Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 de mar de 2019 - 10 de mar de 2019 | Westfälische Meisterschaft | Arnsberg | ||||||||
1 | N | HOLZE Henrietta | 1999 | F | GER | TG Münster (GER) | ||
24 de fev de 2018 - 25 de fev de 2018 | Westfälische Meisterschaft | Quernheim | ||||||||
1 | MAMOK Jessica | 1989 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
2 | ROSENBAUM Dorina | 1989 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
3 | ADRIAN Maria | 2003 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | SCHÄFER Nadine | 2002 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
11 de fev de 2017 - 12 de fev de 2017 | Westfälische Meisterschaft | Quernheim | ||||||||
1 | MAMOK Jessica | 1989 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | SCHÄFER Nadine | 2002 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | FLACK Isabelle | 1998 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
3 | ROKACH Julia-Jennifer | 2000 | F | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
13 de fev de 2016 - 14 de fev de 2016 | Westfälische Meisterschaft | Kirchlengern Quernheim | ||||||||
1 | HOLZE Henrietta | 1999 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
2 | MAMOK Jessica | 1989 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | EGGERT Sarah | 1995 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | FLACK Isabelle | 1998 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
21 de fev de 2015 - 22 de fev de 2015 | Westfälische Meisterschaft | Kirchlengern Quernheim | ||||||||
1 | BRESLER Stella | 1997 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | EIKEL Gesine | 1996 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
3 | FLACK Isabelle | 1998 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
3 | MOWE Norina-Sophie | 1997 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
15 de fev de 2014 - 16 de fev de 2014 | Westfälische Meisterschaft | Bocholt | ||||||||
1 | EGGERT Sarah | 1995 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
2 | SAUDER Leska | 1984 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | MOWE Norina-Sophie | 1997 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
6 de abr de 2013 - 7 de abr de 2013 | Westfälische Meisterschaft | Kirchlengern Quernheim | ||||||||
1 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | EGGERT Sarah | 1995 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | MOWE Norina-Sophie | 1997 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
19 de nov de 2011 - 20 de nov de 2011 | Westfälische Meisterschaft | Burgsteinfurt | ||||||||
1 | ROSENBAUM Dorina | 1989 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
2 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | BRESLER Stella | 1997 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | WIEGRATZ Nina | 1990 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
10 de jul de 2010 - 11 de jul de 2010 | Westfälische Meisterschaft | Minden | ||||||||
1 | MARKER Ulrike | 1980 | F | GER | [i] SFV Westfalen (GER) | |||
2 | SAUDER Leska | 1984 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | |||
3 | EGGERT Sarah | 1995 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
29 de ago de 2009 - 30 de ago de 2009 | Westfälische Meisterschaft | Minden | ||||||||
1 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | NEHL Inke | 1993 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | WAHLBRING Annette | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
23 de ago de 2008 - 24 de ago de 2008 | Westfälische Meisterschaft | Minden | ||||||||
1 | NEHL Inke | 1993 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
2 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | ELLERSIEK Katharina | 1988 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | ROSENBAUM Dorina | 1989 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
19 de out de 2007 - 20 de out de 2007 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | ELLERSIEK Katharina | 1988 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | MARKER Ulrike | 1980 | F | GER | [i] SFV Westfalen (GER) | |||
26 de ago de 2006 - 27 de ago de 2006 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | MARKER Ulrike | 1980 | F | GER | [i] SFV Westfalen (GER) | |||
2 | LÜDDECKE Edna | 1982 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | ELLERSIEK Katharina | 1988 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
27 de ago de 2005 - 28 de ago de 2005 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
2 | KLIPPENSTEIN Oksana | 1986 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Edna | 1982 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | MAMOK Jessica | 1989 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
16 de out de 2004 - 16 de out de 2004 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | ||||
2 | KLIPPENSTEIN Oksana | 1986 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | MAMOK Janina | 1986 | F | GER | ||||
3 | MARKER Ulrike | 1980 | F | GER | [i] SFV Westfalen (GER) | |||
12 de jul de 2003 - 13 de jul de 2003 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | ||||
2 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | ||||
3 | KLIPPENSTEIN Oksana | 1986 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | ROTTHAUS Sabine | 1978 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
6 de jul de 2002 - 7 de jul de 2002 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | ||||
2 | LÜDDECKE Edna | 1982 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | DROSTE-WEGENER Daniela | 1973 | F | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | ||||
1 de nov de 2001 - 2 de nov de 2001 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | ||||
2 | WAHLBRING Annette | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | ||||
3 | WATTENBACH Julia | 1983 | F | GER | ||||
28 de out de 2000 - 29 de out de 2000 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | WAHLBRING Annette | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | ||||
3 | DÜNHÖLTER Anna | 1982 | F | GER | ETUF Essen (GER) | |||
3 | LÜDDECKE Edna | 1982 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
30 de out de 1999 - 31 de out de 1999 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | ROTTHAUS Sabine | 1978 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | LÜDDECKE Pia | 1981 | F | GER | ||||
3 | LÜDDECKE Edna | 1982 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
3 | WAHLBRING Annette | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
10 de jan de 1999 - 11 de jan de 1999 | Westfälische Meisterschaft | Westfalen | ||||||||
1 | LÜDDECKE Edna | 1982 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
2 | WAHLBRING Annette | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | ROTTHAUS Sabine | 1978 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
4 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER |