Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 de jun de 2024 - 30 de jun de 2024 | Nederlandse Kampioenschappen | Amstelveen | ||||||||
1 | N | KROESE Katelijn | 2001 | F | NED | s.v. Zaal Treffers (NED) | ||
2 | N | SIZOO Isaura | 1998 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | DE JONG Cheryl | 1995 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | MANSUROVA Ramina | 2003 | F | NED | s.v. Scaramouche (NED) | ||
22 de abr de 2023 - 23 de abr de 2023 | Nederlandse Kampioenschappen | Amstelveen | ||||||||
1 | N | BERENDS Carmen | 1994 | F | NED | s.v. Zaal Treffers (NED) | ||
2 | N | KROESE Katelijn | 2001 | F | NED | s.v. Zaal Treffers (NED) | ||
3 | N | MANSUROVA Ramina | 2003 | F | NED | s.v. Scaramouche (NED) | ||
3 | N | ORLOVA Anna Marija | 2003 | F | LAT | BJSS Ridzene (LAT) | ||
9 de jul de 2022 - 10 de jul de 2022 | Nederlandse Kampioenschappen | Den Bosch | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | TARTOCZKI Vera | 1998 | F | HUN | VASAS Budapest (HUN) | ||
3 | N | KROESE Roos | 1996 | F | NED | s.v. Zaal Treffers (NED) | ||
3 | N | MANSUROVA Ramina | 2003 | F | NED | |||
25 de set de 2021 - 26 de set de 2021 | Nederlandse Kampioenschappen | Ede | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | SIZOO Isaura | 1998 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | BERENDS Carmen | 1994 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | DE WIJN Day | 1998 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
26 de set de 2020 - 27 de set de 2020 | Nederlandse Kampioenschappen | Amsterdam | ||||||||
1 | N | SIZOO Isaura | 1998 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
2 | N | DE JONG Cheryl | 1995 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | DE WIJN Day | 1998 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | KROESE Roos | 1996 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
25 de mai de 2019 - 26 de mai de 2019 | Nederlandse Kampioenschappen | Rotterdam | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | DE JONG Cheryl | 1995 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | KARDOL Klaartje | 2004 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | TULEN Carmel | 1994 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
21 de abr de 2018 - 22 de abr de 2018 | Nederlandse Kampioenschappen | Almere | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | KROESE Roos | 1996 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | DE JONG Cheryl | 1995 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | DE WIJN Day | 1998 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
15 de abr de 2017 - 16 de abr de 2017 | Nederlandse Kampioenschappen | Almere | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | DE JONG Cheryl | 1995 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | KROESE Roos | 1996 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | TULEN Carmel | 1994 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
11 de jun de 2016 - 12 de jun de 2016 | Nederlandse Kampioenschappen | Almere | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | TULEN Carmel | 1994 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
3 | N | BERENDS Carmen | 1994 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | TUCCI Ludovica | 1989 | F | ITA | |||
18 de abr de 2015 - 19 de abr de 2015 | Nederlandse Kampioenschappen | Rotterdam | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | TULEN Carmel | 1994 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
3 | N | KOOIMAN Anne Claire | 2000 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | TUCCI Ludovica | 1989 | F | ITA | |||
12 de abr de 2014 - 13 de abr de 2014 | Nederlandse Kampioenschappen | Rotterdam | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | VAN DER VEEN Ynet | 1967 | F | NED | Schermacademie Zair (NED) | ||
3 | N | DE JONG Cheryl | 1995 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | DE WIJN Day | 1998 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
20 de abr de 2013 - 21 de abr de 2013 | Nederlandse Kampioenschappen | Rotterdam | ||||||||
1 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
2 | N | TULEN Carmel | 1994 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
3 | N | BONTES Lonneke | 1993 | F | NED | s.v. Scaramouche (NED) | ||
3 | N | DE JONG Cheryl | 1995 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
26 de mai de 2012 - 27 de mai de 2012 | Nederlandse Kampioenschappen | Rotterdam | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | BERENDS Carmen | 1994 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | TULEN Carmel | 1994 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
16 de abr de 2011 - 17 de abr de 2011 | Nederlandse Kampioenschappen | Rotterdam | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | DE BRUIJN Liesbeth | 1986 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | HOOGENDOORN Amber | 1992 | F | NED | SC Midden Nederland (NED) | ||
24 de abr de 2010 - 24 de abr de 2010 | Nederlandse Kampioenschappen | Delft | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | HOOGENDOORN Amber | 1992 | F | NED | SC Midden Nederland (NED) | ||
3 | N | RENTIER Anouk | 1994 | F | NED | Delft Fencing Club (NED) | ||
25 de abr de 2009 - 25 de abr de 2009 | Nederlandse Kampioenschappen | Wageningen | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | DE RIDDER Irma | 1974 | F | NED | s.v. Pallós (NED) | ||
3 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | MANNESSEN Titia | 1977 | F | NED | |||
20 de abr de 2008 - 20 de abr de 2008 | Nederlandse Kampioenschappen | Wageningen | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | BOONE Kelly | 1992 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | ||
3 | N | BERENDS Carmen | 1994 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | ||
3 | N | JAHN Cheryl | 1991 | F | GER | |||
29 de abr de 2007 - 29 de abr de 2007 | Nederlandse Kampioenschappen | Wageningen | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | DE RIDDER Irma | 1974 | F | NED | s.v. Pallós (NED) | ||
3 | N | ENGELENBURG Hairya | 1982 | F | NED | |||
3 | N | TIEDINK Nicolette | 1968 | F | NED | |||
10 de jun de 2006 - 10 de jun de 2006 | Nederlandse Kampioenschappen | Den Haag | ||||||||
1 | N | TAR Marie-Sophie | 1973 | F | USA | |||
2 | N | SNATERSE Margreet | 1965 | F | NED | |||
3 | N | ENGELENBURG Hairya | 1982 | F | NED | |||
4 | N | JAHN Cheryl | 1991 | F | GER | |||
23 de abr de 2005 - 24 de abr de 2005 | Nederlandse Kampioenschappen | Leiden | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | DE LA FONTAINE SCHLUITER Timandra | 1974 | F | NED | CE MELUN VAL DE SEINE (FRA) | ||
3 | N | KOK Nicolette | 1965 | F | NED | |||
3 | N | VAN DER KRAAN Anthea | 1990 | F | NED | |||
24 de abr de 2004 - 24 de abr de 2004 | Nederlandse Kampioenschappen | Zoetermeer | ||||||||
1 | N | VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta | 1987 | F | COL | TEAM FLEURET (FRA) | ||
2 | N | DE LA FONTAINE SCHLUITER Timandra | 1974 | F | NED | CE MELUN VAL DE SEINE (FRA) | ||
3 | N | BEDELEANU Alina | 1972 | F | ROU | |||
3 | N | WINSTANLEY Sandra | 1974 | F | NED | |||
14 de jun de 2003 - 14 de jun de 2003 | Nederlandse Kampioenschappen | Zoetermeer | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | MANNESSEN Titia | 1977 | F | NED | |||
3 | N | ANGAD-GAUR Indra | 1974 | F | NED | |||
3 | N | VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta | 1987 | F | COL | TEAM FLEURET (FRA) | ||
15 de jun de 2002 - 15 de jun de 2002 | Nederlandse Kampioenschappen | Wageningen | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | TIEDINK Nicolette | 1968 | F | NED | |||
3 | N | DE LA FONTAINE SCHLUITER Timandra | 1974 | F | NED | CE MELUN VAL DE SEINE (FRA) | ||
3 | N | WINSTANLEY Sandra | 1974 | F | NED | |||
9 de jun de 2001 - 10 de jun de 2001 | Nederlandse Kampioenschappen | Arnhem | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | KLARIS Ingrid | 1981 | F | NED | |||
3 | N | MANNESSEN Titia | 1977 | F | NED | |||
