Voltar para lista

Resultados

Torneio Nacional
BRA Sao Paulo
20 de abril de 2018 - 22 de abril de 2018

Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N ZEYTOUNLIAN William 1988 M BRA APE Paulista (BRA)
2 N PEKELMAN Bruno 2000 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N GARRIGOS Henrique 1996 M BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N BERGAMO Enzo 2000 M BRA CAP Paulistano (BRA)
5 N PEZZI Enrico 1994 M BRA SOGIPA Porto Alegre (BRA)
6 N WHITAKER Arthur 1994 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
7 N SALLES Fabio 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
8 N D AVILA Pedro 2000 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
9 N SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
10 N GARRIGOS Murilo 2001 M BRA CAP Paulistano (BRA)
11 N LOMBARDI Rafael 1998 M BRA APE Paulista (BRA)
12 N DONDEO Gabriel 1988 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
13 N FACHINI Fernando 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
14 N BRUNETTI Ricardo 2002 M BRA APE Paulista (BRA)
15 N BENDER Rodrigo 1995 M BRA AMAN Agulhas Negras (BRA)
16 N BRECHERET Pedro 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
17 N ALEXANDRE Marcos 1994 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
18 N BALDIN Rodrigo 1982 M BRA APE Paulista (BRA)
19 N LEE Rafael 2003 M BRA APE Paulista (BRA)
20 N BAKER Michel 1981 M BRA APE Paulista (BRA)
21 N ARRESE IGOR Matias 1993 M ARG Avulso (BRA)
22 N SIMOES Leonardo 1982 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
23 N JESUS Paulo 1987 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
24 N SALIBA Renato 2004 M BRA CAP Paulistano (BRA)
25 N CHEN Pedro 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
26 N BECKER Matheus 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
27 N FREIRE LEVI 1996 M BRA AMAN Agulhas Negras (BRA)
28 N LEITE Marcel 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
29 N LIMA Filipe 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
30 N VASQUES Gabriel 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
31 N FALLEIROS Vitor 1980 M BRA APE Paulista (BRA)
32 N HESSEL GUILHERME 1996 M BRA AMAN Agulhas Negras (BRA)
33 N GOLDENBERG Theo 1998 M BRA Sociedade Thalia (BRA)
34 N PENTAGNA Emiliano 2004 M BRA CAP Paulistano (BRA)
35 N LEITE Henry 2001 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
36 N NOBRE Augusto 1990 M BRA APE Paulista (BRA)
37 N MARTINELLI Carlos 1965 M BRA APE Paulista (BRA)
37 N BARBUSCI Eduardo 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
39 N FERMIANO Eric 1996 M BRA AMAN Agulhas Negras (BRA)
40 N MENDONCA Wanderley 1963 M BRA Avulso (BRA)
41 N ZANNIN Paulo 1962 M BRA CMPR Parana (BRA)
42 N ORO Lucae 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
43 N PATTO Claudio 1973 M BRA APE Paulista (BRA)
43 N SFAIR Yan 2001 M BRA CMPR Parana (BRA)
45 N VASCONCELOS Olegario 1960 M BRA APE Paulista (BRA)
0 E Primeira Fase MATOS Hendrel 1992 M BRA Avulso (BRA)
0 E Primeira Fase ARRUDA Gustavo 2002 M BRA CMPR Parana (BRA)