Voltar para lista

Resultados

Grand Prix Sabre de Moscou
RUS Moscow
24 de maio de 2019 - 26 de maio de 2019

Sabre masculino Senior Individual history
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE (FRA)
2 N DERSHWITZ Eli 1995 M USA
3 N CURATOLI Luca 1994 M ITA
3 N HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
5 N GU Bongil 1989 M KOR
6 N KIM Junghwan 1983 M KOR
7 N IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
8 N BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi (GEO)
9 N SZILAGYI Aron 1990 M HUN VASAS Budapest (HUN)
10 N KIM Junho 1994 M KOR
11 N FERJANI Fares 1997 M TUN
12 N XU Yingming 1992 M CHN
13 N PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
14 N LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
15 N RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
16 N MONTANO Aldo 1978 M ITA
17 N OH Sanguk 1996 M KOR
18 N HOMER Daryl 1990 M USA
19 N ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE (FRA)
20 N PATRICE Sebastien 2000 M FRA GEMENOS (FRA)
21 N POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
22 N SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
23 N ILIASZ Nicolas 1991 M HUN VASAS Budapest (HUN)
24 N TRUSHAKOV Alexander 1994 M RUS CSKA Moscow (RUS)
25 N DAI Rui 2000 M CHN
26 N SZATMARI Andras 1993 M HUN VASAS Budapest (HUN)
27 N DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
28 N YAN Yinghui 1998 M CHN
29 N NGUYEN Xuan Loi 1993 M VIE
30 N SAVICH Boris 1990 M RUS
31 N CAVALIERE Dario 1997 M ITA
31 N SO Jeong Hoon 1992 M KOR
33 N SAMELE Luigi 1987 M ITA
34 N BERRE' Enrico 1992 M ITA
35 N LEE Jonghyun 1995 M KOR
36 N KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
37 N SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
38 N COLLEAU Charles 1996 M FRA TARBES ATE (FRA)
39 N KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
40 N FOTOUHI Mohammad 1990 M IRI
41 N WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
42 N LIN Xiao 2000 M CHN
43 N NUCCIO Riccardo 1991 M ITA
44 N YOSHIDA Kento 1992 M JPN
45 N DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
45 N SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
47 N ILYIN Ivan 1997 M RUS
48 N TEODOSIU Iulian 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
49 N LOW Ho Tin 1992 M HKG
50 N HA Hansol 1993 M KOR
51 N GORDON Shaul 1994 M CAN
52 N LAMBERT Maxence 1994 M FRA TARBES ATE (FRA)
53 N KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
54 N SHEN Chenpeng 2001 M CHN
55 N ANNIC Edern 1995 M FRA DINARD LAMES (FRA)
56 N WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC (GBR)
57 N WILLIAMS Grant 1996 M USA
58 N BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
59 N ELSISSY Ziad 1994 M EGY
60 N ARFA Fares 1994 M CAN
61 N RAHBARI Mohammad 1991 M IRI
62 N DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
63 N PETROVSKIY Oleg 1997 M RUS
64 N NGUYEN Van Quyet 1997 M VIE
65 N LU Yang 1997 M CHN
66 N SPEAR Jeff 1988 M USA
66 N BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi (GEO)
68 N REPETTI Giovanni 1988 M ITA
69 N SCEPI Stefano 1992 M ITA
70 N YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK (TUR)
71 N BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
72 N SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE (FRA)
73 N PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE (FRA)
74 N TSELYSHEV Artem 1999 M RUS
75 N FOSCHINI Gabriele 1990 M ITA
76 N MACKIEWICZ Andrew 1995 M USA
77 N DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
78 N ROMERO Eliecer 1994 M VEN
79 N DECSI Tamas 1982 M HUN KVSE Budapest (HUN)
80 N PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
81 N VU Thanh An 1992 M VIE
82 N SHAINBERG Jonah 1996 M USA
83 N MOTORIN Ilya 1991 M RUS
84 N WANG Shi 1997 M CHN
85 N SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
85 N THOMPSON Khalil 1997 M USA
87 N MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi (GEO)
88 N DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia (ROU)
89 N DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent (BEL)
90 N GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC Gödöllö (HUN)
91 N DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
92 N YOSHIDA Tamon 2000 M JPN
