Florete feminino Veterans Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RUSSIA | RUS | ||||||
1 | VOLOVODENKO Natalia | 1968 | F | RUS | ||||
1 | CHERNOVA Ludmila | 1957 | F | RUS | ||||
1 | ARSKAYA Nadejda | 1945 | F | RUS | ||||
1 | YANOVICH Olga | 1971 | F | RUS | ||||
1 | RODIONOVA Inessa | 1969 | F | RUS | ||||
2 | ITALY | ITA | ||||||
2 | CIRILLO Gianna | 1956 | F | ITA | [i] MANGIAROTTI MILANO (ITA) | |||
2 | BENUCCI Elena | 1969 | F | ITA | ||||
2 | GARDINI Iris | 1948 | F | ITA | ||||
2 | GANASSIN Martina | 1971 | F | ITA | ||||
2 | MELANDRI Magda | 1965 | F | ITA | ||||
3 | GERMANY | GER | ||||||
3 | WESSEL Ute | 1953 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
3 | SOLIMAN Ines | 1959 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
3 | WELTZIEN Silke | 1967 | F | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
3 | HILGERS Britta | 1960 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
4 | FRANCE | FRA | ||||||
4 | WILLARD Antoinette | 1948 | F | FRA | PARIS TA (FRA) | |||
4 | GOEMAERE Mariele | 1969 | F | FRA | ||||
4 | CARETTE Veronique | 1958 | F | FRA | REIMS CE (FRA) | |||
4 | BOURRET Sylvie | 1963 | F | FRA | PLESSIS BOU (FRA) | |||
4 | AUBAILLY Corinne | 1955 | F | FRA | ORLEANS CE (FRA) | |||
5 | GREAT BRITAIN | GBR | ||||||
5 | WORMAN Gillian | 1960 | F | GBR | ||||
5 | HALE Caron | 1959 | F | GBR | ||||
5 | HULL Nicola | 1971 | F | GBR | ||||
5 | CLAYTON Jane | 1954 | F | GBR | ||||
6 | FINLAND | FIN | ||||||
6 | LINDEMAN Irma | 1942 | F | FIN | Helsingin Miekkailijat (FIN) | |||
6 | TALLROTH-KOCK Lena | 1964 | F | FIN | Helsingin Miekkailijat (FIN) | |||
6 | MICHELSON Riitta | 1963 | F | FIN | Turun Miekkailijat (FIN) | |||
6 | SOMEROJA Marja-Liisa | 1946 | F | FIN | Helsingin Miekkailijat (FIN) | |||
6 | HALINEN Anu | 1968 | F | FIN | Helsingin Nykyaikaiset 5ott (FIN) | |||
7 | NETHERLANDS | NED | ||||||
7 | REINECKE Liset | 1962 | F | NED | ||||
7 | VAN STEENVELT Wendy | 1971 | F | NED | ||||
7 | PERTON-JANSSEN Birgitta | 1961 | F | NED | Maestro's Klup Team (NED) | |||
7 | DE GRAAF-STOEL Mieke | 1957 | F | NED | s.v. Scaramouche (NED) |
Florete masculino Veterans Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ITALY | ITA | ||||||
1 | MIRALDI Fabio | 1962 | M | ITA | ||||
1 | GREGORY Elvis | 1971 | M | ITA | [i] CS Roma (ITA) | |||
1 | PAROLI Giulio | 1952 | M | ITA | ||||
1 | GALVAN Maurizio | 1954 | M | ITA | ||||
1 | DE BARTOLOMEIS Arturo | 1948 | M | ITA | ||||
2 | SWITZERLAND | SUI | ||||||
2 | CAMPICHE Antoine | 1959 | M | SUI | CAL Lausanne (SUI) | |||
2 | LUY Dominique | 1957 | M | SUI | CAL Lausanne (SUI) | |||
