Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 de mai de 2023 - 14 de mai de 2023 | Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz | Curitiba | ||||||||
1 | N | SANTOS Giulia | 2012 | F | BRA | CGB Betancourt (BRA) | ||
2 | N | NASCIMENTO Eduarda | 2012 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | FONTENELE Alicia | 2012 | F | BRA | CMSP Sao Paulo (BRA) | ||
3 | N | GRAHL Olívia | 2012 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
7 de jul de 2022 - 10 de jul de 2022 | Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz | Porto Alegre | ||||||||
1 | N | ROCHA Marina | 2011 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2 | N | XELLA MUTTI Isadora | 2011 | F | BRA | Academia de Esgrima Rio de Janeiro (BRA) | ||
3 | N | ANELE Cecília | 2013 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | DINUCCI Antonella | 2011 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
22 de mar de 2019 - 24 de mar de 2019 | Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz | Porto Alegre | ||||||||
1 | N | MATOS Livia | 2008 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2 | N | TAPAJOS Manuela | 2008 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | BASSO Valentina | 2009 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | FERRER Marina | 2008 | F | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | ||
19 de out de 2018 - 21 de out de 2018 | Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz | Belo Horizonte | ||||||||
1 | N | CORREIA Laura | 2007 | F | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | ||
2 | N | QUADROS Julia | 2007 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | CHEQUER Clara | 2007 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | MATOS Livia | 2008 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
10 de nov de 2017 - 12 de nov de 2017 | Torneio Internacional Mário de Queiroz | Belo Horizonte | ||||||||
1 | BRASIL Sofia | 2006 | F | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
2 | QUADROS Isadora | 2006 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | |||
3 | FERRER Marina | 2008 | F | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | |||
3 | MATOS Livia | 2008 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | |||
21 de abr de 2017 - 23 de abr de 2017 | Festival Infantil Mestre Buonafina | Sao Paulo | ||||||||
1 | CORREIA Laura | 2007 | F | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | |||
2 | PASQUALETTI Marina | 2006 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | BRASIL Sofia | 2006 | F | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
3 | QUADROS Isadora | 2006 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | |||
27 de mai de 2016 - 29 de mai de 2016 | Torneio Internacional Mário de Queiroz | Belo Horizonte | ||||||||
1 | UNGARO Gabriela | 2005 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
2 | BRASIL Sofia | 2006 | F | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
3 | FRIAS Stella | 2005 | F | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | QUADROS Isadora | 2006 | F | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | |||
16 de abr de 2010 - 18 de abr de 2010 | Torneio Internacional Mário de Queiroz | Porto Alegre | ||||||||
1 | N | ZETTERMANN Renata | 2000 | F | BRA | CAP Paulistano (BRA) |