93 N LIANG Jianhao 1996 M CHN
94 N D'ARMIENTO Francesco 1994 M ITA
95 N HERNANDEZ CABALLERO Andres 1996 M ESP
96 N MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC (GBR)
97 N GALGOCZY Tamas 1997 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
98 N GONZALEZ QUINTANA Jaime 1994 M ESP SASLE-M (ESP)
99 N KOSIKOV Vardan 1985 M ARM
100 N HUANG Lulu 1996 M CHN
101 N KARIM Nurzhan 1995 M KAZ
102 N DENG Xiaohao 1992 M CHN
103 N DI TELLA Pascual Maria 1995 M ARG
104 N BAHER ARESBARAN Farzad 1993 M IRI
105 N PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE (FRA)
105 N JUNG Jaeseung 1995 M KOR
107 N KIM Kyehwan 1986 M KOR
108 N ALFADHLI Mohammed 2003 M KUW SHA (KUW)
109 N ZANIN Artem 1986 M LTU
110 N TKACHEV Andrey 1999 M RUS
111 N SKEETE Kamar 2001 M USA
111 N HONEYBONE James 1991 M GBR
113 N TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
114 N DUBARRY Baptiste 1997 M FRA TARBES ATE (FRA)
115 N LOSS Geoffrey 1994 M USA
115 N QUINTERO Jose 1996 M VEN KKSz Konin (POL)
117 N HOSHINO Kento 1998 M JPN
118 N LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 M ARG Svechnikov (BUL)
119 N POSTOEV Dmitriy 1995 M RUS
120 N RABB Krisztian 2001 M HUN VASAS Budapest (HUN)
121 N MAMUTOV Sherzod 2002 M UZB
122 N BALLORCA Fabien 1993 M FRA TARBES ATE (FRA)
123 N HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach (GER)
124 N DADAEV Alexey 1996 M RUS
125 N SEMIN Ilya 1996 M RUS
126 N KAFATARIDIS Dimitrios 1990 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
127 N SOUDERS Peter 1990 M USA
128 N SRINUALNAD Voragun 1999 M THA
128 N RODRIGUEZ Abraham 1987 M VEN
130 N Primeira Fase MANCHENO Guillermo 1990 M ESP CEL-M (ESP)
131 N Primeira Fase SAMER Mohab 1995 M EGY
132 N Primeira Fase BARLOY Edward 1990 M FRA ROUBAIX CE (FRA)
133 N Primeira Fase MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
133 N Primeira Fase MIYAYAMA Ryo 1988 M JPN
135 N Primeira Fase STREETS Kaito 1994 M JPN
136 N Primeira Fase CORREA VILA Luis 1996 M COL
137 N Primeira Fase KIM Keonhee 2000 M KOR
138 N Primeira Fase DUSHAMBOEV Jaloliddin 2002 M UZB
139 N Primeira Fase DE ROBBIO Federico 1998 M CRO
139 N Primeira Fase ALSHAMLAN Yousef 1998 M KUW MK Musketiri (CRO)
141 N Primeira Fase CONTRERAS Victor 1990 M CHI Avulso (BRA)
141 N Primeira Fase ZAHEDI Nima 1998 M IRI
143 N Primeira Fase COHEN Josef 1998 M USA
144 N Primeira Fase SHIMIZU Norihiro 1997 M JPN
145 N Primeira Fase SATTARKHAN Nazarbay 1998 M KAZ
146 N Primeira Fase KRASILNIKOV Rostislav 1995 M RUS
147 N Primeira Fase HO Sze Long Aaron 1995 M HKG
147 N Primeira Fase STEPANOV Mark 1998 M RUS CSKA Moscow (RUS)
149 N Primeira Fase ABUSHENKA Kiryl 1989 M BLR
150 N Primeira Fase CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
151 N Primeira Fase POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
152 N Primeira Fase WESTERN REYES Rafael 1990 M PUR
153 N Primeira Fase BAHAMONDE Manuel 1994 M CHI Avulso (BRA)
154 N Primeira Fase OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
155 N Primeira Fase ANDREEV Iliy 1995 M RUS
156 N Primeira Fase TROCHEZ Pablo 1998 M COL
157 N Primeira Fase GENJEBAEV Pazilbek 2003 M UZB
158 N Primeira Fase RASULOV Bobirjon 2002 M UZB
159 N Primeira Fase TO Duc Anh 1996 M VIE
160 N Primeira Fase KHALIMBEKOV Magamed 2001 M RUS
161 N Primeira Fase KITSIRIBOON Soravit 1998 M THA
162 N Primeira Fase CAUCHON Francois 2000 M CAN
163 N Primeira Fase ALVAREZ Ricardo 1998 M CHI
164 N Primeira Fase PALACIOS MURILLO Mario Alberto 1995 M COL
165 N Primeira Fase SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
166 N Primeira Fase SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
166 N Primeira Fase ALSHAMLAN Bandar 1997 M KUW
168 N Primeira Fase DICK Jadryn 1995 M AUS
169 N Primeira Fase LEE Chak Fung Terence 2000 M HKG
169 N Primeira Fase WELLER Teddy 1990 M ISV
171 N Primeira Fase HOWES Nicholas 1998 M GBR
172 N Primeira Fase SEVOSTYANOV Stepan 2001 M KAZ
173 N Primeira Fase GELINAS Marc 1996 M CAN Seigneurs Rive-Nord (CAN)
174 N Primeira Fase BERKAY Deniz 1995 M TUR
175 N Primeira Fase BONFELD Konstantin 1978 M ISR
176 N Primeira Fase ALAMMARI Amaar 1997 M KUW
F Primeira Fase ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI