Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 de nov de 2021 - 20 de nov de 2021 | Pokal der Stadt Sparkasse Solingen | Solingen | ||||||||
1 | N | DITTMANN Meera | 2012 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
2 | N | SAYSAY Hlalia | 2011 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
3 | N | GANSE Noée | 2011 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
3 | N | KAYISI Ayla | 2012 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
9 de nov de 2019 - 9 de nov de 2019 | Solinger Klinge | Solingen | ||||||||
1 | N | LUCAS Annika | 2009 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
2 | N | FUCHS Luisa | 2009 | F | GER | TG Herford (GER) | ||
3 | N | PABST Johanna Clara | 2009 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
3 | N | WERTH Franziska Maria | 2009 | F | GER | TSV Kenten (GER) | ||
26 de jan de 2019 - 26 de jan de 2019 | Solinger Klinge | Solingen | ||||||||
1 | N | WEILAND Mia | 2008 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
2 | N | HERBON Cisanne | 2008 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
3 | N | GÖRRES Norina | 2008 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | ||
4 | N | DEGENER Franziska | 2008 | F | GER | TV Jahn Oelde (GER) | ||
22 de out de 2017 - 22 de out de 2017 | Pokal der Stadtsparkasse | Solingen | ||||||||
1 | CHAMPION Elizabeth | 2007 | F | GER | TV Ratingen (GER) | |||
2 | LÜCKER Annabelle | 2007 | F | GER | TV Ratingen (GER) | |||
3 | KOHL Polina | 2007 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | ULRICH Sophia | 2007 | F | GER | TV Ratingen (GER) | |||
26 de mar de 2017 - 26 de mar de 2017 | Pokal der Stadtsparkasse | Solingen | ||||||||
1 | KURZAWA Marisa Victoria | 2006 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | RATZ Katharina | 2006 | F | GER | [i] Königsbacher SC (GER) | |||
3 | ALEX Ingrid | 2006 | F | GER | [i] Königsbacher SC (GER) | |||
3 | WALLRAFF Mia | 2006 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
24 de abr de 2016 - 24 de abr de 2016 | Pokal der Stadtsparkasse | Solingen | ||||||||
1 | GRAUDINS Victoria | 2005 | F | GER | Mainzer TV (GER) | |||
2 | HIRSCHFELD Anastasija | 2005 | F | GER | TV Achern FA (GER) | |||
3 | WEILAND Julia | 2005 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | WIEGARD Josephine Maria | 2005 | F | GER | TV Jahn Oelde (GER) | |||
25 de abr de 2015 - 26 de abr de 2015 | Pokal der Stadtsparkasse | Solingen | ||||||||
1 | LACKMANN Xenia | 2004 | F | GER | TV Achern FA (GER) | |||
2 | KUSIAN Miriam | 2004 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | HERBON Felice | 2004 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | NEUMANN Sina | 2004 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
5 de abr de 2014 - 6 de abr de 2014 | Pokal der Stadtsparkasse | Solingen | ||||||||
1 | WALDER Greta | 2003 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | TROMPETA Luise | 2003 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | KISZCZUK Victoria | 2003 | F | GER | TV Ratingen (GER) | |||
3 | SCHYMCZYK Zoe | 2003 | F | GER | Fechtzentrum Solingen (GER) | |||
13 de abr de 2013 - 14 de abr de 2013 | Pokal der Stadtsparkasse | Solingen | ||||||||
1 | SENF Carmen | 2002 | F | GER | TV Jahn Oelde (GER) | |||
2 | WEILAND Kerstin | 2002 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | STEIN Amy | 2002 | F | GER | Fechtzentrum Solingen (GER) | |||
28 de abr de 2012 - 29 de abr de 2012 | Pokal der Stadtsparkasse | Solingen | ||||||||
1 | PAPENDICK Sarah | 2001 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | KURTH Emily | 2001 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | KLAMM Amelie | 2001 | F | GER | TV Jahn Oelde (GER) | |||
3 | KUFFEL Kyra | 2001 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
26 de mar de 2011 - 27 de mar de 2011 | Pokal der Stadt Solingen | Solingen | ||||||||
1 | FRÖSE Lisann | 2000 | F | GER | Fechtzentrum Solingen (GER) | |||
2 | BORETZKI Nadine | 2000 | F | GER | CTG Koblenz (GER) | |||
3 | KRÖLL Sarah | 2000 | F | GER | FSV Mülheim/Ruhr (GER) | |||
4 | BORETZKI Nicole | 2000 | F | GER | CTG Koblenz (GER) | |||
20 de mar de 2010 - 21 de mar de 2010 | Pokal der Stadt Solingen | Solingen | ||||||||
1 | KÖLLNER Kassandra | 1999 | F | GER | FSV Mülheim/Ruhr (GER) | |||
2 | TOMALIK Lena | 1999 | F | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | |||
3 | ILLMANN Alina | 1999 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
4 | BARTH Eva | 1999 | F | GER | [i] Königsbacher SC (GER) | |||
14 de mar de 2009 - 15 de mar de 2009 | Pokal der Stadt Solingen | Solingen | ||||||||
1 | DERKUM Liska | 1998 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | KOCH Lara Katharina | 1998 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | HALBAUER Kay Helen | 1998 | F | GER | ||||
10 de nov de 2007 - 11 de nov de 2007 | Pokal der Stadt Solingen | Solingen | ||||||||
1 | OTRZONSEK Jennifer | 1997 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | ROTH Katrin | 1997 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
3 | BIRTEL Calla | 1997 | F | GER | CTG Koblenz (GER) | |||
4 | STEIGER Annika | 1997 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
11 de nov de 2006 - 12 de nov de 2006 | Pokal der Stadt Solingen | Solingen | ||||||||
1 | HENZE Beatrice | 1996 | F | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | |||
2 | KRAUS Anja | 1996 | F | GER | TSV Kenten (GER) | |||
3 | BISPING Lea | 1996 | F | GER | TV Jahn Oelde (GER) | |||
4 | DÖNNI Madita | 1996 | F | GER |