2 | JEANDET Pierre | 1961 | M | SUI | CHCH Châtelaine (SUI) | |||
2 | DOUSSE Christian | 1960 | M | SUI | CAL Lausanne (SUI) | |||
2 | SCARPELLINI Benno | 1965 | M | SUI | ZFC Zürich (SUI) | |||
3 | GERMANY | GER | ||||||
3 | JACOBY Udo | 1964 | M | GER | Eintracht Duisburg (GER) | |||
3 | EITZ Martin | 1962 | M | GER | TSV Speyer (GER) | |||
3 | ENGELHARD Ralph | 1959 | M | GER | TSV Speyer (GER) | |||
3 | KACHUR Bruno | 1949 | M | GER | TSF Ditzingen (GER) | |||
3 | MARDUCHAJEW Peter | 1963 | M | GER | Eintracht Duisburg (GER) | |||
4 | SWEDEN | SWE | ||||||
4 | ÅKERBERG Peter | 1960 | M | SWE | ÄFK Stockholm (SWE) | |||
4 | ÅKERBERG Thomas | 1959 | M | SWE | ÄFK Stockholm (SWE) | |||
4 | PETERSTRAND Ola | 1965 | M | SWE | ÄFK Stockholm (SWE) | |||
4 | MILTCHAKOV Sergej | 1964 | M | SWE | [i] Scar Örnsköldsvik (SWE) | |||
4 | LINDQUIST Christian | 1958 | M | SWE | MFFG Malmö (SWE) | |||
5 | GREAT BRITAIN | GBR | ||||||
5 | SAGE Richard | 1959 | M | GBR | Lansdowne Fencing Club (GBR) | |||
5 | KISS Robert | 1967 | M | HUN | ||||
5 | TROIANO John | 1959 | M | GBR | ||||
5 | CAUSTON Brian | 1945 | M | GBR | ||||
6 | HUNGARY | HUN | ||||||
6 | PENTEK Tamas | 1958 | M | HUN | ||||
6 | PAP Jeno | 1951 | M | HUN | ||||
6 | MÁLICS Róbert | 1968 | M | HUN | SZVASE Szombathely (HUN) | |||
7 | FRANCE | FRA | ||||||
7 | ABDOUKADYROV Socrate | 1947 | M | FRA | AUBERVILLIER (FRA) | |||
7 | NOEL Christophe | 1965 | M | FRA | GRENOBLE PAR (FRA) | |||
7 | LECUYER Francois | 1958 | M | FRA | FONTAINBL CS (FRA) | |||
7 | BOCQUET Laurent | 1971 | M | FRA | ||||
7 | LE BARBIER Herve | 1960 | M | FRA | LISIEUX CE (FRA) | |||
8 | POLAND | POL | ||||||
8 | CALA Ryszard | 1968 | M | POL | WKS Kolejarz Wroclaw (POL) | |||
8 | ZAKONEK Bronislaw | 1956 | M | POL | ||||
8 | DRAPELLA Maciej | 1964 | M | POL | ||||
8 | SUROWIEC Tomasz | 1962 | M | POL | ||||
8 | POKRZYWA Mariusz | 1959 | M | POL | AZS AWF Krakow (POL) | |||
9 | RUSSIA | RUS | ||||||
9 | KLIMENKO Igor | 1969 | M | RUS | ||||
9 | KRUPIN Eduard | 1966 | M | RUS | ||||
9 | AFTANDILOV Gari | 1939 | M | RUS | ||||
9 | KURBATOV Igor | 1961 | M | RUS | ||||
9 | SHVARTS Yury | 1958 | M | RUS | ||||
10 | DENMARK | DEN | ||||||
10 | ASKJAER-FRIIS Peter | 1947 | M | DEN | Københavns Fægteklub (DEN) | |||
10 | KOCK Jørgen | 1942 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | |||
10 | MÜNSTER Reinhard | 1941 | M | DEN | Københavns Fægteklub (DEN) | |||
10 | JØRCK-RAMBERG Pål | 1955 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) | |||
10 | THORSEN Phillip | 1966 | M | DEN | Hellerup FK (DEN) |
Espada feminino Veterans Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GERMANY | GER | ||||||
