Voltar para lista

Resultados

Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre
BRA Rio de Janeiro
25 de abril de 2019 - 27 de abril de 2019

Espada feminino Senior Individual
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N NETTO SIMEAO Amanda 1994 F BRA GCC Graciosa (BRA)
2 N MENEZES Clarisse 1979 F BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
3 N SILVA Marcela 1994 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N TELLO Marina 1983 F BRA BTC Barroca (BRA)
5 N GUIMARAES Maria Carolina 2000 F BRA SCM Magnolia (BRA)
6 N GUIMARAES Maria Ieda 2000 F BRA SCM Magnolia (BRA)
7 N RODRIGUES Camila 1975 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
8 N FERREIRA Naira 1996 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
9 N MOREIRA Carolina 1976 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
10 N VIZEU Victoria 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
11 N DANTAS Bianca 1983 F BRA BTC Barroca (BRA)
12 N SCHWANTES Lorana 1982 F BRA AMK Mestre Kato (BRA)
13 N SARAIVA Stephany 1995 F BRA SCM Magnolia (BRA)
14 N GALVAO Cecilia 1997 F BRA CAP Paulistano (BRA)
15 N AMARAL Clara 2004 F BRA BTC Barroca (BRA)
16 N SANTANNA Camila 1997 F BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
17 N CAVALCANTI Bianca 1995 F BRA SCM Magnolia (BRA)
18 N KHOLMOGOROVA Ekaterina 1978 F RUS APE Paulista (BRA)
19 N VIANNA Rachel 1989 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
20 N POLO Carolina 2002 F BRA AMK Mestre Kato (BRA)
21 N OLIVEIRA Vania 1965 F BRA CMPR Parana (BRA)
22 N ALVES Tabea 1989 F BRA AMK Mestre Kato (BRA)
23 N GALLO Denilze 1958 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
24 N MANGIATERRA Laura 1965 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
25 N SCANAVINI Maria Heloísa 2003 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
26 N MELHEM Nicole 1976 F BRA Sociedade Thalia (BRA)
27 N MELLO Marcela 2004 F BRA SCM Magnolia (BRA)
28 N OLSCHOWSKY Marilia 1991 F BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
29 N NEVES Miriam 1967 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
30 N SCHNEN Valkiria 2000 F BRA Sociedade Thalia (BRA)
31 N GRISE Mayssa 1981 F BRA AMK Mestre Kato (BRA)
32 N SILVA Raphaela 2001 F BRA SCM Magnolia (BRA)
33 N RODRIGUES Maria Rita 1991 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
34 N BARDUS Michele 1976 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
35 N LOPES Mayara Keit 1988 F BRA Escola Grão-Pará de Esgrima (BRA)
36 N CAVELAN Priscila 1977 F BRA CAP Paulistano (BRA)
37 N GRISI Deborah 1979 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
38 N CHECHELISKI Carolina 2005 F BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
39 N LEME Vanessa 1993 F BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
40 N SILVA Marylin 1975 F BRA Avulso (BRA)
41 N CALAZANS Clara Sophia 2005 F BRA Escola Grão-Pará de Esgrima (BRA)
0 F Primeira Fase CAPELLOSA Sofia 2002 F BRA ECP Pinheiros (BRA)