Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 de mai de 2023 - 14 de mai de 2023 | Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz | Curitiba | ||||||||
1 | N | TRAINA Luiz Ricardo | 2014 | M | BRA | CMSP Sao Paulo (BRA) | ||
2 | N | FONSECA Antonio | 2014 | M | BRA | CMSP Sao Paulo (BRA) | ||
3 | N | BRASIL Marcelo | 2015 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | WIZER Antonio | 2014 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
7 de jul de 2022 - 10 de jul de 2022 | Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz | Porto Alegre | ||||||||
1 | N | MARIANTE Marcelo | 2013 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2 | N | FERRAZZI João Pedro | 2013 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | FACCINI Felipe | 2013 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | RECH Hugo | 2014 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
22 de mar de 2019 - 24 de mar de 2019 | Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz | Porto Alegre | ||||||||
1 | N | KALLEBY Alvaro | 2010 | M | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | ||
2 | A | Primeira Fase | HALFORD Lucas | 2010 | M | PER | CMIL Rio de Janeiro (BRA) | |
3 | N | TEIXEIRA Antonio | 2011 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | TOMINO Leonardo | 2010 | M | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | ||
19 de out de 2018 - 21 de out de 2018 | Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz | Belo Horizonte | ||||||||
1 | N | KALLEBY Alvaro | 2010 | M | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | ||
2 | N | PASCUOTTI Pedro | 2009 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | COSTA Max | 2009 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | MIRANDA Heitor | 2009 | M | BRA | CMIL Rio de Janeiro (BRA) | ||
10 de nov de 2017 - 12 de nov de 2017 | Torneio Internacional Mário de Queiroz | Belo Horizonte | ||||||||
1 | LOEFFELHARDT Eric | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
2 | FOSCHINI Luiz | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | ARAUJO Luc | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | DAMANDO Marcelo | 2008 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | |||
21 de abr de 2017 - 23 de abr de 2017 | Festival Infantil Mestre Buonafina | Sao Paulo | ||||||||
1 | LOEFFELHARDT Eric | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
2 | FOSCHINI Luiz | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | ARAUJO Luc | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | MARQUES Rafael | 2009 | M | BRA | CMIL Rio de Janeiro (BRA) | |||
27 de mai de 2016 - 29 de mai de 2016 | Torneio Internacional Mário de Queiroz | Belo Horizonte | ||||||||
1 | NOGUEIRA Pedro | 2007 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
2 | CARDOSO Erico | 2007 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | |||
3 | LOEFFELHARDT Eric | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | ROSSET Marcos | 2007 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) |