Все подсчеты стартового рейтинга были сделаны на основе текущих данных регистрации и могут быть изменены. Окончательное распределение стартовых позиций будет определено после подтверждения организаторов.
display-list
квота | рейтинг | BE | BN | BR | BS | BY | HB | HE | HH | MR | MV | NR | NS | SA | SH | SN | ST | SW | TH | WE | WÜ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
individual | 98 | 16 | 4+2 | 2+2 | 1 | 2+2 | 9 | 1 | 6+3 | 2 | 1 | 2 | 7+2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4+1 | 8+4 |
inscriptions | 16 | 4 | 9 | 0 | 4 | 10 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 14 | 2 | 3 | 4 | 9 | 0 | 4 | 1 | 8 | 15 | |
квота | 0 | -2 | 5 | -1 | 0 | 1 | -1 | 0 | -1 | -1 | -2 | 5 | -2 | 2 | 2 | 5 | -2 | 2 | -1 | 3 | 3 |
seeding | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANZ Sonnwin Huidi | GER Heidelberger FC/TSG R. | |||
2 | KUMMER Rainald | GER Heidenheimer SB | |||
3 | KUMMER Eilert | GER Heidenheimer SB | |||
4 | BANOWITZ Constantin | GER Fechterring Hochwald | |||
5 | SAUR Julian Joel | GER Heidenheimer SB | |||
6 | HOFSOMMER Tristan | GER Fechtzentrum TSV Hagen | |||
7 | BAYER Mighty Maitian | GER Frankfurter TV | |||
8 | STEFFENS Jon | GER Heidelberger FC/TSG R. | |||
9 | KOCH Franz | GER FSC Dresden | |||
10 | NICK Moritz | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
11 | TEDESCO Nando | GER OFC Bonn | |||
12 | MARCHET Bruno | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
13 | SCHATTENFROH Theodor | GER FC Berlin Südwest | |||
14 | BRÜCKMANN Bjarne | GER FC Offenbach | |||
15 | HOLLBURG Karl | GER FC Leipzig | |||
16 | TATAROV Arseny | GER Eintracht Frankfurt |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
2 | LÓPEZ GERNER Alex Paul | GER TSV Berlin-Wittenau | |||
3 | ORGEL Gabriel | GER TSV Berlin-Wittenau | |||
4 | UHLMANN Haye | GER FC Berlin Südwest | |||
5 | SCHNALL TITO Josef | GER |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
2 | JACOB Louis | GER FC Hardheim-Höpfingen | |||
3 | BREUNIG Hermann | GER FC Hardheim-Höpfingen | |||
4 | PLÖTZ Philipp | GER Mannheimer FC | |||
5 | SCHUBERT Jonas | GER FC Hardheim-Höpfingen | |||
6 | KAMMERER Constantin | GER FC Hardheim-Höpfingen | |||
7 | SCHMIDT VEGA Till | GER Heidelberger FC/TSG R. | |||
8 | MÄDER Anton | GER Heidelberger FC/TSG R. | |||
9 | SCHMID Erik | GER FC Tauberbischofsheim | |||
10 | KÖDEL Nio | GER FC Hardheim-Höpfingen |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
2 | KARLOVICH Kristóf | GER SV Waldkirch | |||
3 | KARLOVICH Károly | GER SV Waldkirch | |||
4 | JÄGER Marc | GER SV Waldkirch | |||
5 | ACKERMANN Ben | GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | REINEKE Franz | GER SSV Ettal | |||
2 | BIRKNER Johannes | GER TSV Weilheim | |||
3 | BAUMGARTL Matti | GER SSV Ettal | |||
4 | SZÜTS Máté | GER SGS Erlangen | |||
5 | MAZRAANI Vincent | GER MTV München | |||
6 | KÜNZE Sebastian | GER Sportfechten Gauting e.V. | |||
7 | SCHIEßLER Xaver | GER TSV Weilheim | |||
8 | SCHREIBER Luis | GER SSV Ettal | |||
9 | VON SALDERN Felix | GER TV Augsburg | |||
10 | COURTNEY-LUX Ceallachan | GER SGS Erlangen |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
4 | FEY Tom | GER SSG Bensheim | |||
5 | SCHICK Kjell | GER Darmstädter FC | |||
6 | RUMMLER Jean | GER Darmstädter FC | |||
7 | HEUSER Tobias | GER Wiesbadener FC | |||
8 | NEUMANN Raphael | GER FC Offenbach | |||
9 | GIERSBACH Leonard | GER TV Wetzlar | |||
10 | LANGE CANTALAPIEDRA Oscar | GER FC Kassel | |||
11 | SEIFFERT Florian | GER Frankfurter TV | |||
13 | MÜLLER Elia | GER VFL Bad Nauheim |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | BRÜGGE Theodor | GER Hamburger FC |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
2 | STREIT Mauritz | GER BFC Rösrath | |||
3 | WEBER Henning | GER Lohausener SV | |||
4 | MEIER Benno | GER Fechtzentrum Solingen | |||
6 | PRINZ Jaron Linus | GER Fechtzentrum Solingen | |||
7 | VOGEL Caspar | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
8 | KEIL Liam | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
9 | SCHÜTZ Eric | GER Fechtzentrum Solingen | |||
11 | HÄNSCH Anton | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
12 | GONZÁLEZ Cosimo Maximilian | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
13 | BALI Florian | GER Fechtzentrum Solingen | |||
