Fechtclub Radebeul (GER)
license level | discipline | действительно |
---|
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
20 янв. 2024 г. | GER SN | Radebeul | 2024 Saxonian Championships | Senior U15 U17 |
Foil 10 (1) |
Foil 7 (5) |
|||
1 июл. 2023 г. | GER SN | Dresden |
Landesjugendspiele 2023 Landesjugendspiele -Landesmeisterschaften- |
U11 U13 U15 U9 |
Foil 21 (1) |
Foil 9 (4) |
|||
1 апр. 2023 г. | GER SN | Schkeuditz |
21 Tournament of the Airport 2023
Ranglistenturnier für SN, ST, TH, MV |
U15 U17 |
Foil 25 (2) |
Foil 4 (4) |
|||
11 февр. 2023 г. | GER ST | Halle | 28 Internationaler König-Pokal | U13 U15 U17 |
Foil 51 (3) |
Foil 11 (6) |
|||
14 янв. 2023 г. | GER BR | Potsdam |
Sanssouci Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Foil 36 (2) |
Foil 5 (3) |
|||
12 нояб. 2022 г. | GER SN | Radebeul |
Cup of Elbland
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 |
Foil 36 (2) |
Foil 6 (5) |
|||
2 апр. 2022 г. | GER SN | Schkeuditz |
20 Tournament of the Airport 2022
Ranglistenturnier für SN, ST, TH, MV |
U15 U17 |
Foil 25 (2) |
Foil 3 (2) |
|||
9 окт. 2021 г. | GER TH | Nordhausen |
Thüringer Ranglistenturnier 2021 Roland Cup |
U11 U13 U15 U9 |
Foil 40 (2) |
Foil 6 (3) |
|||
29 февр. 2020 г. | GER SN | Aue | 2020 Saxonian Championships | Senior U15 U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 13 (6) |
|||
7 дек. 2019 г. | GER BR | Spremberg |
Youngster Series Lauermann-Cup Gemeinsames Ranglistenturnier der ostdeutschen Landesverbände |
U11 U13 U15 |
Foil 36 (2) |
Foil 5 (2) |
|||
9 нояб. 2019 г. | GER SN | Meißen |
Youngster Series Cup of Elbland |
U11 U13 U15 |
Foil 61 (3) |
Foil 10 (5) |
|||
27 окт. 2019 г. | GER BR | Cottbus |
Youngster Series Cup of Brandenburg |
U11 U13 U15 |
Foil 35 (1) |
Foil 11 (5) |
|||
14 сент. 2019 г. | GER SN | Stollberg/Sa. |
Ranglistenturnier des Sächischen Fechtverbandes e.V. 26 Erzgebirgs-Cup 2019 |
U17 |
Foil 11 (8) |
||||
27 апр. 2019 г. | GER TH | Weimar |
Youngster Series Salve-Cup |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 |
Foil 72 (4) |
Foil 15 (5) |
|||
13 апр. 2019 г. | GER SN | Schkeuditz |
18 Tournament of the Airport 2019
Ranglistenturnier für SN, ST, TH |
U17 |
Foil 8 (5) |
||||
9 мар. 2019 г. | GER ST | Halle | 26. Internationaler König-Pokal | U13 U14 U17 |
Foil 30 (2) |
Foil 8 (3) |
|||
24 нояб. 2018 г. | GER BE | Berlin |
23 Int. Wittenauer Fuchs
Florett-Turnier für Schüler/B-Jugend |
U10 U11 U12 U13 U14 |
Foil 30 (2) |
Foil 6 (3) |
|||
3 нояб. 2018 г. | GER SN | Radebeul |
Youngster Series Cup of Elbland |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 |
Foil 21 (1) |
Foil 6 (3) |
|||
15 сент. 2018 г. | GER SN | Stollberg/Sa. |
Ranglistenturnier des Sächischen Fechtverbandes e.V. 25 Erzgebirgs-Cup 2018 |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 14 (11) |