license level | discipline | действительно | ||
---|---|---|---|---|
international | FIE B | Epee | Активный |
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
17 февр. 2024 г. | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 6 (4) |
|||
27 янв. 2024 г. | SRB | Novi Sad |
EFC Novi Sad Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (8) |
|||
12 янв. 2024 г. | SVK | Bratislava |
EFC 2024 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 7 (4) |
|||
16 дек. 2023 г. | GRE | Athen |
FIE Athens Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 5 (4) |
|||
2 дек. 2023 г. | GER | Laupheim |
FIE 53 Uhlmann-Cup 2023 World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 8 (7) |
|||
28 окт. 2023 г. | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 11 (8) |
|||
14 окт. 2023 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 15 (1) |
Epee 8 (7) |
|||
24 сент. 2023 г. | SRB | Belgrade |
FIE 67 Belgrade Trophy Satellite Tournament |
Senior |
Epee 57 (2) |
Epee 14 (6) |
|||
13 янв. 2023 г. | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (6) |
|||
17 дек. 2022 г. | ESP | Burgos |
FIE 24 Ciudad de Burgos World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 13 (7) |
|||
3 дек. 2022 г. | GER | Laupheim |
FIE 52 Uhlmann-Cup 2023 World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (5) |
|||
19 нояб. 2022 г. | LAT | Riga |
FIE Bruno Habarovs Memorial Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 8 (5) |
|||
22 окт. 2022 г. | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 6 (4) |
|||
22 окт. 2022 г. | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 15 (1) |
Epee 6 (5) |
|||
8 окт. 2022 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 63 (3) |
Epee 7 (4) |
|||
3 сент. 2022 г. | SRB | Belgrad |
FIE 66 Belgrade Trophy Satellite Tournament |
Senior |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (6) |
|||
14 янв. 2022 г. | SVK | Bratislava |
EFC 2022 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 11 (8) |
|||
23 окт. 2021 г. | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 6 (4) |
|||
23 окт. 2021 г. | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 7 (7) |
|||
2 окт. 2021 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 7 (5) |
|||
14 дек. 2019 г. | GRE | Heraklion |
FIE Heraklion Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 8 (7) |
|||
19 окт. 2019 г. | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 5 (3) |
||||
12 окт. 2019 г. | CRO | Split |
FIE St.Duje Cup Satellite Tournament |
Senior |
Epee 15 (1) |
Epee 2 (2) |
|||
5 окт. 2019 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
1 сент. 2019 г. | SRB | Belgrad |
FIE 65 Belgrade Trophy Satellite Tournament |
Senior |
Epee 36 (2) |
Epee 6 (3) |
|||
15 дек. 2018 г. | GRE | Heraklion |
FIE World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (6) |
|||
17 нояб. 2018 г. | LAT | Riga |
FIE Bruno Habarovs Memorial cup World Cup |
U20 |
Epee 3 (3) |
||||
13 окт. 2018 г. | CRO | Split |
FIE St.Duje Cup Satellite Tournament |
Senior |
Epee 72 (3) |
Epee 15 (5) |