14 | GERLACH Lenny | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
15 | KOLZ Feodor | GER Fechtzentrum Solingen | |||
16 | MEYER Henry | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
17 | HONERT Ryan | GER TSV Bayer 04 Leverkusen |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | HELLMICH Richard | GER Osnabrücker SC | |||
2 | MIDDENDORF Theo | GER Osnabrücker SC |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
2 | MEISBERGER Remo | GER ATSV Saarbrücken | |||
3 | STRAUB Ben | GER ATSV Saarbrücken | |||
4 | TCHANG Emil | GER ATSV Saarbrücken |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | FISCHER Tim | GER Sport-Club Itzehoe | |||
2 | BERSCH Jorik | GER Elmshorner MTV | |||
3 | OTT Louis Bennet | GER Sport-Club Itzehoe | |||
4 | FISCHER Finn | GER Sport-Club Itzehoe |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
3 | HESSE Oliver | GER FC Leipzig | |||
4 | WALLSTABE Arne | GER FSC Dresden | |||
5 | BARTZ Leon | GER FC Bischofswerda | |||
7 | THÄLE Alexander | GER FSC Dresden | |||
8 | PRZIKOPP Hannes | GER SFV Oschatz | |||
9 | BERGMANN Florian | GER Dresdener FC | |||
10 | CRUSTEWITZ Raban Valerio | GER FC Leipzig | |||
11 | THIELE Ben Luca | GER FSC Dresden | |||
12 | WAHL Max | GER Dresdener FC |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | STROHSCHEIN Leo | GER Fechtzentrum Maxdorf | |||
2 | NAMEK Aran | GER Heidelberger FC/TSG R. | |||
3 | CORBIE Mika | GER TSG Friesenheim | |||
4 | LENZ Julius | GER Fechtzentrum Maxdorf |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | MAERKER Constantin | GER FZ Erfurt EnGarde |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
2 | KITTEL Ben Leon | GER Quernheimer FC | |||
3 | ZIMMERMANN Maxim | GER FSG Warendorf | |||
4 | COFALKA Anton | GER TSC Eintr. Dortmund | |||
5 | ZAWIERUCHA Jacob | GER Fechtzentrum TSV Hagen | |||
6 | FABISCH Erik | GER FS Bielefelder TG | |||
7 | BENTLAGE David | GER Quernheimer FC | |||
8 | SIMON Jesse | GER FS Bielefelder TG | |||
9 | ALTENBORG Moritz | GER FS Bielefelder TG |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
4 | SCHWARZ Julian | GER Heidenheimer SB | |||
5 | FAILENSCHMID Moritz | GER SV Böblingen | |||
6 | ZUCCHINI Matteo | GER TSF Ditzingen | |||
7 | RING Cornelius | GER TSG Reutlingen | |||
8 | SCHÜNKE Hendrik | GER Heidenheimer SB | |||
9 | GREWER Tobias | GER Heidenheimer SB | |||
10 | BÖRNER Leon | GER TSV Pliezhausen | |||
11 | HIKEL Benjamin Lukas | GER SV Böblingen | |||
12 | SCHIELKE Jan-Luca | GER SV Böblingen | |||
13 | HÄBERLE Max | GER Heidenheimer SB | |||
14 | MESSERSCHMIDT Linus | GER TSG Reutlingen | |||
15 | HEUPEL Jan | GER TSG Reutlingen | |||
16 | KREß Joshua | GER Heidenheimer SB | |||
17 | BOLLENDORF Tim | GER SV Böblingen | |||
18 | HECKELER Jakob | GER TSF Ditzingen |
display-list
квота | рейтинг | BE | BN | BR | BS | BY | HB | HE | HH | MR | MV | NR | NS | SA | SH | SN | ST | SW | TH | WE | WÜ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
individual | 24 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1+1 | 1 | 1 | 1 | 1+1 | 1 | 1 | 1 | 1+1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1+1 |
inscriptions | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
квота | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | -1 | 0 | -1 | -1 | -1 | 0 | -1 | -1 | 0 | 0 | -1 | -1 | -1 | 0 | 0 |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | BERLIN | GER |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | BADEN-NORD | GER |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | BADEN-SÜD | GER |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | BAYERN | GER | |||
2 | BAYERN 2 | GER | |||
3 | BAYERN 3 | GER |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | HESSEN | GER | |||
2 | HESSEN 2 | GER |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | NORDRHEIN | GER | |||
2 | NORDRHEIN 2 | GER |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | SCHLESWIG-HOLSTEIN | GER |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | SACHSEN | GER | |||
2 | SACHSEN 2 | GER |
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен |
---|
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | WESTFALEN | GER |
приоритет | спортсмен | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | WÜRTTEMBERG | GER | |||
2 | WÜRTTEMBERG 2 | GER |