FC Tauberbischofsheim (GER)
license level | discipline | действительно | ||
---|---|---|---|---|
национальный | C National | Foil | 28 дек. 2023 г. | Активный |
региональный | D Regional | Foil | 12 нояб. 2022 г. до 12 нояб. 2024 г. | replaced by higher licence |
региональный | E Regional | Foil | 17 дек. 2022 г. до 17 дек. 2024 г. | replaced by higher licence |
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
6 июл. 2024 г. | GER BY | Regensburg |
BFV 2024 Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Florett & Degen |
Senior U11 U13 U15 U17 |
Foil 4 (2) |
||||
29 июн. 2024 г. | GER BY | Nürnberg | Bavarian Championships | U20 |
Foil 15 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
22 июн. 2024 г. | GER BY | Würzburg | Würzburger Stadtwappen | Senior |
Foil 21 (1) Epee 21 (1) |
Foil 8 (4) Epee 11 (5) |
|||
8 июн. 2024 г. | GER | Düren | 2024 German Championships | U13 |
Foil 36 (2) |
Foil 2 (2) |
|||
8 июн. 2024 г. | GER | Düren | 2024 German Championships | U13 |
Foil 5 (5) |
||||
25 мая 2024 г. | GER | Schwerin | 2024 German Championships | U15 |
Foil 4 (3) |
||||
25 мая 2024 г. | GER | Schwerin | 2024 German Championships | U15 |
Foil 5 (1) |
||||
4 мая 2024 г. | GER WÜ | Tübingen | 2024 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U11 U15 |
Foil 10 (1) |
Foil 11 (4) |
|||
20 апр. 2024 г. | GER WÜ | Esslingen |
U17-Ranglistenturnier für Württemberg, Nordbaden, Südbaden 20 Postmichel Cup |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 4 (3) |
|||
20 апр. 2024 г. | GER WÜ | Esslingen |
U11-/U13-/U15-Ranglistenturnier für Württemberg, Nordbaden, Südbaden 2 Erika-Salzmann-Kern-Cup |
U11 U13 U15 |
Foil 6 (4) |
||||
16 мар. 2024 г. | GER BN | Weinheim |
DFB Qualifikationsturnier Plasma Liquid Cup 2024 |
Senior |
Foil 4 (1) |
||||
9 мар. 2024 г. | GER BN | Weinheim |
25 Bergstraßen Tournament 2024
Ranglistenturnier Nordbaden, Württemberg und Hessen |
U11 U13 U15 |
Foil 30 (2) |
Foil 12 (6) |
|||
3 февр. 2024 г. | GER | Eislingen |
DFB Qualifikationsturnier 5 Eislingen Veterans Tournament 2024 |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 |
Foil 10 (1) |
Foil 1 (1) |
|||
11 нояб. 2023 г. | GER WÜ | Stuttgart |
15 Rössle Cup 2023
Ranglistenturnier Württemberg, Nordbaden und Bayern |
U11 U13 U15 |
Foil 15 (1) |
Foil 9 (4) |
|||
11 февр. 2023 г. | GER WÜ | Esslingen |
U11-/U13-/U15-Ranglistenturnier für Württemberg, Nordbaden, Südbaden 1. Erika-Salzmann-Kern-Cup |
U11 U13 U15 |
Foil 17 (5) |
||||
28 янв. 2023 г. | GER BS | Baden-Baden |
Q-Süd-Baden U20, Senioren / Q-IG Fechten BW U11, U13, U15, U17 7 Cup of Sparkasse 2023 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 VET | |||||
12 нояб. 2022 г. | GER WÜ | Stuttgart |
14 Rössle Cup 2022
Ranglistenturnier Württemberg, Nordbaden und Bayern |
U11 U13 U15 |
Foil 46 (3) |
Foil 15 (7) |