Voltar para lista

História

19/06/2020 - Festival Infantil Mestre Buonafina
Espada masculino U11 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube

15/06/2019 - Festival Infantil Mestre Buonafina
Espada masculino U11 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 N FOSCHINI Luiz 2008 M BRA ECP Pinheiros
2 N OLIVEIRA Jean 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
3 N BICALHO Bernardo 2008 M BRA ECP Pinheiros
3 N DUBIEL Guilherme 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
5 N ASQUINO Lucca 2008 M BRA LQ Life Quality
6 N RAMOS Lucas 2009 M BRA LQ Life Quality
7 N AUGUSTO Henrique 2009 M BRA CC Curitibano
8 N BICALHO Frederico 2008 M BRA ECP Pinheiros
9 N BUENO Gustavo 2008 M BRA ECP Pinheiros
10 N MALUF Guilherme 2008 M BRA ECP Pinheiros
11 N LOUZADA Joao 2008 M BRA CAP Paulistano
12 N BOUÇA Daniel 2008 M BRA CAP Paulistano
13 N MOURO Gustavo 2008 M BRA Avulso
14 N HIRATA Guilherme 2008 M BRA Avulso
15 N MEZZACAPA Henrique 2008 M BRA SSJE Sao Jorge
15 N VENTURA João 2008 M BRA ECP Pinheiros
17 N SILVA Hugo 2008 M BRA Avulso
18 N KURUMA Guilherme 2008 M BRA CAP Paulistano
19 N LUDOVICO Arthur 2008 M BRA LQ Life Quality
20 N PASCUOTTI Pedro 2009 M BRA ECP Pinheiros
21 N TOSSATI Enzo 2008 M BRA Avulso
22 N SZEGERI Francisco 2009 M BRA Avulso
23 N NUNES Victor 2008 M BRA LQ Life Quality
24 N SILVA Walison 2010 M BRA CAP Paulistano

17/08/2018 - Festival Infantil Mestre Buonafina
Espada masculino U11 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 N BRANDT Matheus 2007 M BRA ECP Pinheiros
2 N OLIVEIRA Jean 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
3 N GONCALVES Eduardo 2007 M BRA SSJE Sao Jorge
3 N SOUZA Matheus 2007 M BRA CMPR Parana
5 N BICALHO Frederico 2008 M BRA ECP Pinheiros
6 N FOSCHINI Luiz 2008 M BRA ECP Pinheiros
7 N SEIXLACK Igor 2007 M BRA BTC Barroca
8 N ASQUINO Lucca 2008 M BRA LQ Life Quality
9 N VIANA Eduardo 2007 M BRA BTC Barroca
10 N BATELLI Diego 2007 M BRA PEPT Esgrima Todos
11 N MALUF Guilherme 2008 M BRA ECP Pinheiros
12 N HEMPEL Christian 2007 M BRA ECP Pinheiros
13 N BICALHO Bernardo 2008 M BRA ECP Pinheiros
14 N HOMSI Bernardo 2007 M BRA BTC Barroca
15 N ABUHAB Isaac 2007 M BRA AMK Mestre Kato