1 | ALLES Renate | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
1 | KIRCHEIS Astrid | 1955 | F | GER | 1. FC Quadrath-Ichendorf (GER) | |||
1 | HOHLBEIN Frauke | 1962 | F | GER | Neusser SV (GER) | |||
1 | WILLRETT Ursel | 1959 | F | GER | TSF Ditzingen (GER) | |||
1 | BLASE Wiebke | 1964 | F | GER | MTV München (GER) | |||
2 | FRANCE | FRA | ||||||
2 | MARTIN Annick | 1952 | F | FRA | MONTLUCON (FRA) | |||
2 | APPAVOUPOULLE Pascale | 1964 | F | FRA | AULNAY CE (FRA) | |||
2 | AUBAILLY Corinne | 1955 | F | FRA | ORLEANS CE (FRA) | |||
2 | PAGNY Florence | 1969 | F | FRA | LISIEUX CE (FRA) | |||
2 | CHARROY Carole | 1968 | F | FRA | LUNEVILLE CE (FRA) | |||
3 | FINLAND | FIN | ||||||
3 | SOITIALA Paula | 1963 | F | FIN | Hyvinkään Miekkailijat (FIN) | |||
3 | TALLROTH-KOCK Lena | 1964 | F | FIN | Helsingin Miekkailijat (FIN) | |||
3 | LINDEMAN Irma | 1942 | F | FIN | Helsingin Miekkailijat (FIN) | |||
3 | MICHELSON Riitta | 1963 | F | FIN | Turun Miekkailijat (FIN) | |||
3 | SOMEROJA Marja-Liisa | 1946 | F | FIN | Helsingin Miekkailijat (FIN) | |||
4 | RUSSIA | RUS | ||||||
4 | VOLOVODENKO Natalia | 1968 | F | RUS | ||||
4 | MAYOROVA Liubov | 1948 | F | RUS | ||||
4 | ZHDANOVA Tatiana | 1956 | F | RUS | ||||
4 | CHERNOVA Ludmila | 1957 | F | RUS | ||||
4 | FAKHROUTDINOVA Tatiana | 1969 | F | RUS | ||||
5 | ITALY | ITA | ||||||
5 | RUCO Maria Giulia | 1969 | F | ITA | [i] ASD Scherma Ostia (ITA) | |||
5 | MILANOLI Luisa | 1966 | F | ITA | [i] PRO VERCELLI (ITA) | |||
5 | CIRILLO Gianna | 1956 | F | ITA | [i] MANGIAROTTI MILANO (ITA) | |||
5 | BOROWA Ewa | 1965 | F | ITA | [i] CS Nedo Nadi Salerno (ITA) | |||
5 | GARDINI Iris | 1948 | F | ITA | ||||
6 | HUNGARY | HUN | ||||||
6 | FERDINANDY Gyorgyi | 1958 | F | HUN | ||||
6 | GYIURKAN Judit | 1965 | F | HUN | ||||
6 | HOFFMANN Ibolya | 1953 | F | HUN | ||||
7 | SWEDEN | SWE | ||||||
7 | ANDERSEN Helle | 1962 | F | SWE | MF19 Malmö (SWE) | |||
7 | KYSELA Ninni | 1967 | F | SWE | DIF Stockholm (SWE) | |||
7 | WUOPIO Kerstin | 1967 | F | SWE | LFK Linköping (SWE) | |||
7 | WARVSTEN Kerstin | 1963 | F | SWE | LFK Linköping (SWE) | |||
8 | AUSTRIA | AUT | ||||||
8 | STROHMEYER Hildegard | 1966 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
8 | LANG Barbara | 1961 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
8 | SELTENHAMMER Enrica | 1960 | F | AUT | FCW Wels (AUT) | |||
8 | SCHNIZER-BLASCHKA Karin | 1960 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
9 | GREAT BRITAIN | GBR | ||||||
9 | MCNAMARA Moya | 1952 | F | GBR | ||||
9 | HULL Nicola | 1971 | F | GBR | ||||
9 | HUTCHISON Jane S | 1957 | F | GBR | ||||
9 | CLAYTON Jane | 1954 | F | GBR |
