Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 de mar de 2019 - 3 de mar de 2019 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | N | REINER Aglaya | 2006 | F | AUT | Dynamo Wien (AUT) | ||
2 | N | TROLP Alena | 2006 | F | AUT | GFU Graz (AUT) | ||
3 | N | HOFEGGER Elena Maria | 2006 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
3 | N | MEISSNER Leni | 2006 | F | AUT | GFU Graz (AUT) | ||
3 de mar de 2018 - 4 de mar de 2018 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | MEYER Vanessa | 2004 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
2 | ERBER Emily-Sophie | 2005 | F | AUT | HSV St. Johann (AUT) | |||
3 | MOISEENKO Neli | 2004 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | |||
3 | RIEDE Julia | 2006 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | |||
4 de mar de 2017 - 5 de mar de 2017 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | SCHALL Tamina | 2005 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
2 | KNECHTL Lucia | 2003 | F | AUT | GFU Graz (AUT) | |||
3 | DEISL Stefanie | 2003 | F | AUT | HSV St. Johann (AUT) | |||
3 | LEGAC Gloria-Dahlia | 2003 | F | AUT | StLFC Graz (AUT) | |||
5 de mar de 2016 - 6 de mar de 2016 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | TASCHEK Katharina | 2002 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
2 | SCHALL Noelle | 2002 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
3 | BACHL Julia | 2002 | F | AUT | FC St. Johann (AUT) | |||
3 | DEISL Stefanie | 2003 | F | AUT | HSV St. Johann (AUT) | |||
7 de mar de 2015 - 8 de mar de 2015 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | MUHARI Eszter | 2002 | F | HUN | MTK (HUN) | |||
2 | BURSOVA Regina | 2001 | F | SVK | Akademia sermu (SVK) | |||
3 | DIEPOLDER Fabienne | 2001 | F | AUT | FC St. Johann (AUT) | |||
3 | TASCHEK Katharina | 2002 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
8 de mar de 2014 - 9 de mar de 2014 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | GNJIDIC Lucija | 2001 | F | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
2 | KUNA Jana | 2000 | F | CRO | ||||
3 | MAJDANDŽIĆ Andrea | 2000 | F | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
3 | NAKIĆ Marta | 2000 | F | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
9 de mar de 2013 - 10 de mar de 2013 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | N | ZORMAN Eva Helena | 1999 | F | SLO | ASK Maribor (SLO) | ||
2 | N | CSIAKI Dorottya | 2000 | F | HUN | AVA Bekescsaba (HUN) | ||
3 | N | BALOGH Bianka | 2000 | F | HUN | |||
3 | N | KESZTHELYI Zorka | 1999 | F | HUN | AVA Bekescsaba (HUN) | ||
10 de mar de 2012 - 11 de mar de 2012 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | WAKONIG Theresa | 1998 | F | AUT | UWK Graz (AUT) | |||
2 | FEHRER Stefanie | 1998 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | |||
3 | KUDLACEK Beatrice | 1999 | F | AUT | FGS Stockerau (AUT) | |||
3 | NAUMANN Shari-Mae | 1998 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
12 de mar de 2011 - 13 de mar de 2011 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | FEHRER Stefanie | 1998 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | |||
2 | FASBENDER Maria | 1997 | F | AUT | FK Balmung (AUT) | |||
3 | MAIRITSCH Carina | 1998 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
3 | PINGGERA Elisabeth | 1998 | F | AUT | FTS Dornbirn (AUT) | |||
13 de mar de 2010 - 14 de mar de 2010 | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Mödling | ||||||||
1 | SUCH Georgina | 1996 | F | HUN | ||||
2 | ZELMANOVICS Hanna | 1996 | F | AUT | FUM Mödling (AUT) | |||
3 | MARDESIC Luana-Zelda | 1996 | F | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
3 | SCHMIDL Paula | 1996 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) |