Voltar para lista

Resultados

Torneio Nacional Cidade de São Paulo
BRA São Paulo
24 de novembro de 2018 - 24 de novembro de 2018

Florete masculino Senior Individual
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
2 N SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N SOUZA Pierre 1990 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
5 N MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
6 N MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
7 N MELARAGNO Rafael 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
8 N PACHECO Ricardo 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
9 N XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
10 N SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
11 N MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
11 N MORAIS Paulo 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
13 N VELASCO Daniel 1994 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
14 N MION Lorenzo 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
15 N GASTAL Eduardo 1996 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
16 N ALBANO Luan 1993 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
17 N FRANTZ Diego 1999 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
18 N DE NIGRIS Giovanni 1999 M BRA CAP Paulistano (BRA)
19 N HOFMEISTER Vicente 1999 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
20 N MURRAY Guilherme 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
21 N LIMA Kevin 2002 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
22 N FERREIRA Nathan 1998 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
23 N LAZZARINI Roberto 1961 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
24 N SANTHIAGO Michel 1992 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
25 N GARRIGOS Henrique 1996 M BRA CAP Paulistano (BRA)
26 N PEIXOTO Diego 1994 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
27 N PUGLIESI Renan 1990 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
28 N GERHARDT Gabriel 2000 M BRA Sociedade Thalia (BRA)
29 N RAMOS Xavier 2000 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
30 N LAZZARINI Bruno 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
31 N OLIVEIRA Lucas 1987 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
31 N CURY Andre 1990 M BRA Avulso (BRA)
33 N VASCONCELOS Italo 1992 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
34 N TAVORA Lucas 2001 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
35 N SALIBA Renato 2004 M BRA CAP Paulistano (BRA)
36 N YAMASHITA Koiti 1969 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
37 N REIS Danyllo 1984 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
38 N LOBO Heros 1976 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
39 N TAKADA Victor 2001 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
40 N PISSATO Pedro 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
41 N QUEIROZ Jose 1994 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
0 F Primeira Fase GUARNERA Giacomo 1962 M BRA ECP Pinheiros (BRA)