Heidenheimer SB (GER)
license level | discipline | действительно | ||
---|---|---|---|---|
национальный | C National | Epee | 29 дек. 2018 г. до 4 июл. 2060 г. | Активный |
региональный | D Regional | Epee | до 1 янв. 2022 г. | expired |
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
1 июн. 2024 г. | GER | Bad Nauheim |
2024 German Championships
U13 Damendegen |
U13 |
Epee 3 (3) |
||||
1 июн. 2024 г. | GER | Bad Nauheim |
2024 German Championships
U13 Herrendegen |
U13 |
Epee 1 (1) |
||||
25 мая 2024 г. | GER | Leverkusen |
2024 German Championships
Damendegen |
Senior |
Epee 21 (1) |
Epee 10 (7) |
|||
6 апр. 2024 г. | GER BN | Heidelberg | Margarethe-Uthardt Cup | Senior |
Epee 2 (1) |
||||
6 апр. 2024 г. | GER WÜ | Heidelberg | 2024 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U20 |
Epee 6 (4) |
||||
28 окт. 2023 г. | GER WÜ | Reutlingen |
DFB Qualifikationsturnier 20 allstar Cup 2023 |
Senior |
Epee 15 (1) |
Epee 10 (7) |
|||
14 окт. 2023 г. | GER BN | Heidelberg |
DFB Qualifikationsturnier 13 Rhein Neckar Open 2023 |
Senior |
Epee 4 (2) |
||||
15 окт. 2022 г. | GER BN | Heidelberg |
DFB Qualifikationsturnier 12 Rhein Neckar Open 2022 |
Senior |
Epee 4 (2) |
||||
1 окт. 2022 г. | GER NR | Solingen |
DFB Qualifikationsturnier 2022 Cup Windmühlenmesser |
U17 |
Epee 93 (5) |
Epee 11 (5) |
|||
7 мая 2022 г. | GER NR | Leverkusen |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U15 |
Epee 66 (3) |
Epee 24 (16) |
|||
16 окт. 2021 г. | GER SH | Bad Segeberg |
DFB Qualifikationsturnier 2021 Nord-Ostsee Cup |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 3 (2) |
|||
25 сент. 2021 г. | GER WÜ | Heidenheim |
DFB Qualifikationsturnier 2021 International Tournament |
U17 |
Epee 66 (4) |
Epee 7 (3) |
|||
22 февр. 2020 г. | GER BN | Mannheim |
EFC / DFB Qualifikationsturnier 35 Cup of the Quadratestadt Mannheim U23 European Circuit |
Senior |
Epee 36 (2) |
Epee 4 (2) |
|||
4 янв. 2020 г. | GER BN | Heidelberg | Heidelberger Schlossturnier | U11 U13 U15 U9 |
Epee 10 (6) |
||||
25 мая 2019 г. | GER WÜ | Heidenheim | 2019 German Championships | U13 U14 U14+U13 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (4) |
|||
2 мар. 2019 г. | GER WÜ | Schwäbisch Hall |
Ranglistenturnier Baden-Württemberg 13 Tournament Hoolgaascht 2019 |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (6) |
|||
1 дек. 2018 г. | GER WÜ | Heidenheim | 2019 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U17 |
Epee 6 (3) |