Florete feminino U12 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | OLSTRØM Stine | 2003 | F | DEN | Varde FK (DEN) | ||
2 | N | HENRIKSEN Fanny | 2003 | F | DEN | Varde FK (DEN) | ||
3 | N | BREMS Caroline | 2003 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | CHRISTIANSEN Sofie Dyrup | 2004 | F | DEN | Varde FK (DEN) | ||
5 | N | LARSEN Katrine | 2004 | F | DEN |
Florete feminino U14 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DAMGAARD Josephine Barfod | 2001 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
2 | N | HENRIKSEN Fanny | 2003 | F | DEN | Varde FK (DEN) | ||
3 | N | OLSTRØM Stine | 2003 | F | DEN | Varde FK (DEN) | ||
3 | N | BUNIMOWICZ Julie Hedeal | 2000 | F | DEN | Frederiksberg Slots FK (DEN) |
Florete feminino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Florete masculino U12 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | POULSEN Silas | 2002 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
2 | N | GJALDBÆK Steffen | 2002 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | ANDERSEN Markus Engers | 2002 | M | DEN | Rudersdal FK (DEN) | ||
3 | N | PURSEY Sebastian | 2004 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
5 | N | HEDEGAARD Magnus Milton Dencker | 2003 | M | DEN | |||
5 | N | CARSTENSEN Thomas | 2004 | M | DEN |
Florete masculino U14 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | WINTERBERG-POULSEN Jonas | 2001 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
2 | N | JENSEN August Lindström | 2001 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
3 | N | DANDANELL PETERS Ulrik | 2000 | M | DEN | |||
3 | N | HEDEGAARD Mathias | 2001 | M | DEN | |||
5 | N | HUDSON-LAURSEN Benedict | 2001 | M | DEN |
Florete masculino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Florete aberto U10 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GJALDBÆK Mikkel | 2004 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
2 | N | WINTERBERG-POULSEN Marie | 2004 | F | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | CHRISTIANSEN Sofie Dyrup | 2004 | F | DEN | Varde FK (DEN) | ||
3 | N | CARSTENSEN Thomas | 2004 | M | DEN | |||
5 | N | LARSEN Katrine | 2004 | F | DEN | |||
5 | N | QVISTGAARD Simon | 2004 | M | DEN | Trekanten København (DEN) |
Espada feminino U12 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | STILLER Zarina | 2002 | F | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
2 | N | CHRISTENSEN Tabita | 2002 | F | DEN | |||
3 | N | BREMS Caroline | 2003 | F | DEN | Trekanten København (DEN) |
Espada feminino U14 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CHRISTENSEN Tabita | 2002 | F | DEN | |||
2 | N | JENSEN Anne-Sofie Skaarup | 2000 | F | DEN | |||
3 | N | STILLER Zarina | 2002 | F | DEN | Glostrup FK (DEN) |
Espada feminino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Espada masculino U14 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | AAGAARD Mads | 2000 | M | DEN | Dragon Sport Fencing (DEN) | ||
2 | N | HEDEGAARD Mathias | 2001 | M | DEN | |||
3 | N | JENSEN Nicolas | 2000 | M | DEN | |||
3 | N | KNUDSEN Magnus | 2000 | M | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
5 | N | PFLUG VON DER OSTEN Jonas | 2001 | M | DEN | |||
5 | N | BOVIN Magnus | 2000 | M | DEN | Rudersdal FK (DEN) | ||
5 | N | JEPPESEN Tobias | 2001 | M | DEN | |||
5 | N | JENSEN August Lindström | 2001 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | ||
9 | N | SKALS Oscar Juul | 2001 | M | DEN | |||
9 | N | DANDANELL PETERS Ulrik | 2000 | M | DEN | |||
9 | N | MADSEN Mathias | 2000 | M | DEN | |||
9 | N | MUNDT Sebastian | 1900 | M | DEN |
Espada masculino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Espada aberto U10 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | JENSEN Mads Walther | 2004 | M | DEN | |||
2 | N | KARLSEN Jonas Benjamin | 2004 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | ||
3 | N | SØRENSEN Jacob | 2004 | M | DEN | Flèche Holbæk (DEN) | ||
3 | N | STILLER Natalja | 2004 | F | DEN | Glostrup FK (DEN) | ||
5 | N | JOHANSEN Louise | 2005 | F | DEN | KFK Kalundborg (DEN) | ||
5 | N | CHRISTIANSEN Amanda | 2005 | F | DEN | |||
5 | N | GRANDJEAN Valentin | 2006 | M | DEN | KFK Kalundborg (DEN) |