PSV Stuttgart (GER)
license level | discipline | действительно | ||
---|---|---|---|---|
региональный | D Regional | Foil | 1 янв. 2024 г. до 31 дек. 2027 г. | Активный |
региональный | D Regional | Foil | 1 янв. 2019 г. до 31 дек. 2023 г. | expired |
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
4 мая 2024 г. | GER WÜ | Tübingen | 2024 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U11 U15 | |||||
3 февр. 2024 г. | GER WÜ | Ditzingen | 35 International Young Masters Ditzingen 2024 | U11 U13 U15 U17 U9 |
Foil 15 (1) |
Foil 2 (2) |
|||
20 янв. 2024 г. | GER BS | Baden-Baden |
Q-Süd-Baden U9,U20, Senioren / Q-IG Fechten BW U11, U13, U15, U17 8 Cup of Sparkasse 2024 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 VET |
Foil 10 (1) |
Foil 6 (4) |
|||
7 окт. 2023 г. | GER WÜ | Kirchheim unter Teck | 12 Kirchheimer-Teck-Pokal | U11 U13 U15 U17 U20 |
Foil 2 (1) |
||||
3 окт. 2023 г. | GER WÜ | Heidenheim | 2024 Championships of Baden-Nord - Württemberg | Senior U17 |
Foil 15 (1) |
Foil 7 (3) |
|||
2 окт. 2023 г. | GER WÜ | Heidenheim | 2023 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U13 U20 |
Foil 31 (1) |
Foil 8 (3) |
|||
8 июл. 2023 г. | GER WÜ | Ditzingen | 34 International Young Masters Ditzingen 2023 | U11 U13 U15 U17 U9 |
Foil 15 (1) |
Foil 14 (6) |
|||
17 июн. 2023 г. | GER WÜ | Heidenheim | 2023 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
6 мая 2023 г. | GER WÜ | Heidenheim | 2023 Championships of Baden-Nord - Württemberg | Senior U17 |
Foil 31 (1) |
Foil 9 (4) |
|||
30 апр. 2022 г. | GER WÜ | Esslingen |
Ranglistenturnier für Württemberg, Nordbaden, Südbaden 18 Postmichel Cup |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
2 апр. 2022 г. | GER BN | Tauberbischofsheim | 2022 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U13 U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
13 нояб. 2021 г. | GER WÜ | Stuttgart |
13 Rössle Cup 2021
Ranglistenturnier Württemberg, Nordbaden und Bayern |
U11 U13 U15 | |||||
8 дек. 2019 г. | GER WÜ | Esslingen |
Ranglistenturnier für Württemberg, Nordbaden, Bayern, Hessen 17 Postmichel Cup |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 3 (2) |
|||
9 нояб. 2019 г. | GER WÜ | Stuttgart |
12 Rössle Cup 2019
Ranglistenturnier Württemberg, Nordbaden und Bayern |
U11 U13 U15 |
Foil 4 (4) |
||||
13 июл. 2019 г. | GER WÜ | Stuttgart | 2019 Championships department Stuttgart | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 | |||||
1 июн. 2019 г. | GER WÜ | Biberach | 2019 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U10 U11 U12 U12-U10 |
Foil 21 (1) |
Foil 8 (6) |
|||
24 февр. 2019 г. | GER WÜ | Tuttlingen | 2019 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 8 (5) |
|||
23 февр. 2019 г. | GER WÜ | Tuttlingen |
WFB / NFB Schülerranglistenturnier 2019 Qualification Tournament of Württemberg |
U10 U11 U12 |
Foil 28 (1) |
Foil 7 (4) |
|||
9 дек. 2018 г. | GER WÜ | Esslingen |
Ranglistenturnier für Württemberg, Nordbaden, Bayern, Hessen 16 Postmichel Cup |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
3 нояб. 2018 г. | GER WÜ | Stuttgart |
11 Rössle Cup 2018
IG - Ranglistenturnier |
U10 U11 U12 U13 U14 |
Foil 49 (2) |
Foil 11 (6) |