Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 de jul de 2024 - 6 de jul de 2024 | Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg | Künzelsau | ||||||||
1 | N | VOYTOVA Viktoria | 2010 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | ||
2 | N | SCHLAFFER Dorothea | 2008 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | RUS Timea | 2011 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | TYMOKHINA Mariia | 2008 | F | UKR | TSG Eislingen (GER) | ||
8 de jul de 2023 - 8 de jul de 2023 | Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg | Künzelsau | ||||||||
1 | N | KUS Jana | 2007 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
2 | N | VOYTOVA Viktoria | 2010 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | ||
3 | N | HUMMEL Milena | 2007 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | KETTERER Valentine | 2007 | F | GER | FS Pforzheim (GER) | ||
9 de jul de 2022 - 9 de jul de 2022 | Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg | Künzelsau | ||||||||
1 | N | KUS Jana | 2007 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
2 | N | SCHLAFFER Dorothea | 2008 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | ALBERT Stella | 2009 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | HUMMEL Milena | 2007 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
9 de out de 2021 - 9 de out de 2021 | Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg | Künzelsau | ||||||||
1 | N | NITSCHMANN Tiziana | 2005 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
2 | N | STEMPER Lena | 2005 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | KOBER Josephine | 2005 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | SCHNIEPP Céline | 2005 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
29 de jun de 2019 - 30 de jun de 2019 | Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg | Künzelsau | ||||||||
1 | N | LACKMANN Xenia | 2004 | F | GER | TV Achern FA (GER) | ||
2 | N | HARTMANN Kora Jasmin | 2004 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | HERMANN Jasmin | 2004 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | NITSCHMANN Tiziana | 2005 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
30 de jun de 2018 - 1 de jul de 2018 | Baden-Nord-Württembergische Meisterschaft | Pforzheim | ||||||||
1 | N | LACKMANN Xenia | 2004 | F | GER | TV Achern FA (GER) | ||
2 | N | BRUNNER Emma | 2003 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | BÜCHNER Chayenne | 2004 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | ||
3 | N | WEBER Christine | 1992 | F | GER | Tübinger Sportfechter (GER) | ||
1 de jul de 2017 - 2 de jul de 2017 | Baden-Württembergische Meisterschaft | Künzelsau | ||||||||
1 | STAPF Vienna | 2001 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | SCHILLINGER Ylvi | 2002 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | KUHN Shannen | 2001 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | KUZMIN Tais | 2002 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
25 de jun de 2016 - 26 de jun de 2016 | Baden-Württembergische Meisterschaften | Künzelsau | ||||||||
1 | GETTE Elisabeth | 2000 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | EIFLER Nele | 2000 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | SCHILLINGER Ylvi | 2002 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | STAPF Vienna | 2001 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
27 de jun de 2015 - 28 de jun de 2015 | Baden-Württembergische Meisterschaft | Pforzheim | ||||||||
1 | BÜRKERT Anna-Lena | 1999 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | HIRN Laura | 1999 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | KUHN Shannen | 2001 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | TREFFKORN Celina | 2001 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
20 de dez de 2014 - 21 de dez de 2014 | Baden-Württembergische Meisterschaft | Künzelsau | ||||||||
1 | BÜRKERT Anna-Lena | 1999 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | GETTE Elisabeth | 2000 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | KUHN Shannen | 2001 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | SIEGEL Francesca | 2000 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
18 de jan de 2014 - 18 de jan de 2014 | Baden-Württembergische Meisterschaft | Eislingen | ||||||||
