Voltar para lista

Resultados

Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre
BRA Porto Alegre
31 de maio de 2019 - 2 de junho de 2019

Espada masculino Senior Individual
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N SCHWANTES Athos 1985 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
2 N BONAMIGO Gabriel 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
3 N CAMARGO Alexandre 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
3 N RODRIGUES Luiz 1994 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
5 N AGUIAR Victor 1997 M BRA SCM Magnolia (BRA)
6 N FERREIRA Nicolas 1992 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
7 N SCHWUCHOW Bernardo 1987 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
8 N GRUNHAUSER Richard 1991 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
9 N LAZAROTO Fabrizio 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
10 N GUBERT Leopoldo 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
11 N PETTERLE Amaury 1990 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
12 N TARTA Vinicius 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
13 N NEVES Vitor 2002 M BRA Lindóia Tênis Clube (BRA)
14 N DONATO Olavo 2002 M BRA BTC Barroca (BRA)
15 N SIDNEY Azevedo 1997 M BRA AMAN Agulhas Negras (BRA)
16 N SEINI Leandro 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
17 N MENDES Tarcisio 2001 M BRA BTC Barroca (BRA)
18 N JULIO Gabriel 1998 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
19 N DONATO Alvaro 2000 M BRA BTC Barroca (BRA)
20 N PETRICH Pedro 2003 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
21 N XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
22 N MUINHOS William 1993 M BRA SCM Magnolia (BRA)
23 N PELLEGRINO Mauricio 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
24 N DIAS Arthur 2000 M BRA Lindóia Tênis Clube (BRA)
25 N GIFFONI Miguel 2003 M BRA BTC Barroca (BRA)
26 N COSTA Eduardo 2000 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
27 N ASSIS Gabriel 1997 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
28 N GARCIA Guilherme Luis 1969 M BRA CAP Paulistano (BRA)
29 N PETRACHI Luiz 1968 M BRA CAP Paulistano (BRA)
30 N YAMASHITA Koiti 1969 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
31 N RAMOS Pedro 2002 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
32 N JORGE Estevan 2003 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
33 N SASAQUI Gabriel 1996 M BRA SCM Magnolia (BRA)
34 N CIPOLATTI Mathias 2000 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
35 N MOREIRA Carlos 1969 M BRA BTC Barroca (BRA)
36 N NASCIMENTO Felipe 1900 M BRA
36 N DA SILVA Felipe 2003 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
38 N SILVA Igor 1997 M BRA AMAN Agulhas Negras (BRA)
39 N MANGIATERRA Rafael 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
40 N CIT Vitor 1997 M BRA Sociedade Thalia (BRA)
41 N SOEIRO Vinícius 2002 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
42 N JUCHEM Gabriel 2002 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
43 N OLIVEIRA Renan 1995 M BRA AMAN Agulhas Negras (BRA)
44 N ORO Lucae 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
45 N MEMARI Mateus 2003 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
46 N BORDIGNON João 2004 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
47 N REPPOLD Leandro 1974 M BRA SOGIPA Porto Alegre (BRA)
0 F Primeira Fase ALMEIDA Carlos 2003 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
0 F Primeira Fase MURRAY Paulo 1970 M BRA CAP Paulistano (BRA)