Osnabrücker SC (GER)
license level | discipline | действительно | ||
---|---|---|---|---|
национальный | C National | Epee | Активный |
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
16 сент. 2023 г. | GER NS | Osnabrück |
Internationales Turnier 2023 Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier Qualifikations-Turnier für Niedersachsen und Schleswig Holstein und Bremen |
Senior |
Epee 28 (1) |
Epee 9 (4) |
|||
26 нояб. 2022 г. | GER NS | Braunschweig |
22 Braunschweiger Jugend-Degen-Turnier
Ranglistenturnier für Niedersachsen |
U13 U15 U17 U20 | |||||
12 мар. 2022 г. | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier für den Fechtverband Niedersachsen Championships of Niedersachsen |
U13 U17 U20 |
Epee 6 (1) |
Epee 4 (3) |
|||
26 февр. 2022 г. | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier des Fechtverbandes Niedersachsen und Bremen 2022 Wappen von Osnabrück |
U13 U15 U17 U20 | |||||
25 сент. 2021 г. | GER NS | Osnabrück |
Internationales Turnier 2021 Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier Qualifikations-Turnier für Niedersachsen und Schleswig Holstein |
Senior |
Epee 16 (2) |
Epee 1 (1) |
|||
23 нояб. 2019 г. | GER WÜ | Heidenheim |
DFB Qualifikationsturnier 2019 International Tournament |
U17 |
Epee 51 (3) |
Epee 5 (3) |
|||
16 нояб. 2019 г. | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier des Fechtverbandes Niedersachsen 2019 Wappen von Osnabrück Q-Turnier für den Fechtverband Niedersachsen und Bremen |
U11 U13 U15 U17 U20 |
Epee 25 (2) |
Epee 4 (3) |
|||
4 мая 2019 г. | GER NR | Laupheim | 2019 German Championships | U20 | |||||
27 апр. 2019 г. | GER SN | Leipzig | 2019 German Championships | Senior |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (3) |
Epee 1 (1) |
||
23 мар. 2019 г. | GER NS | Osnabrück | Championships of Niedersachsen | U17 |
Epee 6 (5) |
||||
19 янв. 2019 г. | GER NS | Osnabrück |
DFB Qualifikationsturnier "arcona LIVING Cup" Trophäe der Friedensstadt Osnabrück |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 4 (3) |
|||
24 нояб. 2018 г. | GER NR | Bonn |
EFC Tank und Rast Pokal U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 1 (1) |
|||
13 окт. 2018 г. | GER WÜ | Heidenheim |
DFB Qualifikationsturnier International Tournament |
U17 |
Epee 63 (3) |
Epee 6 (4) |
|||
29 сент. 2018 г. | GER NR | Bonn |
DFB Qualifikationsturnier International Tournament |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (4) |
|||
8 сент. 2018 г. | GER WE | Münster |
Westfälisches QC-Turnier 36 International Tournament 2018 |
Senior |
Epee 21 (1) |
Epee 10 (5) |