Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 de fev de 2024 - 18 de fev de 2024 | Offene Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | N | HECKEBERG Nicola | 1982 | F | GER | FC Gröbenzell (GER) | ||
22 de set de 2018 - 22 de set de 2018 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | N | GAIRING Judith | 1974 | F | GER | FC Landau im ASV (GER) | ||
30 de set de 2017 - 30 de set de 2017 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | ALLES Renate | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
2 | TIPPELT Sonja | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
3 | HENNIGHAUS Elke | 1974 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
1 de out de 2016 - 1 de out de 2016 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | TIPPELT Sonja | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
2 | GAIRING Judith | 1974 | F | GER | FC Landau im ASV (GER) | |||
3 | PENZIEN Ulrike | 1969 | F | GER | TSV Speyer (GER) | |||
4 | YAMADA Masako | 1970 | F | JPN | Aachener FC (GER) | |||
3 de out de 2015 - 3 de out de 2015 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | TIPPELT Sonja | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
2 | KAISER Sandra | 1970 | F | GER | TG Worms (GER) | |||
4 de out de 2014 - 4 de out de 2014 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | Primeira Fase | TIPPELT Sonja | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | ||
2 | Primeira Fase | GAIRING Judith | 1974 | F | GER | FC Landau im ASV (GER) | ||
3 | Primeira Fase | BRAUN Margret | 1966 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | ||
26 de out de 2013 - 26 de out de 2013 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | Primeira Fase | TIPPELT Sonja | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | ||
2 | Primeira Fase | BRAUN Margret | 1966 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | ||
27 de out de 2012 - 27 de out de 2012 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | TIPPELT Sonja | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
2 | BRAUN Margret | 1966 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | EITZ Sorina | 1964 | F | GER | TSV Speyer (GER) | |||
4 | WIPPEL Christine | 1963 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
29 de out de 2011 - 29 de out de 2011 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Frankenthal Pfalz | ||||||||
1 | SCHRÖDER Agnes | 1969 | F | GER | Fuldaer TS (GER) | |||
2 | PENZIEN Ulrike | 1969 | F | GER | TSG Wiesloch (GER) | |||
3 | BRAUN Margret | 1966 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
4 | WIPPEL Christine | 1963 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
30 de set de 2006 - 30 de set de 2006 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Bad Dürkheim | ||||||||
1 | DORT Svenja | 1964 | F | GER | VT Zweibrücken (GER) | |||
2 | RASKOP Steffi | 1964 | F | GER | TSV Mannheim (GER) | |||
3 | LEEKER-RUMETSCH Yvonne | 1964 | F | GER | ||||
24 de jun de 2003 - 24 de jun de 2003 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Bad Dürkheim | ||||||||
1 | ROBERTSON Elizabeth | 1954 | F | GBR | Heidelberger FC/TSG R. (GER) | |||
2 | KUGLER Helga | 1956 | F | GER | ATSV Saarbrücken (GER) | |||
3 | GRÜNHÄUSER Careen | 1958 | F | GER | PST Trier (GER) | |||
4 | KESTLER Beate | 1900 | F | GER | PST Trier (GER) | |||
19 de jun de 1999 - 19 de jun de 1999 | Südwestdeutsche Meisterschaft | Bad Dürkheim | ||||||||
1 | KUGLER Helga | 1956 | F | GER | ATSV Saarbrücken (GER) |