3 de fev de 2024 - Hessische Jugend-Meisterschaft Espada feminino U11 Individual |
---|
18 de fev de 2023 - Hessische Jugend-Meisterschaft Espada feminino U11 Individual |
---|
5 de mar de 2022 - Hessische Jugend-Meisterschaft Espada feminino U11 Individual |
---|
29 de fev de 2020 - Hessische Jugend-Meisterschaft Espada feminino U11 Individual |
---|
23 de mar de 2019 - Hessische Jugend-Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | NOUR-ELDIN Nelly | 2009 | F | GER | Eintracht Frankfurt |
2 | N | IXKES Athea Alwara Elisa Maria | 2009 | F | GER | Frankfurter TV |
3 | N | SUN Pujia | 2010 | F | CHN | Eintracht Frankfurt |
24 de fev de 2018 - Hessische Jugend-Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
25 de mar de 2017 - Hessische Jugend-Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
19 de mar de 2016 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WUNDRAK Hanna-Lotta | WUNDRAK Hanna-Lotta | 2006 | F | GER | ||
2 | MÜLLER Christel | 2006 | F | GER |
25 de abr de 2015 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
12 de abr de 2014 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PIEPER Maja | PIEPER Maja | 2004 | F | GER | ||
2 | SCHULENBURG Patricia Vera | 2004 | F | GER | Heidenheimer SB | ||
3 | NOUR-ELDIN Nareman | 2004 | F | GER | Eintracht Frankfurt |
9 de mar de 2013 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
3 de mar de 2012 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
12 de mar de 2011 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRITZ Amy | BRITZ Amy | 2001 | F | GER |
13 de mar de 2010 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | YUNG Jeanin | YUNG Jeanin | 2000 | F | GER | ||
2 | ZAHNER Greta | 2000 | F | GER | |||
3 | LENTZ Helena | 2000 | F | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
4 | KERDI Sarah | KERDI Sarah | 2000 | F | GER |
21 de mar de 2009 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
4 de mar de 2007 - Hessische Meisterschaft Espada feminino U10 Individual |
---|
Rank | Status | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZAHNER Philine | ZAHNER Philine | 1997 | F | GER |