display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CORNET Jeanne | 2012 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 4 | inscribed | ||
MASSART Margot | 2012 |
BEL
|
R | 9 | inscribed | ||
CUCCUREDDU Teresa | 2011 |
LUX CE Sud, Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | 1 | inscribed | ||
DIEUDONNÉ Louanne | - | BEL | R | 5 | cancelled | ||
VICTOR Daphné | - | BEL Les Mousquetaires Cinaciens | R | 3 | cancelled |
3 inscriptions, 0 pending, 2 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HUSSON Geoffroy | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
LIEGE Timothe | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
D | OZSVART Barnabas | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
D | RICHAUD Nathan | FRA | La Maison de l'Escrime | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
D | TRAUTMANN Didier | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DECKERS Camille | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 6 | inscribed | ||
GAUTHIER Babette | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 2 | inscribed | ||
PINSART Mara | 2009 |
BEL
|
R | 20 | inscribed | ||
BÖTING Charlotte | 2010 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 1 | inscribed | ||
MISZTAL Maud | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 7 | inscribed | ||
VAN PUT Elena | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 4 | inscribed | ||
WUYTS Laurence | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 3 | inscribed | ||
YU Zoey | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 5 | inscribed | ||
PIEL Lucile | 2009 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
14 | inscribed |
9 inscriptions, 0 pending, 0 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
JOISSON Sacha | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | LAMONT Rik | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi | |||
D | OZSVART Barnabas | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
D | RICHAUD Nathan | FRA | La Maison de l'Escrime | ||
N | VAN LAERE Pieter | BEL | Confrerie Gent | ||
D | VAN NIEUWENHUYZE Maëlia | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PETROVIC Léna | 2007 |
BEL
|
R | 22 | inscribed | ||
MBABA Alyssa | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
20 | inscribed | |||
BRASSEUR Valentina | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 6 | inscribed | ||
VANDERHEYDEN Margaux | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | 9 | inscribed | ||
SZEKERES Lily | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2 | inscribed | ||
GERARD Luna | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 17 | inscribed | ||
HENDERICKX Emmy | 2008 |
BEL
|
R | 19 | inscribed | ||
MATHURIN Alix | 2007 |
BEL
|
R | 4 | inscribed | ||
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 1 | inscribed | ||
NEERMAN Anna | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 5 | inscribed | ||
DEMIRDJIEVA Boyana | 2008 |
BUL La Maison de l'Escrime
|
R | 15 | inscribed | ||
DE VILLAR Esther | 2007 |
ESP Brussels Europe Fencing Forever
|
R | 24 | inscribed | ||
KOCKEN Veronique | 2007 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | 10 | inscribed | ||
DE LIEDEKERKE Maryam | - | BEL CRE Bruxelles | R | 11 | cancelled | ||
DIDION Elène | - | BEL | R | 13 | cancelled | ||
DIDION Elise | - | BEL Les Mousquetaires Cinaciens | R | 3 | cancelled | ||
FERNANDEZ-RANADA Julia | - | ESP CE Braine l'Alleud | R | --- | cancelled |
13 inscriptions, 0 pending, 4 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HUSSON Geoffroy | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
LIEGE Timothe | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
D | OZSVART Barnabas | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
D | RICHAUD Nathan | FRA | La Maison de l'Escrime | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
D | TRAUTMANN Didier | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MOUCHTAR Nathan | 2011 |
BEL
|
L | 18 | inscribed | ||
