23 de mar de 2019 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
3 de mar de 2018 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
11 de mar de 2017 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MALETZ Max | 2007 | M | GER | ||
2 | RIEK Lennart | 2007 | M | GER |
20 de fev de 2016 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SANTL Ferdinand | 2006 | M | GER | ||
2 | LOTTER Kajus | 2006 | M | GER | TV Haueneberstein |
7 de mar de 2015 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
15 de mar de 2014 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
23 de fev de 2013 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
3 de mar de 2012 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
19 de mar de 2011 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
6 de mar de 2010 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
28 de mar de 2009 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
1 de abr de 2001 - Südbadische Einzelmeisterschaften Schüler Florete masculino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HINSKEN Jakob | HINSKEN Jakob | 1991 | M | GER | ||
2 | TIBI Alexander | 1991 | M | GER | |||
3 | THOMA Philipp | 1991 | M | GER | |||
4 | DUFNER Leon | DUFNER Leon | 1991 | M | GER |
1 de nov de 1999 - Südbadische Meisterschaft Florete masculino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FRANK Michael | 1990 | M | GER | |||
2 | LÖPRICH Jonas | LÖPRICH Jonas | 1990 | M | GER | FA Rheinfelden | |
3 | NEUBER Maximilian | NEUBER Maximilian | 1990 | M | GER |