Espada masculino Veterans Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ITALY | ITA | ||||||
1 | FERRO Cosimo | 1962 | M | ITA | ||||
1 | MAGNI Luca | 1964 | M | ITA | ||||
1 | CARACCIOLO Stefano Antonio | 1966 | M | ITA | [i] GIARDINO MILANO (ITA) | |||
1 | PIANCA Giuliano | 1954 | M | ITA | [i] VS BOLOGNA (ITA) | |||
1 | PARDUCCI Andrea | 1948 | M | ITA | ||||
2 | SWEDEN | SWE | ||||||
2 | TIVENIUS Jan | 1961 | M | SWE | FFF Stockholm (SWE) | |||
2 | BARVESTAD Peter | 1956 | M | SWE | KFK Kalmar (SWE) | |||
2 | LARSSON Richard | 1967 | M | SWE | MF19 Malmö (SWE) | |||
2 | LUNDBLAD Tomas | 1967 | M | SWE | UF Uppsala (SWE) | |||
2 | SCHARPFF Lars | 1949 | M | SWE | GFK Göteborg (SWE) | |||
3 | UKRAINE | UKR | ||||||
3 | SOKOLOV Volodymyr | 1960 | M | UKR | ||||
3 | SEMYKOZ Roman | 1961 | M | UKR | ||||
3 | SOKOLOV Viktor | 1953 | M | UKR | ||||
3 | POLIKARPOV Olexiy | 1954 | M | UKR | ||||
3 | BOYKOV Vladyslav | 1970 | M | UKR | ||||
4 | SWITZERLAND | SUI | ||||||
4 | DOUSSE Christian | 1960 | M | SUI | CAL Lausanne (SUI) | |||
4 | DALLA VECCHIA Martin | 1957 | M | SUI | FA Rheinfelden (GER) | |||
4 | KELLER Stefan | 1960 | M | SUI | ZFC Zürich (SUI) | |||
5 | GERMANY | GER | ||||||
5 | BIELER Thomas | 1957 | M | GER | Dresdener FC (GER) | |||
5 | SCHMIDT-THOMÉE Georg | 1959 | M | GER | Heidelberger FC/TSG R. (GER) | |||
5 | BURKARDT Michael | 1959 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
5 | KIRSCHEN Uwe | 1967 | M | GER | SC Berlin (GER) | |||
5 | SCHMIDT Andre | 1965 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
6 | RUSSIA | RUS | ||||||
6 | ZAGORULKO Alexandr | 1958 | M | RUS | ||||
6 | ZAYTSEV Alexander | 1957 | M | RUS | ||||
6 | ABDURAGIMOV Kazbek | 1959 | M | RUS | ||||
6 | BELOUSOV Evgeny | 1966 | M | RUS | ||||
6 | PEVZNER Ilia | 1961 | M | RUS | ||||
7 | HUNGARY | HUN | ||||||
7 | HALMOS Andras | 1957 | M | HUN | ||||
7 | RAB Attila | 1961 | M | HUN | ||||
7 | PAP Jeno | 1951 | M | HUN | ||||
7 | ONODY Peter | 1961 | M | HUN | ||||
8 | FINLAND | FIN | ||||||
8 | KYLLIJOKI Velijussi | 1962 | M | FIN | Miekka Miehet (FIN) | |||
8 | WINTER Lars | 1962 | M | FIN | Helsingin Nykyaikaiset 5ott (FIN) | |||
8 | BADE Jan | 1955 | M | FIN | Kyrkslätt IF/UR33 (FIN) | |||
8 | HIRVONEN Jarmo | 1962 | M | FIN | Helsingin Nykyaikaiset 5ott (FIN) | |||
9 | FRANCE | FRA | ||||||
9 | RINGEISSEN Francois | 1951 | M | FRA | ST GRATIEN (FRA) | |||
9 | SICOT Bertrand | 1959 | M | FRA | ||||
9 | LE LOUARN Serge | 1955 | M | FRA | EVRY AS (FRA) | |||
9 | WACQUEZ Francois | 1967 | M | FRA | GRENOBLE PAR (FRA) | |||
9 | MARKOV Philippe | 1960 | M | FRA | EVRY AS (FRA) | |||
