Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 de fev de 2017 - 25 de fev de 2017 | Taubertal-Cup | Tauberbischofsheim | ||||||||
1 | DÜNGER Karl | 2007 | M | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | BOKHAN Nikolay | 2007 | M | RUS | TV Achern FA (GER) | |||
3 | ENGEL Maurice | 2007 | M | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | SCHUMACHER Gideon | 2007 | M | GER | FR Nürnberg (GER) | |||
27 de fev de 2016 - 27 de fev de 2016 | Taubertal-Cup | Tauberbischofsheim | ||||||||
1 | LÖLL Niklas | 2006 | M | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
2 | HAYM Benedikt | 2006 | M | GER | TS Göppingen (GER) | |||
3 | KUHN Philipp | 2006 | M | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | ZSCHOMMLER Nils | 2006 | M | GER | [i] Königsbacher SC (GER) | |||
28 de fev de 2015 - 28 de fev de 2015 | Taubertal-Cup | Tauberbischofsheim | ||||||||
1 | KOCH Janic | 2005 | M | GER | TV Achern FA (GER) | |||
2 | MÜLLER Marcel | 2005 | M | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
28 de fev de 2014 - 28 de fev de 2014 | Rudorfer Dach - Pokalturnier | Tauberbischofsheim | ||||||||
1 | FUNK Eduard | 2004 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
2 | FUNK Andrej | 2004 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | WAGNER Lucas | 2004 | M | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | WAHL Louis | 2004 | M | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
18 de mai de 2013 - 18 de mai de 2013 | Rudorfer Dach - Pokalturnier | Tauberbischofsheim | ||||||||
1 | N | FUNKE Timon | 2003 | M | GER | |||
2 | N | GRANER Simon | 2003 | M | GER | |||
3 | N | HOPP Filipp | 2003 | M | GER | |||
3 | N | RIVEROS TERUEL Gonzalo | 2003 | M | ESP | |||
12 de mai de 2012 - 12 de mai de 2012 | Rudorfer Dach - Pokalturnier | Tauberbischofsheim | ||||||||
1 | GAUSS Eric | 2002 | M | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | STEINMEYER Jona | 2002 | M | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | KREMER Leon | 2002 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | KUZMIN Leon | 2002 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
26 de fev de 2011 - 26 de fev de 2011 | Rudorfer Dach - Pokalturnier | Tauberbischofsheim | ||||||||
1 | STITZ Marius | 2001 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
2 | WAGNER Pascal | 2001 | M | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | PFUNDNER Luis | 2002 | M | GER | [i] MMX Fecht Club Pforzheim (GER) | |||
3 | RIEGERT Jakob Noah | 2001 | M | GER | TV Wetzlar (GER) |