Voltar para lista

Resultados

6ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior
BRA São Paulo
21 de agosto de 2021 - 22 de agosto de 2021

Sabre masculino Senior Individual history
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N PEKELMAN Bruno 2000 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
2 N PEZZI Enrico 1994 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N LOMBARDI Rafael 1998 M BRA APE Paulista (BRA)
3 N SALLES Fabio 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
5 N GARRIGOS Henrique 1996 M BRA CAP Paulistano (BRA)
6 N BECKER Matheus 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
7 N ALEXANDRE Marcos 1994 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
8 N FASTING Thomas 2004 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
9 N LEE Rafael 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
10 N VASQUES Gabriel 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
11 N BALDIN Rodrigo 1982 M BRA APE Paulista (BRA)
12 N GARRIGOS Murilo 2001 M BRA CAP Paulistano (BRA)
13 N SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
14 N PATTO Erico 2006 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
15 N MOURA Vitor 1983 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
16 N SCHUBERT Lucas 2006 M BRA Lindóia Tênis Clube (BRA)
17 N GARCIA Rodrigo 2003 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
18 N FACHINI Fernando 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
19 N BENTO Fellipe 2005 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
20 N CHIERIGHINI Lorenzo 2005 M BRA CAP Paulistano (BRA)
21 N IKUNO Dylan 2006 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
22 N GOMEZ Marcos 2004 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
23 N VASCONCELOS Olegario 1960 M BRA APE Paulista (BRA)
24 N QUEIROZ Danilo 2006 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
25 N ZAGROBELNY Icaro 1995 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
26 N RAMOS Rafael 2005 M BRA CAP Paulistano (BRA)
27 N PATTO Claudio 1973 M BRA APE Paulista (BRA)
28 N LEMES Fabio 1986 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
29 N CARVALHO Fernando 1969 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
30 N SAMPAIO Raphael 1998 M BRA APE Paulista (BRA)

Sabre feminino Senior Individual history
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N PEKELMAN Luana 2003 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
2 N CHIERIGHINI Pietra 2003 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N LEE Luiza 2000 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N CHEN Isabela 2005 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
5 N GROSCHE Stephanie 1992 F BRA APE Paulista (BRA)
6 N CHEN Andrea 1974 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
7 N NEHRKE Eduarda 2005 F BRA Lindóia Tênis Clube (BRA)
8 N CUNHA Isabela 2004 F BRA Lindóia Tênis Clube (BRA)
9 N PELUCIO Luciana 1982 F BRA APE Paulista (BRA)
10 N SANTANA Livia 2005 F BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
11 N SCALABRIN Carla 1973 F BRA APE Paulista (BRA)
12 N POLO Melissa 1975 F BRA AMK Mestre Kato (BRA)
13 N MORAES Gabriela 2005 F BRA CMPR Parana (BRA)