SES Sion (SUI)
license level | discipline | действительно |
---|
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
9 мар. 2024 г. | SUI | Sion |
CNJ 25 Tournoi de la Jeunesse 2024 |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 | |||||
27 янв. 2024 г. | SUI | Fribourg | 2024 Contre de Sixte | U10 U12 U14 U17 U20 U8 |
Epee 5 (3) |
||||
16 дек. 2023 г. | SUI | Zug |
CNJ 2023 CNJ – Challenge Hardy Stocker |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 |
Epee 15 (1) |
Epee 6 (2) |
|||
4 нояб. 2023 г. | SUI | Biel/Bienne |
Sélection / Qualifikation Fechter.ch Fencing Challenge Tournoi de Sélection / Qualifikationsturnier |
U17 U20 | |||||
27 мая 2023 г. | SUI | Neuchâtel |
CNJ Trois Mousquetaires |
U10 U12 U14 | |||||
13 мая 2023 г. | SUI | La Chaux-de-Fonds |
CNJ 2023 Tournoi des cadets de la rapière |
U10 U12 U14 U17 U20 | |||||
29 апр. 2023 г. | SUI | St. Légier |
CNJ Tournoi du Leman |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 | |||||
4 мар. 2023 г. | SUI | Bern |
CNJ 2023 Challenge Ryszard Marszalek |
U10 U12 U14 U17 | |||||
17 дек. 2022 г. | SUI | Zug |
CNJ 2022 CNJ – Challenge Hardy Stocker |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 |
Epee 21 (1) |
Epee 3 (2) |
|||
5 нояб. 2022 г. | SUI | Biel/Bienne |
CNJ OWS Security Masters Biel/Bienne Circuit National Jeunesse |
Senior U10 U12 U14 U8 |
Epee 6 (3) |
||||
24 сент. 2022 г. | SUI | Luzern |
Circuit National Jeunesse U08 U10 U12 U14 U17 2022 Challenge Marcus Leyrer |
U10 U12 U14 U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 5 (2) |
|||
21 мая 2022 г. | SUI | Neuchâtel | 2022 Championships of Switzerland Team | U17 U20 | |||||
9 апр. 2022 г. | SUI | St. Légier |
CNJ Tournoi du Leman |
U14 U17 U20 | |||||
9 апр. 2022 г. | SUI | St. Légier | Graines d'Escrime Vaudois | U10 U12 U8 | |||||
27 нояб. 2021 г. | SUI | Zug |
CNJ 2021 CNJ – Challenge Hardy Stocker |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 |
Epee 21 (1) |
||||
6 нояб. 2021 г. | SUI | Biel/Bienne |
CNJ OWS Security Masters Biel/Bienne Circuit National Jeunesse |
Senior U10 U12 U14 U8 |
Epee 28 (1) |
Epee 15 (5) |
|||
8 февр. 2020 г. | SUI | La Chaux-de-Fonds |
CNJ 2020 Tournoi des cadets de la rapière |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 |
Epee 36 (1) |
Epee 3 (2) |