Florete feminino U17 Individual | history |
---|
Florete feminino U17 Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CCC-M MADRID | ESP | CCC-M (ESP) | ||||
1 | N | FERNANDEZ ALVAREZ Beatriz | 2004 | F | ESP | |||
1 | N | TUCKER Ariadna | 2004 | F | ESP | |||
1 | N | MARCOS PERAL Mara | 2004 | F | ESP | |||
1 | N | GAYDOS Sofia | 2004 | F | ESP | |||
2 | N | CEB-M MADRID | ESP | CEB-M (ESP) | ||||
2 | N | DOCAVO Elena | 2004 | F | ESP | |||
2 | N | OSENDE Carmen | 2004 | F | ESP | |||
2 | N | PEREZ-BEDMAR GOMEZ Jimena | 2005 | F | ESP | |||
2 | N | PORTILLO Claudia | 2004 | F | ESP | |||
3 | N | CEME-V VALENCIA | ESP | CEME-V (ESP) | ||||
3 | N | GARCIA MARTINEZ Susana | 2007 | F | ESP | |||
3 | N | LACRUZ ESCAMILLA Isabel | 2005 | F | ESP | |||
3 | N | GARCIA MARTINEZ Mariana | 2005 | F | ESP | |||
3 | N | COSTAS MARTINEZ Claudia | 2005 | F | ESP | |||
4 | N | CEB-M MADRID 2 | ESP | CEB-M (ESP) | ||||
4 | N | GONZALEZ RAMOS Claudia | 2006 | F | ESP | |||
4 | N | MARTIN CABELLO Marian | 2004 | F | ESP | |||
4 | N | ORTIN ROMERO Sandra | 2005 | F | ESP | |||
4 | N | DEL CURA GARCIA Jara | 2006 | F | ESP | |||
5 | N | CCC-M MADRID 2 | ESP | CCC-M (ESP) | ||||
5 | N | DORTA JUBES Miranda | 2005 | F | ESP | |||
5 | N | MEDINA MORENO Gema | 2005 | F | ESP | |||
5 | N | REBOLLO MACIA Patricia | 2006 | F | ESP | |||
6 | N | CE-M MADRID | ESP | CE-M (ESP) | ||||
6 | N | MESTRE MATEO Candela | 2006 | F | ESP | |||
6 | N | ALIAS LANZAROT Olga | 2008 | F | ESP | |||
6 | N | COSTAS MARTINEZ Claudia | 2005 | F | ESP | |||
6 | N | PINILLA SORIANO Eva | 2005 | F | ESP | |||
7 | N | SAV-V VALENCIA | ESP | SALA DE ARMAS VALENCIA (ESP) | ||||
7 | N | LAMA PEREIRA RODRIGUEZ Julia | 2005 | F | ESP | |||
7 | N | GARCIA HERNANDEZ Matisse | 2007 | F | ESP | |||
7 | N | BAIXAULI RUIZ Carme | 2004 | F | ESP |
Florete masculino U17 Individual | history |
---|
Florete masculino U17 Equipe | history |
---|
Espada feminino U17 Individual | history |
---|
Espada feminino U17 Equipe | history |
---|
Espada masculino U17 Individual | history |
---|
Espada masculino U17 Equipe | history |
---|
Sabre feminino U17 Individual | history |
---|
Sabre feminino U17 Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BUTUC SULTAN Alejandra | 2006 | F | ESP | |||
1 | N | FERNANDEZ AVILA Mar | 2005 | F | ESP | |||
1 | N | JIMENO MORA Lucia | 2007 | F | ESP | |||
1 | N | VILLEGAS MONTELONGO Fabiola | 2005 | F | ESP | |||
2 | N | VERDE ALONSO Valeria | 2007 | F | ESP | |||
2 | N | MENDEZ Natalia | 2004 | F | ESP | |||
2 | N | GONZALEZ GIL Patricia | 2005 | F | ESP | |||
2 | N | DEL PALACIO ARGUELLO Lucia | 2005 | F | ESP | |||
3 | N | VALVERDE MATE Ines | 2005 | F | ESP | |||
3 | N | VALVERDE MATE Henar | 2007 | F | ESP | |||
