Voltar para lista

Resultados

2019 Campeonato Brasileiro Infantil
BRA Curitiba
11 de outubro de 2019 - 13 de outubro de 2019

Espada masculino U13 Individual
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N CHOLFE Theo 2006 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
2 N GONCALVES Eduardo 2007 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
3 N HOFFMANN Joao 2006 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
3 N NOGUEIRA Heitor 2006 M BRA CAP Paulistano (BRA)
5 N RIBEIRO Rafael 2006 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
6 N NOGUEIRA Pedro 2007 M BRA CAP Paulistano (BRA)
7 N SOUZA Matheus 2007 M BRA CMPR Parana (BRA)
8 N DALLEMOLLE Bruno 2006 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
9 N PAES Enzo 2006 M BRA Avulso (BRA)
10 N OLIVEIRA Jean 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
11 N IKUNO Dylan 2006 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
12 N HOMSI Bernardo 2007 M BRA BTC Barroca (BRA)
13 N VIANNA Guilherme 2006 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
14 N VILLATORE Leonardo 2006 M BRA CC Curitibano (BRA)
15 N MURRAY Pedro 2006 M BRA CAP Paulistano (BRA)
16 N ASQUINO Lucca 2008 M BRA LQ Life Quality (BRA)
17 N SEIXLACK Igor 2007 M BRA BTC Barroca (BRA)
18 N SILVA Cleiton 2006 M BRA Avulso (BRA)
19 N SILVA Miguel 2007 M BRA Avulso (BRA)
20 N FOGUEL Lucca 2006 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
21 N VIANA Eduardo 2007 M BRA BTC Barroca (BRA)
22 N FREITAS Guilherme 2007 M BRA Avulso (BRA)
23 N DUBIEL Guilherme 2008 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
24 N LIMA Oseias 2007 M BRA Avulso (BRA)
25 N URIEN Luca 2006 M BRA LQ Life Quality (BRA)
26 N KUZINSKI Theo 2007 M BRA LQ Life Quality (BRA)
27 N HEMPEL Christian 2007 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
28 N SORICE Roberto 2008 M BRA Sociedade Thalia (BRA)
29 N LEAL Felipe 2006 M BRA CC Curitibano (BRA)
30 N VENTURA João 2008 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
31 N KLAS Gustavo 2007 M BRA CC Curitibano (BRA)
32 N BATELLI Diego 2007 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
33 N BRUEL Theodoro 2006 M BRA Sociedade Thalia (BRA)
34 N CALIXTO Carlos 2008 M BRA Avulso (BRA)
35 N PORTO Arthur 2007 M BRA Avulso (BRA)
36 N MEZZACAPA Henrique 2008 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
37 N BATISTA Saulo 2007 M BRA Avulso (BRA)