Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 de set de 2023 - 9 de set de 2023 | Campeonato Sul-Americano | Assuncao | ||||||||
1 | N | BRECHERET Carolina | 2004 | F | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
2 | N | SANTIBANEZ Rafaela | 2005 | F | CHI | |||
3 | N | CASSANELLO Valentina | 2006 | F | ARG | |||
3 | N | GONZALEZ Joseline | 2003 | F | VEN | |||
19 de out de 2022 - 23 de out de 2022 | Campeonato Sul-Americano | Cochabamba | ||||||||
1 | N | MONTECINOS Lisa | 2002 | F | CHI | |||
2 | N | GOMES Rafaella | 2003 | F | BRA | CMIL Rio de Janeiro (BRA) | ||
3 | N | BRECHERET Carolina | 2004 | F | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | MINELLI Pilar | 2003 | F | ARG | |||
11 de out de 2021 - 15 de out de 2021 | Campeonato Sul-Americano | Ibague City | ||||||||
1 | N | ACURERO GONZALEZ Anabella | 2001 | F | VEN | |||
2 | N | BRECHERET Carolina | 2004 | F | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | GOMES Rafaella | 2003 | F | BRA | CMIL Rio de Janeiro (BRA) | ||
3 | N | SANTIBANEZ Rafaela | 2005 | F | CHI | |||
4 de jun de 2019 - 8 de jun de 2019 | Campeonato Sul-Americano | Lima | ||||||||
1 | N | INOSTROZA Arantza | 2000 | F | CHI | |||
2 | N | PROESTAKIS Katina | 2002 | F | CHI | |||
3 | N | CALAZANS Talia | 2002 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | CHIES Milena | 1999 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
6 de set de 2018 - 9 de set de 2018 | Campeonato Sul-Americano | São Paulo | ||||||||
1 | N | PROESTAKIS Katina | 2002 | F | CHI | |||
2 | N | INOSTROZA Arantza | 2000 | F | CHI | |||
3 | N | GONZALEZ CIAVARELLA Athina | 2000 | F | ARG | |||
3 | N | PISTOIA Mariana | 1998 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 de ago de 2015 - 8 de ago de 2015 | Campeonato Sul-Americano | Bogota | ||||||||
1 | N | CECCHINI Gabriela | 1997 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2 | N | GRIMAN Maria | 1996 | F | VEN | |||
3 | N | AHUMADA Barbara | 1996 | F | CHI | |||
3 | N | TOLDO Ana | 1997 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
14 de jun de 2014 - 21 de jun de 2014 | Campeonato Sul-Americano | Buenos Aires | ||||||||
1 | N | CECCHINI Gabriela | 1997 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2 | N | VELASQUEZ AGUDELO Juliana | 1996 | F | COL | |||
3 | N | ARNAO Lorena | 1996 | F | PER | [i] CS Aretino (ITA) | ||
3 | N | CAMOZZATO Nicole | 1997 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
11 de mai de 2012 - 15 de mai de 2012 | Campeonato Sul-Americano | Montevideo | ||||||||
1 | N | IBANEZ Delfina | 1993 | F | ARG | |||
2 | N | CECCHINI Gabriela | 1997 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | MORILLO ROMAN Linda Katerin | 1993 | F | VEN | |||
3 | N | ONDARTS Lucia | 1995 | F | ARG | |||
12 de jun de 2011 - 18 de jun de 2011 | Campeonato Sul-Americano | Sucre | ||||||||
3 | N | IBANEZ Delfina | 1993 | F | ARG | |||
23 de mai de 2010 - 29 de mai de 2010 | Campeonato Sul-Americano | Rio de Janeiro | ||||||||
1 | N | BULCAO Ana Beatriz | 1993 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | RIVERO Liz | 1990 | F | VEN | |||
3 | N | DOIG CALDERON Maria Luisa | 1991 | F | PER | |||
3 | N | MANSUR Fernanda | 1990 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
8 de jun de 2009 - 13 de jun de 2009 | Campeonato Sul-Americano | Santiago | ||||||||
1 | N | FLORES Alejandra | 1991 | F | CHI | |||
2 | N | OLIVEIRA Augusta | 1990 | F | BRA | Lindóia Tênis Clube (BRA) | ||
3 | N | DOIG CALDERON Maria Luisa | 1991 | F | PER | |||
3 | N | MANSUR Fernanda | 1990 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
22 de mai de 2006 - 25 de mai de 2006 | Campeonato Sul-Americano | Rosario | ||||||||
1 | N | ROJAS Alba | 1990 | F | VEN | |||
2 | N | SILVA Paula | 1988 | F | CHI | Avulso (BRA) | ||
3 | N | GARCIA Barbara | 1900 | F | BRA | |||
3 | N | MANSUR Roberta | 1987 | F | BRA | |||
25 de mai de 2005 - 27 de mai de 2005 | Campeonato Sul-Americano | Sucre | ||||||||
1 | N | DOIG CALDERON Maria Luisa | 1991 | F | PER | |||
2 | N | ROJAS Alba | 1990 | F | VEN | |||
3 | N | MORMANDI Flavia Johanna | 1986 | F | ARG | |||
3 | N | PEREZ MAURICE Constanza | 1900 | F | ARG | |||
22 de set de 2004 - 25 de set de 2004 | Campeonato Sul-Americano | Lima | ||||||||
1 | N | MORMANDI Flavia Johanna | 1986 | F | ARG | |||
2 | N | COLLAZO Maria virginia | 1986 | F | ARG | |||
3 | N | CASTILLO URIONA Cecilia Carola | 1987 | F | BOL | |||
3 | N | CHRISTIE Erika | 1984 | F | BOL | |||
10 de jul de 2003 - 13 de jul de 2003 | Campeonato Sul-Americano | Santiago | ||||||||
1 | N | MORMANDI Flavia Johanna | 1986 | F | ARG | |||
2 | N | PEREZ MAURICE Maria Belen | 1985 | F | ARG | |||
3 | N | DEUTSCHER-WAGNER Carmen-Teresa | 1983 | F | PAR | |||
3 | N | MANSUR Roberta | 1987 | F | BRA |