SVA Oranienburg (GER)
license level | discipline | действительно | ||
---|---|---|---|---|
национальный | C National | Foil | 15 июл. 2017 г. до 1 дек. 2060 г. | Активный |
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
13 апр. 2024 г. | GER SN | Schkeuditz |
22 Tournament of the Airport 2024
Ranglistenturnier für SN, ST, TH, MV |
U15 U17 |
Foil 31 (2) |
Foil 3 (2) |
|||
24 февр. 2024 г. | GER MV | Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern Cup Petermännchen - International Competition 2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U11 U13 U15 U17 U9 |
Foil 21 (1) |
Foil 14 (5) |
|||
21 окт. 2023 г. | GER WÜ | Stuttgart BadCannstatt |
DFB Qualifikationsturnier 56 Adolf-Ermer-Cup |
U20 | |||||
18 мар. 2023 г. | GER | Schwerin | 2023 German Championships | U15 |
Foil 4 (4) |
||||
18 мар. 2023 г. | GER | Schwerin | 2023 German Championships | U15 |
Foil 21 (1) |
Foil 8 (6) |
|||
10 сент. 2022 г. | GER BE | Berlin |
Internationale Offene Berliner Meisterschaften 2022 Berlin Open |
Senior |
Foil 4 (3) |
||||
27 авг. 2022 г. | GER MV | Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern U13 U15 2022 Baltic Cup 1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U11 U13 U15 U9 |
Foil 25 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
18 июн. 2022 г. | GER MV | Schwerin |
LEM für 2021/22 DF HF U11/U15 - LEM DS HS U11/U13/U15U17/U20 2022 Landesjugendsportspiele MV Ranglistenturnier |
U11 U13 U15 U9 |
Foil 7 (4) |
||||
28 мая 2022 г. | GER NR | Moers | 2022 German Championships | U15 |
Foil 21 (1) |
Foil 11 (7) |
|||
7 мая 2022 г. | GER NS | Winsen Luhe | 2022 German Championships | U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 8 (6) |
|||
7 мая 2022 г. | GER NS | Winsen Luhe | 2022 German Championships | U17 |
Foil 4 (4) |
||||
2 апр. 2022 г. | GER SN | Schkeuditz |
20 Tournament of the Airport 2022
Ranglistenturnier für SN, ST, TH, MV |
U15 U17 |
Foil 25 (2) |
Foil 5 (3) |
|||
19 февр. 2022 г. | GER BE | Berlin | Cup GIG | U11 U15 |
Foil 10 (1) |
Foil 8 (5) |
|||
24 окт. 2021 г. | GER NR | Moers |
DFB Qualifikationsturnier U20 2021 International Tournament |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (2) |
|||
23 окт. 2021 г. | GER NR | Moers |
DFB Qualifikationsturnier U17 2021 Sparkassen-Cup |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 8 (4) |
|||
11 сент. 2021 г. | GER BR | Cottbus | Championships of Brandenburg | Senior U13 U15 U17 |
Foil 34 (1) |
Foil 10 (4) |
|||
28 авг. 2021 г. | GER MV | Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern 2021 Cup Petermännchen 1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U11 U13 U15 U9 |
Foil 8 (3) |
||||
15 февр. 2020 г. | GER BE | Berlin | Cup GIG | U11 U13 U15 | |||||
12 окт. 2019 г. | GER BY | München |
International Competition 2019 Münchner Kindl DFB Qualifikationsturnier |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 6 (5) |
|||
1 июн. 2019 г. | GER BR | Spremberg |
Youngster Series The last fight of the season |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 |
Foil 53 (2) |
Foil 9 (4) |
|||
11 мая 2019 г. | GER BN | Weinheim | 2019 German Championships | U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 4 (3) |
|||
11 мая 2019 г. | GER BN | Weinheim | 2019 German Championships | U17 |
Foil 5 (5) |
||||
27 апр. 2019 г. | GER TH | Weimar |
Youngster Series Salve-Cup |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 |
Foil 78 (1) |
Foil 19 (6) |
|||
9 мар. 2019 г. | GER ST | Halle | 26. Internationaler König-Pokal | U13 U14 U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 6 (4) |
|||
2 мар. 2019 г. | GER BE | Berlin | Championships of Berlin | U17 U20 |
Foil 15 (1) |
Foil 7 (4) |
|||
17 февр. 2019 г. | GER BR | Cottbus | Championships of Brandenburg | U14+U13 |
Foil 21 (1) |
Foil 1 (1) |
|||
9 февр. 2019 г. | GER WÜ | Stuttgart BadCannstatt |
53 Adolf-Ermer-Cup
Internationales Herrenflorett Qualifikationsturnier |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 8 (4) |
|||
2 февр. 2019 г. | GER HE | Marburg |
Youngster Series Lahn Cup |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 |
Foil 42 (1) |
Foil 12 (5) |
|||
28 окт. 2018 г. | GER BR | Cottbus |
Youngster Series Cup of Brandenburg |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 |
Foil 25 (2) |
Foil 7 (4) |
|||
27 окт. 2018 г. | GER BR | Cottbus |
DFB Qualifikationsturnier ekays - Women's Foil |
Senior |
Foil 21 (1) |
Foil 3 (2) |
|||
6 окт. 2018 г. | GER BR | Potsdam |
Youngster Series Sanssouci Cup |
U10+U9 U12+U11 U12-U10 U14+U13 |
Foil 30 (1) |
Foil 7 (4) |
|||
30 сент. 2018 г. | GER TH | Jena |
DFB Qualifikationsturnier 2018 International Tournament |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 6 (4) |