Voltar para lista

Resultados

5ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete
BRA Curitiba
14 de agosto de 2021 - 15 de agosto de 2021

Espada feminino U17 Individual history
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N PARO Maria 2006 F BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
2 N VIZEU Victoria 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N CORREIA Laura 2007 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N CORREIA Mariana 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
5 N AMARAL Clara 2004 F BRA BTC Barroca (BRA)
6 N ULIAN Maria 2008 F BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
7 N KOMATSU Giulia 2007 F BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
8 N MORAES Gabriela 2005 F BRA CMPR Parana (BRA)
9 N DIAS Aydee 2007 F BRA AMK Mestre Kato (BRA)
10 N PORTUGAL Gabriela 2007 F BRA CC Curitibano (BRA)
11 N MACEDO Manuela 2006 F BRA CC Curitibano (BRA)
12 N TEIXEIRA Pietra 2006 F BRA CMPR Parana (BRA)
13 N SIMANKE Mirela 2006 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
14 N MENCK Laura 2005 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
15 N JUHLER Helena 2005 F BRA Sociedade Thalia (BRA)
16 N IVANCHECHE Alice 2007 F BRA AMK Mestre Kato (BRA)

Espada masculino U17 Individual history
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N BUSNARDO Lucas 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
2 N BARBI Matheus 2004 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
3 N RIBEIRO Rafael 2006 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
3 N CAVALHEIRO João 2005 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
5 N LEAL Felipe 2006 M BRA CC Curitibano (BRA)
6 N BORDIGNON João 2004 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
7 N GONCALVES Eduardo 2007 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
8 N HUBERT George 2004 M BRA CMPR Parana (BRA)
9 N NOGUEIRA Heitor 2006 M BRA CAP Paulistano (BRA)
10 N MANGIATERRA Rafael 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
11 N DOMINGUES Lucas 2005 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
12 N HOMSI Bernardo 2007 M BRA BTC Barroca (BRA)
13 N HOFFMANN Joao 2006 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
14 N WU Nicky 2005 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
15 N BRANDT Matheus 2007 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
16 N MONTAGNA Pedro 2005 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
17 N OLIVEIRA Jean 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
18 N MADDALOZZO Moritz 2004 M BRA CC Curitibano (BRA)
19 N OLIVEIRA Jose 2005 M BRA CMPR Parana (BRA)
20 N VASCONCELLOS Leopoldo 2005 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
21 N FILHO Robson 2006 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
22 N PORTO Arthur 2007 M BRA CMPR Parana (BRA)
23 N HOPFER Pedro 2008 M BRA CMPR Parana (BRA)
24 N MUNHOZ Tales 2004 M BRA CC Curitibano (BRA)
25 N SOUZA Matheus 2007 M BRA CMPR Parana (BRA)
26 N DOS SANTOS Felipe 2004 M BRA Sociedade Thalia (BRA)