Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KUSCHE Sandrine | 2010 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
STRITTMATTER Mia | 2009 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 6 | inscrito | ||
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | 1 | inscrito | ||
METZ Juliana | 2010 |
GER Rastatter TV
|
R | 10 | inscrito | ||
DRAYER Helena | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | 4 | inscrito | ||
GRAEVE Carla | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | 7 | inscrito | ||
HELLMANN Laura | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | 9 | inscrito | ||
MASINDE Mila | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | 2 | inscrito | ||
PFLUGFELDER Nike | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | 3 | inscrito | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | 8 | inscrito | ||
NEUMEISTER Julia | 2009 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | inscrito | ||
BAWENDI Laura | 2009 |
SUI FGS Schaffhausen
|
R | --- | inscrito | ||
KIESERLING Thora | 2010 |
SUI BFC Basel
|
R | --- | inscrito | ||
CELIKEL Norina Erzsebet | - | GER SV Waldkirch | R | --- | Cancelado | ||
WEHRLE Lotta | - | GER SV Waldkirch | L | --- | Cancelado |
13 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U15 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KUSCHE Amelie | 2005 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
ASSAAD DIB Samira | 1999 |
GER Freiburger TS
|
R | 4 | inscrito | ||
FISCHOEDER Tanja Marie | 1987 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
EHLERMANN Julia | 1973 |
GER SV Waldkirch
|
R | 3 | inscrito | ||
FOLZ Iris | 1970 |
GER SV Waldkirch
|
R | 2 | inscrito | ||
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | 6 | inscrito | ||
WENDT Angelina | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | 5 | inscrito | ||
SCHATTON Sarah | 2003 |
GER TG Schwenningen
|
R | --- | inscrito | ||
WELTE Johanna | 2007 |
GER TG Schwenningen
|
R | --- | inscrito | ||
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | inscrito | ||
SMITH Hannah | 2002 |
GER TV Oberndorf
|
L | --- | inscrito | ||
VALENTIN Nicole | 1997 |
GER TV Oberndorf
|
R | --- | inscrito | ||
WALTER Dagmar | 1956 |
GER TV Oberndorf
|
R | --- | inscrito | ||
STIHL Judith | - | GER SV Waldkirch | R | 8 | Cancelado | ||
WANNENMACHER Anja | - | GER TV Oberndorf | R | --- | Cancelado |
13 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste Senior feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HORSTKÖTTER Lukas | 2009 |
GER FA Singen
|
R | 6 | inscrito | ||
ACKERMANN Ben | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | 5 | inscrito | ||
WILD Jaron | 2011 |
GER Rastatter TV
|
R | 7 | inscrito | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | 4 | inscrito | ||
KARLOVICH Károly | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | 3 | inscrito | ||
KARLOVICH Kristóf | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | 2 | inscrito | ||
WEBER Nico | 2012 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
MICELI Simone | 2010 |
SUI FGS Schaffhausen
|
R | --- | inscrito | ||
VOLLHARDT Anton | - | GER SV Waldkirch | R | --- | Cancelado | ||
CIPRIANO Riccardo | - | ITA SV Waldkirch | L | --- | Cancelado |
8 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U15 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RUPPENTHAL Jörg | 1962 |
GER Freiburger TS
|
R | 3 | inscrito | ||
LANGENDORF Claus | 1969 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 10 | inscrito | ||
SCHNEIDER Gerald | 1963 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 5 | inscrito | ||
ZWICKER Felix | 1978 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | 4 | inscrito | ||
GLAFFIG Julian | 2002 |
GER SEB Basel, Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
HUBERICH Jochem | 1976 |
GER Freiburger TS
|
R | 6 | inscrito | ||
NEUMEISTER Alexander | 2007 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | inscrito | ||
HUG Armin | 1966 |
GER TV Oberndorf
|
R | --- | inscrito | ||
RICHERS Lucas | - | GER PSV Karlsruhe | R | --- | Cancelado | ||
VEGH Peter Jozsef | - | HUN | R | --- | Cancelado |
8 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste Senior masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIN Nayla | 2013 |
ANT SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
CLASEN Frido | 2014 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BRUGGER Matija | 2013 |
GER FA Rheinfelden
|
R | --- | inscrito | ||
ANDREOCCI Johann Gaetano | 2013 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
BACHMANN Maximilian | 2014 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
FAHRLÄNDER Eleni | 2014 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
LATTWEIN Henri | 2014 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
ZIMMERMANN Marvin | 2013 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
KIJANOWSKA Zuzanna | 2014 |
POL SV Waldkirch
|
L | --- | inscrito | ||
KIESERLING Baldur | 2013 |
SUI BFC Basel
|
R | --- | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U11 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U11 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |