Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 de jun de 2017 - 25 de jun de 2017 | Rheinische Schüler Meisterschaften | Essen | ||||||||
1 | WERTH Johanna | 2005 | F | GER | TSV Kenten (GER) | |||
2 | WEILAND Julia | 2005 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | GILLES Nora | 2005 | F | GER | FSV Mülheim/Ruhr (GER) | |||
21 de mai de 2016 - 22 de mai de 2016 | Rheinische Meisterschaft | Düren | ||||||||
1 | NEUMANN Sina | 2004 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | KUSIAN Miriam | 2004 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | HERBON Felice | 2004 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | JEDAMZIK Victoria | 2004 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
20 de jun de 2015 - 21 de jun de 2015 | Rheinische Meisterschaft | Essen | ||||||||
1 | TROMPETA Luise | 2003 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | HOOGSTRA Michelle | 2003 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | SCHNEIDER Annemarie | 2003 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | WALDER Greta | 2003 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
21 de jun de 2014 - 22 de jun de 2014 | Rheinische Meisterschaft | Essen | ||||||||
1 | WEILAND Kerstin | 2002 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | STEIN Amy | 2002 | F | GER | Fechtzentrum Solingen (GER) | |||
3 | BELSNER Melanie | 2002 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
3 | PORATH Hannah Leah | 2002 | F | GER | SG Kaarst (GER) | |||
15 de jun de 2013 - 16 de jun de 2013 | Rheinische Meisterschaft | Essen | ||||||||
1 | KURTH Emily | 2001 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | PAPENDICK Sarah | 2001 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | ALEFS Sophie Carlotta | 2001 | F | GER | FSV Mülheim/Ruhr (GER) | |||
3 | NEU Lena | 2001 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
16 de jun de 2012 - 17 de jun de 2012 | Rheinische Meisterschaft | Essen | ||||||||
1 | FRÖSE Lisann | 2000 | F | GER | Fechtzentrum Solingen (GER) | |||
2 | KRÖLL Sarah | 2000 | F | GER | FSV Mülheim/Ruhr (GER) | |||
3 | POLENSKE Sofia | 2000 | F | GER | TV Ratingen (GER) | |||
3 | RÜTGERS Lisa | 2000 | F | GER | TV Ratingen (GER) | |||
4 de jun de 2011 - 5 de jun de 2011 | Rheinische Meisterschaft | Zülpich | ||||||||
1 | KÖLLNER Kassandra | 1999 | F | GER | FSV Mülheim/Ruhr (GER) | |||
2 | TOMALIK Lena | 1999 | F | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | |||
3 | DOMAGALA Vivien | 1999 | F | GER | FSV Mülheim/Ruhr (GER) | |||
3 | MEKA Marietta | 1999 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
26 de jun de 2010 - 27 de jun de 2010 | Rheinische Meisterschaft | Zülpich | ||||||||
1 | DERKUM Liska | 1998 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | KOCH Lara Katharina | 1998 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | PIECHA Marta | 1998 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
4 | WAGNER Katharina | 1998 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
20 de jun de 2009 - 21 de jun de 2009 | Rheinische Meisterschaft | Zülpich | ||||||||
1 | ROTH Katrin | 1997 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | STEIGER Annika | 1997 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | KASPERS Maren | 1997 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
4 | FALKE Luisa Katharina | 1997 | F | GER | FSV Mülheim/Ruhr (GER) | |||
12 de abr de 2008 - 13 de abr de 2008 | Rheinische Meisterschaft | Zülpich | ||||||||
1 | MROHS Kira | 1996 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | KRAUS Anja | 1996 | F | GER | TSV Kenten (GER) | |||
3 | PAPENDICK Sophie | 1996 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
4 | HENZE Beatrice | 1996 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
21 de abr de 2007 - 22 de abr de 2007 | Rheinische Meisterschaft | Zülpich | ||||||||
1 | GUDRA Jodie | 1995 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
2 | RENN Sandra | 1995 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
3 | KUSIAN Judith | 1995 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
4 | VEUSKENS Lisa | 1995 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
5 de jun de 2004 - 6 de jun de 2004 | Rheinische Schüler Meisterschaften | Solingen | ||||||||
1 | N | NOLTE Fee | 1992 | F | GER | |||
2 | N | RINALDI Selina | 1992 | F | GER | |||
3 | N | HANAFI Muriel Zora | 1992 | F | GER | |||
4 | N | STEINER Lisa | 1992 | F | GER | |||
1 de jun de 2002 - 2 de jun de 2002 | Rheinische Meisterschaft | Essen | ||||||||
1 | N | KAHLERT Nadine | 1990 | F | GER | |||
2 | N | MEWES Marie | 1990 | F | GER | |||
3 | N | BISCHOF Sophia | 1990 | F | GER | |||
4 | N | EKMEZ Derya | 1990 | F | TUR | |||
9 de jun de 2001 - 10 de jun de 2001 | Rheinische Meisterschaft | Zülpich | ||||||||
1 | N | KOROBTCHENKO Eugenia | 1989 | F | GER | |||
2 | N | STEINSEIFER Sonja | 1989 | F | GER | KTF Luitpold München (GER) | ||
3 | N | BOGESITZ Carolin | 1989 | F | GER | |||
4 | N | SPEELMANNS Ina | 1989 | F | GER |