Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 de nov de 2021 - 14 de nov de 2021 | Österreichische Veteranen Meisterschaft | Graz | ||||||||
1 | N | NIEMENKARI Minna | 1974 | F | FIN | UFC Wien (AUT) | ||
11 de mai de 2019 - 12 de mai de 2019 | Österreichische Veteranen Meisterschaft | Salzburg | ||||||||
1 | N | KLÖPPER Ulrike | 1977 | F | GER | SB DJK Rosenheim (GER) | ||
2 | N | BAKOS Julia | 1978 | F | HUN | Fechtclub München (GER) | ||
28 de abr de 2018 - 29 de abr de 2018 | Österreichische Veteranen Meisterschaft | Graz | ||||||||
1 | SUTTON Lisa | 1974 | F | AUT | UFC Wien (AUT) | |||
2 | KREYE Gudrun | 1900 | F | AUT | UFC Wien (AUT) | |||
3 | HANAKNE PALOTAS Timea | 1970 | F | HUN | ||||
3 | NIEMENKARI Minna | 1974 | F | FIN | Wiener FK (AUT) | |||
6 de mai de 2017 - 7 de mai de 2017 | Österreichische Veteranen Meisterschaft | Salzburg | ||||||||
1 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
2 | KLÖPPER Konstanze | 1973 | F | GER | SB DJK Rosenheim (GER) | |||
3 | NIEMENKARI Minna | 1974 | F | FIN | Wiener FK (AUT) | |||
30 de abr de 2016 - 1 de mai de 2016 | Österreichische Veteranen Meisterschaft | Graz | ||||||||
1 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
2 | SUTTON Lisa | 1974 | F | AUT | UFC Wien (AUT) | |||
3 | NIEMENKARI Minna | 1974 | F | FIN | Wiener FK (AUT) | |||
2 de mai de 2015 - 3 de mai de 2015 | Österreichische Veteranen Meisterschaft | Graz | ||||||||
1 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
2 | NIEMENKARI Minna | 1974 | F | FIN | Wiener FK (AUT) | |||
3 de mai de 2014 - 4 de mai de 2014 | Österreichische Veteranen Meisterschaft | Graz | ||||||||
1 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
2 | FABIANEK Ingrid | 1970 | F | AUT | StLFC Graz (AUT) | |||
3 | NIEMENKARI Minna | 1974 | F | FIN | Wiener FK (AUT) | |||
16 de set de 2012 - 16 de set de 2012 | Österreichische Veteranen Meisterschaft | Wien | ||||||||
1 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
5 de nov de 2011 - 6 de nov de 2011 | Österreichische Meisterschaft Senioren | Wien | ||||||||
1 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
6 de nov de 2010 - 7 de nov de 2010 | Österreichische Meisterschaft Senioren | Wien | ||||||||
1 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
21 de mar de 2009 - 22 de mar de 2009 | Österreichische Meisterschaft Senioren | Villach | ||||||||
1 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
2 | STEINER Gudrun | 1963 | F | AUT | FK Vöcklabruck (AUT) | |||
27 de mar de 2004 - 28 de mar de 2004 | Int. Österreichische Meisterschaft | Vöcklabruck | ||||||||
1 | RADOMSKI Karin | 1957 | F | GER | TUS Pfarrkirchen (GER) | |||
12 de jul de 2003 - 13 de jul de 2003 | Int. Österreichische Meisterschaft | Vöcklabruck | ||||||||
1 | HINTERSEER Ursula | 1957 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
2 | RADOMSKI Karin | 1957 | F | GER | TUS Pfarrkirchen (GER) |