3 | N | TIEDINK Nicolette | 1968 | F | NED | |||
17 de jun de 2000 - 17 de jun de 2000 | Nederlandse Kampioenschappen | Zoetermeer | ||||||||
1 | N | KLARIS Ingrid | 1981 | F | NED | |||
2 | N | LIEBRAND-VAN ES Henne | 1960 | F | NED | |||
3 | N | HOFMANS-CLARK Jos | 1964 | F | NED | |||
3 | N | TIEDINK Nicolette | 1968 | F | NED | |||
13 de jun de 1999 - 13 de jun de 1999 | Nederlandse Kampioenschappen | Zoetermeer | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | MANNESSEN Titia | 1977 | F | NED | |||
3 | N | CONEN Rachel | 1980 | F | NED | s.v. d'Artagnan (NED) | ||
3 | N | JOHANNESMA Kamla | 1974 | F | NED | |||
14 de jun de 1998 - 14 de jun de 1998 | Nederlandse Kampioenschappen | Zoetermeer | ||||||||
1 | N | TOL Sonja | 1972 | F | NED | |||
2 | N | MANNESSEN Titia | 1977 | F | NED | |||
3 | N | CONEN Rachel | 1980 | F | NED | s.v. d'Artagnan (NED) | ||
3 | N | TIEDINK Nicolette | 1968 | F | NED | |||
24 de mai de 1997 - 24 de mai de 1997 | Nederlandse Kampioenschappen | Haarlem | ||||||||
1 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED | |||
2 | N | HOFMANS-CLARK Jos | 1964 | F | NED | |||
3 | N | HOM Ans | 1964 | F | NED | |||
3 | N | VAN DEN BERG Alice | 1968 | F | BEL | |||
27 de abr de 1996 - 27 de abr de 1996 | Nederlandse Kampioenschappen | Haarlem | ||||||||
1 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED | |||
17 de abr de 1995 - 17 de abr de 1995 | Nederlandse Kampioenschappen | Veghel | ||||||||
1 | N | OSINGA Pernette | 1967 | F | NED | s.v. Zaal Kardolus (NED) | ||
2 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED | |||
3 | N | TIEDINK Nicolette | 1968 | F | NED | |||
3 | N | VAN DEN HEUVEL Ingrid | 1962 | F | NED | |||
4 de jun de 1994 - 4 de jun de 1994 | Nederlandse Kampioenschappen | Groningen | ||||||||
1 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED | |||
2 | N | VAN DEN HEUVEL Ingrid | 1962 | F | NED | |||
3 | N | DE GRAAF Jos | 1968 | F | NED | |||
3 | N | LIEBRAND-VAN ES Henne | 1960 | F | NED | |||
27 de fev de 1993 - 27 de fev de 1993 | Nederlandse Kampioenschappen | Arnhem | ||||||||
1 | N | OSINGA Pernette | 1967 | F | NED | s.v. Zaal Kardolus (NED) | ||
2 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED | |||
3 | N | OSKAMP Liesbeth | 1968 | F | NED | A.S.S.V. Esprit (NED) | ||
3 | N | VAN DRIEL Mary | 1962 | F | NED | |||
18 de jan de 1992 - 18 de jan de 1992 | Nederlandse Kampioenschappen | Arnhem | ||||||||
1 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED | |||
2 | N | LUGTHART-LINKE Marijke | 1963 | F | NED | |||
3 | N | LOURENS Sandra | 1973 | F | NED | |||
3 | N | TIEDINK Nicolette | 1968 | F | NED | |||
6 de abr de 1991 - 6 de abr de 1991 | Nederlandse Kampioenschappen | Arnhem | ||||||||
1 | N | OSINGA Pernette | 1967 | F | NED | s.v. Zaal Kardolus (NED) | ||
2 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED | |||
3 | N | HOFMANS-CLARK Jos | 1964 | F | NED | |||
3 | N | LUGTHART-LINKE Marijke | 1963 | F | NED | |||
24 de mar de 1990 - 24 de mar de 1990 | Nederlandse Kampioenschappen | Arnhem | ||||||||
1 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED | |||
2 | N | BESSELINK Barbara | 1968 | F | NED | |||
3 | N | JOHANNESMA Kamla | 1974 | F | NED | |||
4 | N | SMIT Ellen | 1900 | F | NED | |||
22 de abr de 1989 - 22 de abr de 1989 | Nederlandse Kampioenschappen | Arnhem | ||||||||
1 | N | ANGAD-GAUR Indra | 1974 | F | NED | |||
2 | N | OSINGA Pernette | 1967 | F | NED | s.v. Zaal Kardolus (NED) | ||
3 | N | VAN DER SCHEER Wiebke | 1964 | F | NED | |||
4 | N | VAN DEN BERG Alice | 1968 | F | BEL | |||
14 de mai de 1988 - 14 de mai de 1988 | Nederlandse Kampioenschappen | Arnhem | ||||||||
1 | N | OSINGA Pernette | 1967 | F | NED | s.v. Zaal Kardolus (NED) | ||
14 de fev de 1987 - 14 de fev de 1987 | Nederlandse Kampioenschappen | Zeist | ||||||||
1 | N | OSINGA Pernette | 1967 | F | NED | s.v. Zaal Kardolus (NED) | ||
12 de abr de 1986 - 12 de abr de 1986 | Nederlandse Kampioenschappen | Nieuwegein | ||||||||
1 | N | VAN EMDEN Rebecca | 1966 | F | NED |