Voltar para lista

História

17/04/2020 - Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube

22/03/2019 - Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 N RAMOS André 2011 M BRA CAP Paulistano
2 N LELIS Mateus 2010 M BRA PEPT Esgrima Todos
3 N GOIVINHO Guilherme 2011 M BRA LQ Life Quality
3 N URIEN Mateo 2010 M BRA LQ Life Quality

19/10/2018 - Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 N RAMOS Lucas 2009 M BRA LQ Life Quality
2 N PASCUOTTI Pedro 2009 M BRA ECP Pinheiros
3 N RODRIGUES Matheus 2011 M BRA PEPT Esgrima Todos
3 N SALVATORE Rodrigo 2009 M BRA ECP Pinheiros
5 N RAMOS André 2011 M BRA CAP Paulistano
6 N MARQUES Rafael 2009 M BRA SSJE Sao Jorge
7 N URIEN Mateo 2010 M BRA LQ Life Quality
8 N SANTOS Eduardo 2009 M BRA Avulso
9 N LELIS Mateus 2010 M BRA PEPT Esgrima Todos

10/11/2017 - Torneio Internacional Mário de Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 OLIVEIRA Jean 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
2 FOSCHINI Luiz 2008 M BRA ECP Pinheiros
3 DUBIEL Guilherme 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
3 SANTOS José 2010 M BRA CAP Paulistano
5 MALUF Guilherme 2008 M BRA ECP Pinheiros
900 RIBEIRO Guilherme 2008 M BRA

21/04/2017 - Festival Infantil Mestre Buonafina
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 LOEFFELHARDT Eric 2008 M BRA ECP Pinheiros
2 DUBIEL Guilherme 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
3 OLIVEIRA Jean 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
3 FOSCHINI Luiz 2008 M BRA ECP Pinheiros
5 LOPES Frederico 2009 M BRA CAP Paulistano
6 LOPES Antonio 2008 M BRA CAP Paulistano
7 ARAUJO Luc 2008 M BRA ECP Pinheiros

27/05/2016 - Torneio Internacional Mário de Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GONCALVES Eduardo 2007 M BRA SSJE Sao Jorge
2 DIAS Pedro 1900 M BRA
3 BRANDT Matheus 2007 M BRA ECP Pinheiros
3 ROCHA Pedro 1900 M BRA Avulso
5 SOUZA Matheus 2007 M BRA CMPR Parana
6 OLIVEIRA Jean 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
7 CRAWFORD Matthew 2007 M BRA SSJE Sao Jorge
8 ROSSET Marcos 2007 M BRA CAP Paulistano
9 PENASSO Pedro 2008 M BRA
10 DUBIEL Guilherme 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos
11 SALLES Alexandre 2007 M BRA EEAM Abel Melian
12 LIMA Oseias 2007 M BRA Avulso
13 HEMPEL Christian 2007 M BRA ECP Pinheiros
14 CALIXTO Carlos 2008 M BRA Avulso
15 MANTESSO Theo 1900 M BRA Avulso
16 LOEFFELHARDT Eric 2008 M BRA ECP Pinheiros

08/05/2015 - Torneio Internacional Mário de Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube

25/04/2014 - Torneio Internacional Mário de Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube

26/04/2013 - Torneio Internacional Mário de Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube

08/06/2012 - Torneio Internacional Mário de Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube

25/03/2011 - Torneio Internacional Mário de Queiroz
Espada masculino U9 Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube