Florete feminino U10 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BINGENHEIMER Sandra | 1987 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
2 | FEUERSENGER Caroline | 1987 | F | GER | FC Neckargemünd (GER) | |||
5 | HOGG Sonja | 1987 | F | GER | FS Geisingen (GER) | |||
6 | FRANK Martina | 1987 | F | GER | FS Geisingen (GER) |
Florete feminino U11 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NACHTSHEIM Tanja | 1986 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
3 | KIRSCHBAUM Jennifer | 1986 | F | GER | TSG Reutlingen (GER) |
Florete feminino U12 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BARTKOWSKI Maria | 1985 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
2 | HELL Katherina | 1985 | F | GER | FC Göppingen (GER) |
Florete feminino U13 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HEINZELMANN Caroline | 1984 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
11 | BECKER Michaela | 1984 | F | GER | TV Lahr (GER) |
Florete feminino U14 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SINGH Simona | 1983 | F | GER | ||||
3 | FRIEDRICH Katrin | 1983 | F | GER | TV Lahr (GER) |
Florete masculino U10 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PFEIFFER Oliver | 1987 | M | GER | ETSV Offenburg (GER) | |||
2 | RICHTER Florian | 1987 | M | GER | FC Mosbach (GER) | |||
3 | GANZ Axel | 1987 | M | GER | SV Esslingen (GER) |
Florete masculino U11 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RECK Oliver | 1986 | M | GER | FC Neckargemünd (GER) | |||
2 | LAUNER Steffen | 1986 | M | GER |
Florete masculino U12 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZORC Boris | 1985 | M | GER | OFC Bonn (GER) |
Florete masculino U13 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RICHTER Johannes | 1984 | M | GER | SV Böblingen (GER) |
Florete masculino U14 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEY Christoph | 1983 | M | GER | [i] Königsbacher SC (GER) |