Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 de abr de 2024 - 7 de abr de 2024 | Mistrzostwa Polski | Warszawa | ||||||||
1 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | JURKIEWICZ Jan | 2000 | M | POL | Budowlani Torun (POL) | ||
3 | N | JAKUBOWSKI Adam | 2003 | M | POL | UKS Atena Gdansk (POL) | ||
3 | N | PODRALSKI Adam | 2002 | M | POL | UKS Atena Gdansk (POL) | ||
8 de jun de 2023 - 9 de jun de 2023 | Mistrzostwa Polski | Trzebnica | ||||||||
1 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | JAKUBOWSKI Adam | 2003 | M | POL | UKS Atena Gdansk (POL) | ||
3 | N | BEM Maciej | 2001 | M | POL | AZS AWF Poznan (POL) | ||
3 | N | JURKIEWICZ Jan | 2000 | M | POL | Budowlani Torun (POL) | ||
7 de mai de 2022 - 8 de mai de 2022 | Mistrzostwa Polski | Gdansk | ||||||||
1 | N | WOJTKOWIAK Adrian | 1998 | M | POL | AZS AWF Poznan (POL) | ||
2 | N | RZADKOWSKI Andrzej | 1997 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
3 | N | PODRALSKI Adam | 2002 | M | POL | UKS Atena Gdansk (POL) | ||
3 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
21 de mai de 2021 - 23 de mai de 2021 | Mistrzostwa Polski | Raszyn | ||||||||
1 | N | RZADKOWSKI Andrzej | 1997 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | CZARTORYJSKI Szymon | 1999 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
3 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
3 | N | WOJTKOWIAK Adrian | 1998 | M | POL | AZS AWF Poznan (POL) | ||
10 de out de 2020 - 11 de out de 2020 | Mistrzostwa Polski | Leszno | ||||||||
1 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | RUDNICKI Mikolaj | 1998 | M | POL | AZS AWF Gdansk (POL) | ||
3 | N | JURKIEWICZ Jan | 2000 | M | POL | Budowlani Torun (POL) | ||
3 | N | MAJEWSKI Michal | 1987 | M | POL | |||
25 de mai de 2019 - 26 de mai de 2019 | Mistrzostwa Polski | Poznan | ||||||||
1 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | SIESS Michal | 1994 | M | POL | Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL) | ||
3 | N | MAJEWSKI Michal | 1987 | M | POL | |||
3 | N | RZADKOWSKI Andrzej | 1997 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
26 de mai de 2018 - 27 de mai de 2018 | Mistrzostwa Polski | Warsawa | ||||||||
1 | N | RZADKOWSKI Andrzej | 1997 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | JANDA Michal | 1991 | M | POL | AZS AWF Gdansk (POL) | ||
3 | N | JURKIEWICZ Jan | 2000 | M | POL | Budowlani Torun (POL) | ||
3 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
27 de mai de 2017 - 28 de mai de 2017 | Mistrzostwa Polski | Torun | ||||||||
1 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | SIESS Michal | 1994 | M | POL | Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL) | ||
3 | N | CEGIELSKI Bartosz | 1995 | M | POL | AZS AWF Poznan (POL) | ||
3 | N | JANDA Michal | 1991 | M | POL | AZS AWF Gdansk (POL) | ||
28 de mai de 2016 - 29 de mai de 2016 | Mistrzostwa Polski | Warsawa | ||||||||
1 | N | JANDA Michal | 1991 | M | POL | AZS AWF Gdansk (POL) | ||
2 | N | SIESS Michal | 1994 | M | POL | Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL) | ||
3 | N | GLONEK Radoslaw | 1983 | M | POL | |||
3 | N | GRYGLEWSKI Krystian | 1994 | M | POL | Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL) | ||
23 de mai de 2015 - 24 de mai de 2015 | Mistrzostwa Polski | Srem | ||||||||
1 | N | PLOCHARSKI Filip | 1990 | M | POL | |||
2 | N | JANDA Piotr | 1991 | M | POL | AZS AWF Gdansk (POL) | ||
3 | N | RZADKOWSKI Andrzej | 1997 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
3 | N | SZUMIELEWICZ Pawel | 1986 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
4 de out de 2014 - 5 de out de 2014 | Mistrzostwa Polski | Poznan | ||||||||
1 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | KAWIECKI Pawel | 1981 | M | POL | |||
3 | N | RZADKOWSKI Andrzej | 1997 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
3 | N | SIESS Michal | 1994 | M | POL | Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL) | ||
31 de mai de 2013 - 3 de jun de 2013 | Mistrzostwa Polski | Srem | ||||||||
1 | N | PLOCHARSKI Filip | 1990 | M | POL | |||
2 | N | MAJEWSKI Michal | 1987 | M | POL | |||
3 | N | GLONEK Radoslaw | 1983 | M | POL | |||
3 | N | KAWIECKI Pawel | 1981 | M | POL | |||
12 de mai de 2012 - 13 de mai de 2012 | Mistrzostwa Polski | Wroclaw | ||||||||
1 | N | KAWIECKI Pawel | 1981 | M | POL | |||
2 | N | MAJEWSKI Michal | 1987 | M | POL | |||
3 | N | JANDA Piotr | 1991 | M | POL | AZS AWF Gdansk (POL) | ||
3 | N | ZAWADA Marcin | 1981 | M | POL | |||
8 de set de 2011 - 11 de set de 2011 | Mistrzostwa Polski | Wroclaw | ||||||||
1 | N | ZAWADA Marcin | 1981 | M | POL | |||
2 | N | WLOSEK Maciej | 1991 | M | POL | |||
3 | N | GMEREK Tomasz | 1988 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
3 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
23 de set de 2010 - 26 de set de 2010 | Mistrzostwa Polski | Wroclaw | ||||||||
1 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
2 | N | PUZIANOWSKI Michal | 1989 | M | POL | |||
3 | N | JANDA Piotr | 1991 | M | POL | AZS AWF Gdansk (POL) | ||
3 | N | ZAWADA Marcin | 1981 | M | POL | |||
23 de abr de 2009 - 26 de abr de 2009 | Mistrzostwa Polski | Opole | ||||||||
1 | N | GLONEK Radoslaw | 1983 | M | POL | |||
2 | N | MOCEK Slawomir | 1976 | M | POL | |||
3 | N | OSMANSKI Pawel | 1989 | M | POL | |||
3 | N | PIETRUSIAK Krzysztof | 1984 | M | POL | |||
26 de abr de 2008 - 26 de abr de 2008 | Mistrzostwa Polski | Srem | ||||||||
1 | N | GLONEK Radoslaw | 1983 | M | POL | |||
2 | N | MOCEK Slawomir | 1976 | M | POL | |||
3 | N | CIEPLY Tomasz | 1980 | M | POL | AZS AWF Poznan (POL) | ||
3 | N | RAJSKI Leszek | 1983 | M | POL | Wroclawianie (POL) | ||
21 de abr de 2007 - 23 de abr de 2007 | Mistrzostwa Polski | Katowice | ||||||||
1 | N | MAJEWSKI Michal | 1987 | M | POL | |||
2 | N | SZUCHNICKI Wojciech | 1976 | M | POL | |||
3 | N | GLONEK Radoslaw | 1983 | M | POL | |||
3 | N | PIETRUSIAK Krzysztof | 1984 | M | POL |