Espoon Miekkailijat (FIN)
license level | discipline | действительно | ||
---|---|---|---|---|
национальный | N1 National | Epee | 18 окт. 2020 г. | Активный |
региональный | L Regional | Epee | 17 мар. 2019 г. до 17 окт. 2020 г. | expired |
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
23 мар. 2024 г. | FIN | Espoo | Espoon Suurkisat 2024 | U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Epee 45 (3) |
Epee 12 (7) |
|||
4 нояб. 2023 г. | FIN | Helsinki | YM Juhlakilpailu | Seniorit |
Epee 15 (1) |
Epee 3 (2) |
|||
22 апр. 2023 г. | FIN | Espoo | 2023 Finnish U17 and U20 Epee Championships | U17 U20 |
Epee 20 (1) |
Epee 5 (4) |
|||
25 мар. 2022 г. | FIN | Espoo | Espoon Suurkisat 2022 | U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Epee 28 (1) |
Epee 8 (5) |
|||
23 окт. 2021 г. | FIN | Espoo |
NFU 2021 Nordic Championships Epee Youth |
U13 U15 U17 U20 |
Epee 25 (2) |
Epee 18 (6) |
|||
14 нояб. 2020 г. | FIN | Turku |
2020 Turku Masters
Masters-sarjan osakilpailu |
U13 U15 U17 U20 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
17 окт. 2020 г. | FIN | Espoo | Finnish Championships | U17 U20 |
Foil 3 (2) Epee 8 (3) |
||||
12 сент. 2020 г. | FIN | Porvoo | 2020 Porvoo Masters | U13 U15 U17 U20 |
Epee 5 (4) |
||||
26 янв. 2020 г. | FIN | Espoo |
EFC 2020 Espoo Fencing Challenge U14 European Youth Circuit |
U14 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (5) |
|||
18 янв. 2020 г. | FIN | Tampere | Veterans Tournament | O50-70 VET |
Epee 21 (1) |
Epee 2 (2) |
|||
12 окт. 2019 г. | FIN | Helsinki |
2019 Helsinki Masters
Masters-sarjan osakilpailu |
U11 U13 U15 U17 U20 |
Epee 15 (1) |
Epee 4 (4) |
|||
14 сент. 2019 г. | FIN | Porvoo | 2019 Porvoo Masters | U11 U13 U15 U17 U20 |
Epee 28 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
27 янв. 2019 г. | FIN | Espoo |
EFC - Youth Epee U14 2019 Espoo Fencing Challenge U14 European Youth Circuit |
U14 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (5) |