BOILLOT Anthony | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 4 | inscribed | ||
HABERMAN Noah | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
ZIZOUNE Issam | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 12 | inscribed | ||
BAUDHUIN Diego | 2012 |
BEL
|
R | 29 | inscribed | ||
BOSTHIJS Jules | 2011 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 15 | inscribed | ||
HAZARD Walter | 2012 |
BEL
|
R | 3 | inscribed | ||
LEBAILLY Samuel | 2011 |
BEL
|
R | 8 | inscribed | ||
MATHIEU Manoé | 2012 |
BEL
|
R | 26 | inscribed | ||
ROMEO Alexandre | 2011 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 5 | inscribed | ||
TRANSON Alexandre | 2012 |
BEL
|
R | 7 | inscribed | ||
VINCENT Maxime | 2011 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2 | inscribed | ||
VERTESSEN Jules | 2012 |
BEL
|
R | 9 | inscribed | ||
HATOOR Lorenzo | 2012 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | 25 | inscribed | ||
DE VOOGD Zachary | 2011 |
NED Leidsche Schermvereniging AEW
|
R | 1 | inscribed | ||
SIGRIST Eddy | 2012 |
SUI La Maison de l'Escrime
|
R | 22 | inscribed | ||
DEBARSY Balthazar | - | BEL | R | 6 | cancelled |
16 inscriptions, 0 pending, 1 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HUSSON Geoffroy | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
LIEGE Timothe | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
D | OZSVART Barnabas | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
D | RICHAUD Nathan | FRA | La Maison de l'Escrime | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
D | TRAUTMANN Didier | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JORIS Yohan | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
11 | inscribed | |||
MARLIÈRE Ulysse | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 4 | inscribed | ||
RODOT Neal | 2009 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 7 | inscribed | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | inscribed | ||
GARCIA Rayan | 2010 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | 21 | inscribed | ||
GOEMAN Thybe | 2009 |
BEL CRE Detaille
|
R | 43 | inscribed | ||
VAN DE VELDE Dries | 2009 |
BEL
|
R | 28 | inscribed | ||
CALENDREAU Grégoire | 2009 |
BEL
|
R | 57 | inscribed | ||
PONZI Jean | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 51 | inscribed | ||
VAN NIEUWENHUYZE Arnaud | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
8 | inscribed | |||
BADET Nathan | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 16 | inscribed | ||
DEFOY Edouard | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 6 | inscribed | ||
DOSSOGNE Edgard | 2010 |
BEL
|
R | 15 | inscribed | ||
GÉRARD Anakin | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 22 | inscribed | ||
HEBETTE Niels | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 9 | inscribed | ||
LEMENSE Hugo | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | 18 | inscribed | ||
LEMINEUR Lucas | 2009 |
BEL SEVM Vevey, Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 13 | inscribed | ||
LEROY Marius | 2010 |
BEL
|
R | 10 | inscribed | ||
PINSART Lilo | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 5 | inscribed | ||
WALHIN Enzo | 2010 |
BEL
|
R | 31 | inscribed | ||
GARCON Dorian | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 36 | inscribed | ||
GRISOLE Aurélien | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 53 | inscribed | ||
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 3 | inscribed | ||
LAURENT Maurice | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 32 | inscribed | ||
VAN RENTERGHEM Lars | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 2 | inscribed | ||
NIVAL Antonie | 2010 |
FRA
|
R | 19 | inscribed | ||
FENOUL Baptiste | 2009 |
FRA RCSC CEE Charleroi
|
12 | inscribed | |||
BOVEINGTON-FAURAN Gustave | 2009 |
POL
|
R | 30 | inscribed | ||
BELIN Batiste | - | BEL | R | 38 | cancelled | ||
DEVERGNIES Mathis | - | BEL | L | 40 | cancelled | ||
FIVET Yanis | - | BEL | R | 14 | cancelled | ||
WATELET Jean | - | BEL SC Latem-Deurle | R | 34 | cancelled | ||
VAN COPPENOLLE Cedric | - | BEL SC Parcival Leuven | L | 27 | cancelled |
28 inscriptions, 0 pending, 5 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
JOISSON Sacha | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | LAMONT Rik | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi | |||
D | OZSVART Barnabas | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
D | RICHAUD Nathan | FRA | La Maison de l'Escrime | ||
N | VAN LAERE Pieter | BEL | Confrerie Gent | ||
D | VAN NIEUWENHUYZE Maëlia | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VANWELDE Benjamin | 2007 |
BEL Brussels Europe Fencing Forever
|
R | 27 | inscribed | ||
GUY Mattéo | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
DE WINTER Alexander | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 3 | inscribed | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 10 | inscribed | ||
DE BO Linus | 2008 |
BEL CRE Detaille
|
R | 25 | inscribed | ||
GRUYAERT Matthias | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 21 | inscribed | ||
DELAUNOY Pablo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 38 | inscribed | ||
DOZIN Joachim | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 17 | inscribed | ||
GRANDJEAN Achille | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 7 | inscribed | ||
HEINEN Mathieu | 2007 |
BEL CRE Arlon
|
R | 1 | inscribed | ||
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | 5 | inscribed | ||
JUMET Alexandre | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 4 | inscribed | ||
LEMAIRE Florian | 2007 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 18 | inscribed | ||
PIRAUX Milo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 6 | inscribed | ||
LACROIX Ciryl | 2007 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
14 | inscribed | |||
BOEY Matisse | 2007 |
BEL
|
R | 34 | inscribed | ||
DHONDT Mauro | 2008 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
JACXSENS Alexander | 2007 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 19 | inscribed | ||
VERVAET Nuno | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 26 | inscribed | ||
PONCET Clément | 2008 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 15 | inscribed | ||
GIANNOLO Valerio | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | 11 | inscribed | ||
FLEVARIS Ektoras | 2007 |
GRE
|
R | 42 | inscribed | ||
OZSVART Andras | 2007 |
HUN CE Damocles
|
R | 8 | inscribed | ||
BRANCIFORTI Paolo Andrea | 2007 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | 2 | inscribed | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | 20 | inscribed | ||
GUELI Valentino | - | BEL | --- | cancelled | |||
FERIR William | - | BEL DRAGUIGN CE, SC Parcival Leuven | R | 9 | cancelled | ||
FIERENS Jasper | - | BEL CRE Detaille | R | 30 | cancelled | ||
BENTIVOGLI Leonardo | - | NED s.v. Zaal Treffers, Circ. Ravennate Della Spada | R | 13 | cancelled |
25 inscriptions, 0 pending, 4 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HUSSON Geoffroy | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
LIEGE Timothe | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
D | OZSVART Barnabas | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
D | RICHAUD Nathan | FRA | La Maison de l'Escrime | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
D | TRAUTMANN Didier | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEDOUX Angela | 2011 |
BEL CE Woluwe
|
R | 2 | inscribed | ||
BONTOUT ROCHE Heloise | 2012 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
11 | inscribed | |||
HUYGE Mira | 2012 |
BEL
|
7 | inscribed | |||
HE Xingman Bianca | 2011 |
CHN CE Woluwe
|
1 | inscribed | |||
NEMCOVA Ema | 2012 |
CZE Brussels Europe Fencing Forever
|
R | --- | inscribed | ||
IWERSEN Marte | 2012 |
GER ETUF Essen
|
R | 3 | inscribed |
6 inscriptions, 0 pending, 0 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDRUETAN Vladislav | BEL | Brussels Europe Fencing Forever | ||
Ca | BOGAERTS Jerome | BEL | SR Grande Harmonie | ||
GOFFIN Vadim | BEL | RCSC CEE Charleroi | |||