1 | BÜRKERT Anna-Lena | 1999 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | FAUSER Lisa | 1999 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | GETTE Elisabeth | 2000 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | KUHN Carol-Ann | 1999 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
2 de mar de 2013 - 2 de mar de 2013 | Württembergische Meisterschaft | Künzelsau | ||||||||
1 | HIRN Luzia | 1996 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | HIRN Laura | 1999 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | FUNKE Julika | 2000 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | VOLKMANN Valentina | 1998 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
15 de out de 2011 - 15 de out de 2011 | Württembergische Meisterschaft | Künzelsau | ||||||||
1 | VOLKMANN Valentina | 1998 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
2 | HEINS Svenja | 1996 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | ÖZOGUL Ecem | 1998 | F | TUR | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | WEIS Sophia | 1999 | F | GER | TS Göppingen (GER) | |||
13 de nov de 2010 - 14 de nov de 2010 | Württembergische Meisterschaft | Künzelsau | ||||||||
1 | HIRN Luzia | 1996 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | VOLKMANN Valentina | 1998 | F | GER | FC Göppingen (GER) | |||
3 | ÖZOGUL Ecem | 1998 | F | TUR | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | RIEG Sonja | 1995 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
20 de set de 2009 - 21 de set de 2009 | Württembergische Meisterschaft | Künzelsau | ||||||||
1 | MUSCH Anja | 1993 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | PRINZ Carina | 1994 | F | GER | TS Göppingen (GER) | |||
3 | HIRN Luzia | 1996 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
3 | RIEG Sonja | 1995 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
11 de out de 2008 - 12 de out de 2008 | Württembergische Meisterschaft | Künzelsau | ||||||||
1 | KINDLER Ann-Sophie | 1996 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
2 | PRINZ Carina | 1994 | F | GER | TS Göppingen (GER) | |||
3 | NÜBOLD Josephina | 1992 | F | GER | TS Göppingen (GER) | |||
4 | SPIETH Frederike | 1995 | F | GER | FC Göppingen (GER) | |||
29 de set de 2007 - 30 de set de 2007 | Württembergische Meisterschaft | Künzelsau | ||||||||
1 | MUSCH Anja | 1993 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | ERCETIN Melis | 1991 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | BLERSCH Alexandra | 1993 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | SAMENDINGER Sarah | 1992 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
15 de out de 2006 - 15 de out de 2006 | Württembergische Meisterschaft | Württemberg | ||||||||
1 | MUNZ Eva | 1990 | F | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | |||
2 | GÖRZEN Sandra | 1990 | F | GER | FC Göppingen (GER) | |||
3 | MÜLLER Anna-Lena | 1992 | F | GER | FC Göppingen (GER) | |||
3 | SAMENDINGER Sarah | 1992 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
25 de set de 2004 - 25 de set de 2004 | Württembergische Meisterschaft | Württemberg | ||||||||
1 | PREßMAR Julia | 1988 | F | GER | ||||
2 | WOSCHEK Janina | 1989 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | GEBERT Marline | 1988 | F | GER | ||||
3 | HERMANN Wiebke | 1989 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
18 de out de 2003 - 18 de out de 2003 | Württembergische Meisterschaft | Württemberg | ||||||||
1 | PREßMAR Julia | 1988 | F | GER | ||||
2 | GOTTHARDT Mirjam | 1988 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | GEBERT Marline | 1988 | F | GER | ||||
3 | MUNZ Lisa | 1987 | F | GER | ||||
3 de nov de 2002 - 3 de nov de 2002 | Württembergische Meisterschaft | Eislingen | ||||||||
1 | GEBERT Marline | 1988 | F | GER | ||||
2 | HERMANN Wiebke | 1989 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
3 | WECCARD Elena | 1986 | F | GER | ||||
3 | WOSCHEK Janina | 1989 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
1 de nov de 2001 - 2 de nov de 2001 | Württembergische Meisterschaft | Württemberg | ||||||||
1 | ZERFASS Amélie | 1985 | F | GER | Fechtzentrum Berlin (GER) | |||
2 | WECCARD Elena | 1986 | F | GER | ||||
3 | PREßMAR Julia | 1988 | F | GER | ||||
3 | ZISSAKIS Sara | 1985 | F | YUG | ||||
19 de nov de 2000 - 19 de nov de 2000 | Württembergische Meisterschaft | Württemberg | ||||||||
1 | KLEMM Sibylle | 1984 | F | GER | TSG Eislingen (GER) | |||
2 | BYRNE Siobhan | 1984 | F | IRL | ||||
3 | WECCARD Elena | 1986 | F | GER | ||||
3 | ZERFASS Amélie | 1985 | F | GER | Fechtzentrum Berlin (GER) |