23 de mar de 2019 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZWICKER Annemarie | ZWICKER Annemarie | 2010 | F | GER | FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz |
2 | N | BOSKAMP Annika | 2009 | F | GER | ETSV Offenburg |
3 de mar de 2018 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
11 de mar de 2017 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
20 de fev de 2016 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KALTENBACH Philine | KALTENBACH Philine | 2006 | F | GER | SV Waldkirch | |
2 | MAIER Paula-Marlen | 2006 | F | GER | FC Leipzig | ||
3 | BARTMANN Luisa | 2006 | F | GER |
7 de mar de 2015 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAHLOW Johanna | 2005 | F | GER | TG Schwenningen | ||
2 | KRAUSE Madeleine | KRAUSE Madeleine | 2005 | F | GER | FC Immendingen | |
3 | LÄMMLER Charis | 2005 | F | GER | TG Schwenningen |
15 de mar de 2014 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHEID Emily | SCHEID Emily | 2004 | F | GER |
23 de fev de 2013 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
3 de mar de 2012 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FUCHS Milena | FUCHS Milena | 2002 | F | GER | SV Waldkirch |
19 de mar de 2011 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SANATI-FAR Tabea | 2001 | F | GER | |||
2 | MARQUARD Mira | MARQUARD Mira | 2003 | F | GER | FC Immendingen |
6 de mar de 2010 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
28 de mar de 2009 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
1 de abr de 2001 - Südbadische Einzelmeisterschaften Schüler Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIR Aymee | 1991 | F | GER |
1 de nov de 1999 - Südbadische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MÜNCH Miriam | MÜNCH Miriam | 1990 | F | GER | FC Immendingen |