10 | NORWAY | NOR | ||||||
10 | LUNDVALL Ulf | 1960 | M | NOR | Nøtterøy FK (NOR) | |||
10 | FALCK-YTTER Jan | 1961 | M | NOR | SV Esslingen (GER) | |||
10 | BORSODI Andras | 1967 | M | NOR | Bygdø FK (NOR) | |||
10 | STOUTLAND Geir | 1964 | M | NOR | Bygdø FK (NOR) | |||
10 | KOPPANG Nils | 1958 | M | NOR | ||||
11 | POLAND | POL | ||||||
11 | KOSTRZEWA Ireneusz | 1965 | M | POL | ||||
11 | AUGUSTOWSKI Waldemar | 1959 | M | POL | ||||
11 | KRZEMINSKI Mariusz | 1962 | M | POL | ||||
11 | DRAPELLA Maciej | 1964 | M | POL | ||||
11 | HERONIMEK Leszek | 1959 | M | POL | St.Szerm Legia Warszawa (POL) | |||
12 | IRELAND | IRL | ||||||
12 | WHELAN Shane | 1964 | M | IRL | ||||
12 | CHAMBERS Benedict | 1967 | M | IRL | FFF Stockholm (SWE) | |||
12 | RYAN Michael | 1943 | M | IRL | ||||
12 | GOUGH Lawrence | 1949 | M | IRL | FS Germania Solingen (GER) | |||
13 | GREAT BRITAIN | GBR | ||||||
13 | JOHNSON Ralph | 1948 | M | GBR | ||||
13 | MORRIS John | 1957 | M | GBR | ||||
13 | FLATT Robert | 1971 | M | GBR | Wellington Swords (GBR) | |||
13 | POLLARD William Anton | 1955 | M | GBR | ||||
14 | BELGIUM | BEL | ||||||
14 | PASMANS Leopold | 1941 | M | BEL | Omnisword (BEL) | |||
14 | BILANI Nady | 1964 | M | BEL | ||||
14 | EGGERMONT Markus | 1970 | M | BEL | ||||
14 | LEYEN Eric | 1959 | M | BEL | ||||
15 | DENMARK | DEN | ||||||
15 | MÜNSTER Reinhard | 1941 | M | DEN | Københavns Fægteklub (DEN) | |||
15 | ASKJAER-FRIIS Peter | 1947 | M | DEN | Københavns Fægteklub (DEN) | |||
15 | KOCK Jørgen | 1942 | M | DEN | Trekanten København (DEN) | |||
15 | STEFFENSEN Joern | 1944 | M | DEN | [i] HMF Helsingør (DEN) | |||
15 | BLAKSTEEN Peter | 1954 | M | DEN | Trekanten København (DEN) |
Sabre feminino Veterans Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GREAT BRITAIN | GBR | ||||||
1 | HENDRA Vanessa | 1963 | F | GBR | ||||
1 | NAREY Michele | 1964 | F | GBR | ||||
1 | HUTCHISON Jane S | 1957 | F | GBR | ||||
1 | DAVIDSON Beth | 1969 | F | GBR | ||||
2 | GERMANY | GER | ||||||
2 | REIMERS Gesche | 1969 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2 | RICHTER Viola | 1955 | F | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
2 | NOLL Birgit | 1963 | F | GER | FR Nürnberg (GER) | |||
2 | JANSHEN Friederike | 1960 | F | GER | TSG Bergedorf (GER) | |||
2 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
3 | ITALY | ITA | ||||||
3 | GIORDANO Maria Teresa Niside | 1967 | F | ITA | ||||
3 | ORLANDINI Elisa | 1957 | F | ITA | ||||
3 | MONTESI Cristina | 1969 | F | ITA | ||||
3 | GARDINI Iris | 1948 | F | ITA | ||||
3 | BANDIERI Claudia | 1957 | F | ITA | ||||
4 | FRANCE | FRA | ||||||
4 | ZINI Sylvie | 1959 | F | FRA | NOISY CE (FRA) | |||
4 | CERBONI BOUSQUET Anne | 1957 | F | FRA | ||||
4 | AUBAILLY Corinne | 1955 | F | FRA | ORLEANS CE (FRA) | |||
4 | APPAVOUPOULLE Pascale | 1964 | F | FRA | AULNAY CE (FRA) | |||
5 | RUSSIA | RUS | ||||||
5 | TROSHINA Alla | 1957 | F | RUS | ||||
5 | SAFRONOVA Galina | 1964 | F | RUS | ||||
5 | GORYUNOVA Tatiana | 1955 | F | RUS | ||||
5 | RODIONOVA Inessa | 1969 | F | RUS | ||||
5 | TILLIAKHODZHAEVA Zarina | 1972 | F | RUS | ||||
6 | AUSTRIA | AUT | ||||||
6 | SELTENHAMMER Enrica | 1960 | F | AUT | FCW Wels (AUT) | |||
6 | SCHNIZER-BLASCHKA Karin | 1960 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
6 | LANG Barbara | 1961 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
6 | STROHMEYER Hildegard | 1966 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) |
Sabre masculino Veterans Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ITALY | ITA | ||||||
1 | CARRARA Vittorio | 1957 | M | ITA | ||||
1 | BUSETTI Ruggero | 1960 | M | ITA | ||||
1 | CARLUCCI Filippo | 1964 | M | ITA | ||||
1 | PAROLI Giulio | 1952 | M | ITA | ||||
1 | LANCIOTTI Stefano | 1967 | M | ITA | ||||
2 | FRANCE | FRA | ||||||
2 | LOISEAU Eric | 1955 | M | FRA | ALENCON DUCS (FRA) | |||
2 | AURIAC Christophe | 1964 | M | FRA | JOUE TOURS (FRA) | |||
2 | RAMIER Thierry | 1956 | M | FRA | MAISONS ALF (FRA) | |||
2 | ESQUERRE Olivier | 1968 | M | FRA | GISORS 3A (FRA) | |||
2 | KAS Geza | 1958 | M | FRA | ||||
3 | RUSSIA | RUS | ||||||
3 | SAYGIN Alexander | 1956 | M | MLT | ||||
3 | AGAPOV Sergey | 1959 | M | RUS | ||||
3 | SLONOV Sergey | 1952 | M | RUS | ||||
3 | MOROZOV Andrei | 1969 | M | RUS | ||||
3 | ALEKSANDROV Mikhail | 1966 | M | RUS | ||||
4 | GERMANY | GER | ||||||
4 | WRASE Hartmut | 1966 | M | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
4 | HELFRICHT Helmut | 1948 | M | GER | FC Leipzig (GER) | |||
4 | PREIS Paul | 1955 | M | GER | CTG Koblenz (GER) | |||
4 | BROCK Peter | 1958 | M | GER | FC Leipzig (GER) | |||
4 | BROCK Bernd | 1959 | M | GER | FC Leipzig (GER) | |||
5 | HUNGARY | HUN | ||||||
5 | GASZTONYI Karoly | 1961 | M | HUN | ||||
5 | MÁLICS Róbert | 1968 | M | HUN | SZVASE Szombathely (HUN) | |||
5 | BUDAY Gyorgy | 1941 | M | HUN | VASAS Budapest (HUN) | |||
5 | HOROTAN Attila | 1966 | M | HUN | ||||
6 | GREAT BRITAIN | GBR | ||||||
6 | PREVETT Christopher | 1954 | M | GBR | ||||
6 | BONEHILL Richard | 1949 | M | GBR | ||||
6 | BARON Peter | 1942 | M | GBR | ||||
6 | PENTON Robert | 1968 | M | GBR | ||||
7 | CZECH REPUBLIC | CZE | ||||||
7 | CHMELA ING Vit | 1954 | M | CZE | ||||
7 | PRAVECEK Karel | 1951 | M | CZE | ||||
7 | KOUTNY Hynek | 1963 | M | CZE |