ||
3 | KLEIN Kevin | 1992 | M | GER |
1 нояб. 2000 г. - Herbstturnier Epee Men's U10 Individual |
---|
rank | status | имя | год рождения | gender | страна | club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TIBI Alexander | 1991 | M | GER |