Voltar para lista

História

19/06/2020 - Festival Infantil Mestre Buonafina
Espada masculino U13 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube

15/06/2019 - Festival Infantil Mestre Buonafina
Espada masculino U13 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 N RIBEIRO Rafael 2006 M BRA SSJE Sao Jorge
2 N NOGUEIRA Heitor 2006 M BRA CAP Paulistano
3 N BRANDT Matheus 2007 M BRA ECP Pinheiros
3 N HEMPEL Christian 2007 M BRA ECP Pinheiros
5 N GONCALVES Eduardo 2007 M BRA SSJE Sao Jorge
6 N HOFFMANN Joao 2006 M BRA CMIL Rio de Janeiro
7 N SOUZA Matheus 2007 M BRA CMPR Parana
8 N DALLEMOLLE Bruno 2006 M BRA SSJE Sao Jorge
9 N ASQUINO Lucca 2008 M BRA LQ Life Quality
10 N HOMSI Bernardo 2007 M BRA BTC Barroca
10 N LEAL Felipe 2006 M BRA CC Curitibano
12 N OLIVEIRA Jean 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
13 N BATELLI Diego 2007 M BRA PEPT Esgrima Todos
14 N SEIXLACK Igor 2007 M BRA BTC Barroca
15 N FREITAS Guilherme 2007 M BRA PEPT Esgrima Todos
16 N FOGUEL Lucca 2006 M BRA ECP Pinheiros
17 N IKUNO Dylan 2006 M BRA ECP Pinheiros
18 N URIEN Luca 2006 M BRA LQ Life Quality
19 N DUBIEL Guilherme 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
20 N LIMA Oseias 2007 M BRA Avulso
21 N VILLATORE Leonardo 2006 M BRA CC Curitibano
22 N SILVA Cleiton 2006 M BRA Avulso
23 N SILVA Miguel 2007 M BRA Avulso
24 N PAES Enzo 2006 M BRA Avulso
25 N VENTURA João 2008 M BRA ECP Pinheiros
26 N MEZZACAPA Henrique 2008 M BRA SSJE Sao Jorge
27 N NEVES Matheus 2006 M BRA Avulso
28 N CALIXTO Carlos 2008 M BRA Avulso
28 N KLAS Gustavo 2007 M BRA CC Curitibano
30 N GOUVEA Matheus 2007 M BRA PEPT Esgrima Todos
31 N LUDOVICO Arthur 2008 M BRA LQ Life Quality

17/08/2018 - Festival Infantil Mestre Buonafina
Espada masculino U13 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 N MURA Andre 2005 M BRA ECP Pinheiros
2 N WU Nicky 2005 M BRA SSJE Sao Jorge
3 N CARVALHO Theo 2005 M BRA ECP Pinheiros
3 N CHOLFE Theo 2006 M BRA ECP Pinheiros
5 N NOGUEIRA Heitor 2006 M BRA CAP Paulistano
6 N BRANDT Matheus 2007 M BRA ECP Pinheiros
7 N VIANNA Guilherme 2006 M BRA ECP Pinheiros
8 N GONCALVES Eduardo 2007 M BRA SSJE Sao Jorge
9 N DALLEMOLLE Bruno 2006 M BRA SSJE Sao Jorge
10 N MOROSHIMA Rafael 2005 M BRA PEPT Esgrima Todos
11 N DOMINGUES Lucas 2005 M BRA PEPT Esgrima Todos
12 N RIBEIRO Rafael 2006 M BRA SSJE Sao Jorge
13 N CAVALHEIRO João 2005 M BRA AMK Mestre Kato
14 N HOMSI Bernardo 2007 M BRA BTC Barroca
15 N SOUZA Matheus 2007 M BRA CMPR Parana
16 N NOLASCO Theodoro 2005 M BRA ECP Pinheiros
17 N ASQUINO Lucca 2008 M BRA LQ Life Quality
18 N OLIVEIRA Jose 2005 M BRA CMPR Parana