3 | N | RINCON ALVAREZ Mireia | 2006 | F | ESP | |||
3 | N | BUENADICHA GARCIA Jimena | 2005 | F | ESP | |||
4 | N | GOMEZ VALERA Elena | 2006 | F | ESP | |||
4 | N | GONZALEZ ALCALDE Candela | 2004 | F | ESP | |||
4 | N | MEDINA ALVAREZ Iris | 2006 | F | ESP | |||
4 | N | SOLERA SANCHEZ Daniela | 2006 | F | ESP | |||
5 | N | DOBOS SAAVEDRA Duna | 2005 | F | ESP | |||
5 | N | COTS CARARACH Alexia | 2005 | F | ESP | |||
5 | N | BOLOPO GIL Margot | 2005 | F | ESP | |||
5 | N | ARGIMON LLOBERAS Joana | 2005 | F | ESP | |||
6 | N | BRAVO Leire | 2004 | F | ESP | |||
6 | N | CARMONA CASERO Gabriela | 2007 | F | ESP | |||
6 | N | SCARLATTI JULIÁN Inés | 2008 | F | ESP |
Sabre masculino U17 Individual | history |
---|
Sabre masculino U17 Equipe | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SAMA-M MADRID | ESP | SAMA-M (ESP) | ||||
1 | N | FLOREZ DE VARGAS Jaime | 2004 | M | ESP | SAMA-M (ESP) | ||
1 | N | VERDE ALONSO Rodrigo | 2005 | M | ESP | |||
1 | N | RAMIREZ MURCIANO Alberto | 2005 | M | ESP | |||
1 | N | PEREZ LAMANA Jorge | 2005 | M | ESP | |||
2 | N | CEB-M MADRID | ESP | CEB-M (ESP) | ||||
2 | N | BUGIALLI Matteo | 2004 | M | ESP | |||
2 | N | FERNANDEZ NEGRON Gonzalo | 2005 | M | ESP | |||
2 | N | RAZVAN MARACINE Ruben Razvan | 2006 | M | ESP | |||
3 | N | CE-M MADRID | ESP | CE-M (ESP) | ||||
3 | N | MADRIGAL Santiago | 2004 | M | ESP | CE-M (ESP) | ||
3 | N | GONZALEZ CARVAJAL Joaquin | 2004 | M | ESP | |||
3 | N | DIAZ GAMO Guillermo | 2004 | M | ESP | |||
3 | N | BARCOS SECO Pablo | 2005 | M | ESP | |||
4 | N | EHB-B BARCELONA | ESP | EHB-B (ESP) | ||||
4 | N | LLANAS Pere | 2004 | M | ESP | |||
4 | N | LLOBET TORRENT Marc | 2005 | M | ESP | |||
4 | N | MONTEALVO AVEIRO Nicolas | 2005 | M | ESP | |||
4 | N | DOBOS SAAVEDRA Zsolt | 2005 | M | ESP | |||
5 | N | SAM-B BARCELONA | ESP | CE SAM de Barcelona (ESP) | ||||
5 | N | MATEO FERRET Max | 2005 | M | ESP | |||
5 | N | OLANGUA Asier | 2004 | M | ESP | |||
5 | N | OLANGUA FERNANDEZ Dario | 2007 | M | ESP | |||
5 | N | URGUELLES TADEO Mateo | 2006 | M | ESP | |||
6 | N | CEL-M MADRID | ESP | CEL-M (ESP) | ||||
6 | N | GUERRERO SOBRINO Gonzalo | 2004 | M | ESP | |||
6 | N | MORA AMBRONA Hector | 2006 | M | ESP | |||
6 | N | SANCHEZ MARTINEZ Unai | 2004 | M | ESP | |||
6 | N | BUSTAMANTE ROSARIO Diego | 2005 | M | ESP | |||
7 | N | CEST-AV ÁVILA | ESP | |||||
7 | N | RAMON LOPEZ Rodrigo | 2005 | M | ESP | |||
7 | N | RAMON LOPEZ Pablo | 2006 | M | ESP | |||
7 | N | RAMON LOPEZ Manuel | 2006 | M | ESP | |||
8 | N | CE-M MADRID 2 | ESP | CE-M (ESP) | ||||
8 | N | SANGRO CID Pedro | 2005 | M | ESP | |||
8 | N | DOMEQUE GARCÍA Francisco De Borja | 2005 | M | ESP | |||
8 | N | SEMPRÚN GARCÍA Rafael | 2004 | M | ESP |