N | HENQUINET David | BEL | CE Woluwe | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE Damocles | ||
Ca | NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
N | VANDER ELST Julien | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Women's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEDOUX Angela | 2011 |
BEL CE Woluwe
|
R | 7 | inscribed | ||
JOSQUIN Erika | 2009 |
BEL CRE Huy
|
4 | inscribed | |||
DE HAAN Adèle | 2010 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | 6 | inscribed | ||
SOUMAGNE Perle | 2009 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | 2 | inscribed | ||
HE Xingman Bianca | 2011 |
CHN CE Woluwe
|
3 | inscribed | |||
BRUNETEAU Hermine | 2009 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 1 | inscribed | ||
ELBERT Liliana | 2009 |
HUN La Maison de l'Escrime
|
R | 5 | inscribed |
7 inscriptions, 0 pending, 0 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDRUETAN Vladislav | BEL | Brussels Europe Fencing Forever | ||
D | GONTIER Ninon | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | VANDER ELST Julien | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHOTTE Lana | 2007 |
BEL Brussels Fencing Club
|
4 | inscribed | |||
SZERER Anaïs | 2007 |
BEL
|
R | 7 | inscribed | ||
GONTIER Ninon | 2007 |
BEL CE Bastogne
|
R | 1 | inscribed | ||
RAYMAEKERS Janne | 2007 |
BEL SK Skirmjan
|
L | 8 | inscribed | ||
SOUMAGNE Perle | 2009 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | 10 | inscribed | ||
DUVERGER Tara | 2007 |
FRA CE Damocles
|
21 | inscribed | |||
GUILLERMIN Louane | 2007 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 6 | inscribed | ||
MATHIS Constance | 2008 |
FRA SR Grande Harmonie
|
R | 3 | inscribed | ||
KOZLOWSKA Weronika | 2008 |
POL De Maneschermer
|
L | 2 | inscribed | ||
REINBOLD Alienor | - | BEL CRE Huy | 5 | cancelled |
9 inscriptions, 0 pending, 1 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDRUETAN Vladislav | BEL | Brussels Europe Fencing Forever | ||
Ca | BOGAERTS Jerome | BEL | SR Grande Harmonie | ||
GOFFIN Vadim | BEL | RCSC CEE Charleroi | |||
N | HENQUINET David | BEL | CE Woluwe | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE Damocles | ||
Ca | NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
N | VANDER ELST Julien | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VAN HEVEL Arthur | 2011 |
BEL Brussels Europe Fencing Forever
|
L | 40 | inscribed | ||
MICHAUX Matteo | 2012 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 6 | inscribed | ||
VANDIEST Théo | 2011 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 10 | inscribed | ||
DEGEEST Hector | 2011 |
BEL
|
R | 7 | inscribed | ||
HEUTS Martin | 2011 |
BEL CE Woluwe
|
2 |
suspended until 22.12.2023
|
|||
NIMMRICHTER Julius | 2011 |
BEL Confrerie Gent
|
5 | inscribed | |||
WELVAERT Julius | 2011 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 4 | inscribed | ||
DELCOURT Vadim | 2011 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
1 | inscribed | |||
DEQUENNE Michel | 2011 |
BEL
|
R | 21 | inscribed | ||
VANBRABANT Lucas | 2011 |
BEL SK Skirmjan
|
R | 3 | inscribed | ||
STENTI Nereo | 2012 |
BEL SR Grande Harmonie
|
11 | inscribed | |||
TAZEROUALTI Yassin | 2011 |
BEL SR Grande Harmonie
|
9 | inscribed | |||
FREITAS DA COSTA GAGLIARDI Miguel | 2012 |
ITA Brussels Europe Fencing Forever
|
R | 34 | inscribed | ||
LA MARCA Dominick | 2012 |
ITA
|
R | 44 | inscribed | ||
DE ANDRES Louy | - | BEL Brussels Europe Fencing Forever | R | --- | cancelled | ||
VERBIST Lowie | - | BEL Schermkring Herckenrode | L | 8 | cancelled |
13 inscriptions, 0 pending, 2 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDRUETAN Vladislav | BEL | Brussels Europe Fencing Forever | ||
Ca | BOGAERTS Jerome | BEL | SR Grande Harmonie | ||
GOFFIN Vadim | BEL | RCSC CEE Charleroi | |||
N | HENQUINET David | BEL | CE Woluwe | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE Damocles | ||
Ca | NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
N | VANDER ELST Julien | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOLDENBERG Liam | 2009 |
BEL
|
41 | inscribed | |||
MOREL Nathan | 2010 |
BEL Brussels Europe Fencing Forever
|
R | 36 | inscribed | ||
ABRASSART Souleymen | 2010 |
BEL
|
16 | inscribed | |||
GLIBERT Maxime | 2009 |
BEL
|
4 | inscribed | |||
JANSS Max | 2010 |
BEL CE Woluwe
|
R | 5 | inscribed | ||
BAEKELANDT Elias | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 18 | inscribed | ||
VERVAEKE Karel | 2009 |
BEL De Maneschermer
|
R | 11 | inscribed | ||
FRANCOIS Jamie | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
12 | inscribed | |||
JANS Martijn | 2009 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | 2 | inscribed | ||
EVANS Tristan | 2009 |
FRA CE Damocles
|
9 | inscribed | |||
BERTHON Jules | 2009 |
FRA CE Damocles
|
3 | inscribed | |||
SIPOS Adam | 2010 |
HUN SR Grande Harmonie
|
19 | inscribed | |||
MARÁCZ László | 2010 |
NED SC Amsterdam
|
R | 6 | inscribed | ||
MEDVEDEV Martin | 2009 |
NED SC Amsterdam
|
R | 1 | inscribed | ||
BOVEINGTON-FAURAN Gustave | - | POL | R | --- | cancelled |
14 inscriptions, 0 pending, 1 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDRUETAN Vladislav | BEL | Brussels Europe Fencing Forever | ||
D | GONTIER Ninon | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | VANDER ELST Julien | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDONI Lucian | 2008 |
BEL Brussels Europe Fencing Forever
|
R | 27 | inscribed | ||
BOCK Alexandre | 2007 |
BEL Brussels Europe Fencing Forever
|
R | 37 | inscribed | ||
AHADOUCH Bilal | 2008 |
BEL
|
45 | inscribed | |||
BESLIER Gabriel | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
13 | inscribed | |||
HALLEZ Loïc | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 2 | inscribed | ||
JONGEN Kian | 2007 |
BEL CE Damocles
|
R | 1 | inscribed | ||
MEYER Nathan | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 12 | inscribed | ||
HOUBEAU Maxime | 2008 |
BEL CE Embourg
|
R | 26 | inscribed | ||
LE GRELLE Diego | 2008 |
BEL CE Européen de Bruxelles
|
L | 30 | inscribed | ||
FOSSEPREZ Félicien | 2008 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 9 | inscribed | ||
LISSOIR Emile | 2007 |
BEL
|
R | 42 | inscribed | ||
DE SMET Sébastien | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
R | 8 | inscribed | ||
JANSS Luca | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
R | 6 | inscribed | ||
LAGASSE Louis | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
7 | inscribed | |||
LEDOUX Hugues | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
R | 14 | inscribed | ||
ANCIAUX Esteban | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 10 | inscribed | ||
DECLEIRE Quentin | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 18 | inscribed | ||
GASPERINI Aymeric | 2007 |
BEL CRE Huy
|
4 | inscribed | |||
VERVAEKE Karel | 2009 |
BEL De Maneschermer
|
R | 20 | inscribed | ||
VERVAEKE Senne | 2007 |
BEL De Maneschermer
|
L | 22 | inscribed | ||
DELCOURT Dimitri | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
3 | inscribed | |||
NICOLAS Pol | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 5 | inscribed | ||
PALETTA Gabriel | 2008 |
BEL
|
R | 16 | inscribed | ||
HERCK Connor | 2007 |
BEL
|
R | 35 | inscribed | ||
BOGAERTS Xavier | 2010 |
BEL SR Grande Harmonie
|
38 | inscribed | |||
HUYGE Kamiel | 2008 |
BEL SR Grande Harmonie
|
11 | inscribed | |||
BALSELLS Gabriel | 2007 |
ESP
|
R | 24 | inscribed | ||
RITZENTHALER Antonin | 2007 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 23 | inscribed | ||
AMEUR Jabir | 2008 |
NED
|
R | 28 | inscribed | ||
DUBOIS D'ENGHIEN Lucien | - | BEL | --- | cancelled |
29 inscriptions, 0 pending, 1 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDRUETAN Vladislav | BEL | Brussels Europe Fencing Forever | ||
Ca | BOGAERTS Jerome | BEL | SR Grande Harmonie | ||
GOFFIN Vadim | BEL | RCSC CEE Charleroi | |||
N | HENQUINET David | BEL | CE Woluwe | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE Damocles | ||
Ca | NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
N | VANDER ELST Julien | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic |
---|
0 inscriptions, 0 pending, 0 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DE VISSCHER Jerome | BEL | Confrerie Gent | ||
DE VRIES Yaël | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | |||
N | POIZAT Juliette | BEL | Sabre Noir | ||
SALIM Salomé | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DOEMER Neïka | 2010 |
BEL
|
R | 4 | inscribed | ||
LAMBOTTE Mellyna | 2010 |
BEL CE Namur
|
R | 8 | inscribed | ||
D'AUBIOUL Manou | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 3 | inscribed | ||
CALAQUE Alienor | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
10 | inscribed | |||
GEENS MEUNIER Rachel | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 9 | inscribed | ||
PICHARD Ambre | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 11 | inscribed | ||
ULLENS Eva | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 12 | inscribed | ||
VIGGRIA Juliette | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 5 | inscribed | ||
HERMAN Clara | 2010 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 6 | inscribed | ||
MARAS Juliette | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | inscribed | ||
ADAMOPOULOS Stella | 2010 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscribed | ||
CORTELLESE Gaia | 2009 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | 15 | inscribed | ||
PALUSOVA Aiko Natalia | 2010 |
SVK La Maison de l'Escrime
|
R | 7 | inscribed |
13 inscriptions, 0 pending, 0 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
DE VRIES Yaël | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
Ca | JACQUES Philippe | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | |||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
B | POIZAT Renaud | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CALAQUE Alienor | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | inscribed | |||
COLAS Gaëtane | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 3 | inscribed | ||
SERVAYE Alina | 2008 |
BEL CE Namur
|
R | 5 | inscribed | ||
ANDRIAN ALBESCU Anna | 2008 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
VERTENTEN Florence | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
2 | inscribed | |||
ABRAS Lucie | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | 1 | inscribed | ||
CORTELLESE Gaia | - | ITA La Maison de l'Escrime | R | --- | cancelled |
6 inscriptions, 0 pending, 1 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DE VISSCHER Jerome | BEL | Confrerie Gent | ||
DE VRIES Yaël | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | |||
N | POIZAT Juliette | BEL | Sabre Noir | ||
SALIM Salomé | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HABERMAN Noah | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 18 | inscribed | ||
DA COSTA NANTES Victor | 2011 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 10 | inscribed | ||
GETTEMANS Ferre | 2012 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | inscribed | ||
DE LE HOYE Simon | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 13 | inscribed | ||
FONDER Florian | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 3 | inscribed | ||
REVELART Célestin | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2 | inscribed | ||
MURO Otis | 2011 |
GER La Maison de l'Escrime
|
R | 4 | inscribed | ||
VAN CONKELBERGE Jonas | - | BEL | L | 12 | cancelled |
7 inscriptions, 0 pending, 1 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DE VISSCHER Jerome | BEL | Confrerie Gent | ||
DE VRIES Yaël | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | |||
N | POIZAT Juliette | BEL | Sabre Noir | ||
SALIM Salomé | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REVELART Célestin | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 17 | inscribed | ||
PERROTTA Gennaro | 2010 |
BEL
|
11 | inscribed | |||
SCHUSTER Victor | 2009 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
6 | inscribed | |||
CVILIC Sacha | 2009 |
BEL
|
R | 4 | inscribed | ||
BEN AMMOU Mohamed | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 5 | inscribed | ||
GETTEMANS Jef | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | inscribed | ||
DEMANGEAT Antonin | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2 | inscribed | ||
MARSILI AMELI Théo | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 15 | inscribed | ||
MAYEUX Jack | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
9 | inscribed | |||
SPENCER Matthias | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 20 | inscribed | ||
VERBIEST Quentin | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 18 | inscribed | ||
WINDEY Cyrille | 2009 |
BEL
|
R | 23 | inscribed | ||
MASSIE Mauro | 2009 |
BEL SG de Klauwaerts
|
L | 3 | inscribed | ||
FOURESTIÉ Nicolas | 2009 |
ESP La Maison de l'Escrime
|
R | 8 | inscribed | ||
DERRIENNIC Sakhan | 2010 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 7 | inscribed | ||
LE BOULC'H Malo | 2009 |
FRA
|
R | 12 | inscribed | ||
DELORY Justin | - | BEL CE Namur | R | 19 | cancelled |
16 inscriptions, 0 pending, 1 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
DE VRIES Yaël | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
Ca | JACQUES Philippe | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | |||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
B | POIZAT Renaud | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
спортсмен / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GUY Mattéo | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 34 | inscribed | ||
DESMEDT Hugo | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 9 | inscribed | ||
JAMSIN Jorian | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
L | 2 | inscribed | ||
WIELEMANS DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG Aymeric | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 3 | inscribed | ||
DEVOS Ties | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 5 | inscribed | ||
VAN INGELGEM Cyriel | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 10 | inscribed | ||
WITTOUCK Corto | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 12 | inscribed | ||
SCHILLING Casimir | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 13 | inscribed | ||
PAPALIA Tao | 2008 |
BEL CE Embourg
|
4 | inscribed | |||
THUNISSEN Alessandro | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
11 | inscribed | |||
WENDELSKI Milan | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | 1 | inscribed | ||
VANGEEL Florian | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 7 | inscribed | ||
SPEIGHT Pierre | 2008 |
FRA
|
R | 28 | inscribed | ||
MAUREY Eloi | 2008 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 18 | inscribed | ||
VAN COPPENOLLE Emile | - | BEL SC Parcival Leuven | R | 6 | cancelled |
14 inscriptions, 0 pending, 1 cancelled
category | имя | страна | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DE VISSCHER Jerome | BEL | Confrerie Gent | ||
DE VRIES Yaël | BEL | La Maison de l'Escrime | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
MORO Cyrille | BEL | CE Braine l'Alleud | |||
N | POIZAT Juliette | BEL | Sabre Noir | ||
SALIM Salomé | BEL | La Maison de l'Escrime |
имя | страна | inscribed by | role |
---|---|---|---|
судьи | |||
officials |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
LAROMIGUIERE Valérie | FRA | coach | сб вс | CE de Neufchateau | |
BOSSELOIR Yves | BEL | coach | CE Européen de Bruxelles | ||
FEDI Marco | BEL | coach | сб вс | CE Européen de Bruxelles | |
VAN HOLSBEKE Seppe | BEL | coach | вс | Confrerie Gent | |
VAN LAECKE Yoeri | BEL | coach | сб вс | Confrerie Gent | |
BATS Lennert | BEL | coach | вс | De Maneschermer | |
WILLEMS Michaël | BEL | coach | сб | Flanders Fencing | |
GIANNOLO Nadine | GER | coach | сб | Frankfurter TV | |
SCHMIDT Ingo | GER | родители | сб | Frankfurter TV | |
STEURBAUT Guy | BEL | coach | сб вс | KSSMA Ronse | |
STEURBAUT Romane | BEL | coach | сб вс | KSSMA Ronse | |
BRULE Xavier | BEL | coach | сб | La Maison de l'Escrime | |
ETIENNE Dehez | BEL | coach | сб вс | La Maison de l'Escrime | |
DEBONDT Olivier | BEL | coach | сб вс | Les Mousquetaires Cinaciens |