Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1 | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U13 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | 1 | inscrito | ||
GLEICH Lina | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | 5 | inscrito | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | 8 | inscrito | ||
DRAYER Helena | - | GER SV Waldkirch | L | 4 | Cancelado | ||
GRAEVE Carla | - | GER SV Waldkirch | R | 7 | Cancelado | ||
HELLMANN Laura | - | GER SV Waldkirch | R | 9 | Cancelado | ||
MASINDE Mila | - | GER SV Waldkirch | R | 2 | Cancelado | ||
PFLUGFELDER Nike | - | GER SV Waldkirch | L | 3 | Cancelado |
3 Inscrições, 0 pendente, 5 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U15 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1 | inscrito | ||
DRAYER Helena | - | GER SV Waldkirch | L | 10 | Cancelado | ||
GRAEVE Carla | - | GER SV Waldkirch | R | 13 | Cancelado | ||
MASINDE Mila | - | GER SV Waldkirch | R | 3 | Cancelado | ||
PFLUGFELDER Nike | - | GER SV Waldkirch | L | 4 | Cancelado | ||
WENDT Angelina | - | GER SV Waldkirch | R | 2 | Cancelado |
1 Inscrições, 0 pendente, 5 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U17 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | 3 | inscrito | ||
HELLERMAN-CARMEL Anna-Lea | 2007 |
ISR TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
DI ANTONIO Alissa Mae | 2004 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | inscrito | ||
WENDT Angelina | - | GER SV Waldkirch | R | 1 | Cancelado |
3 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAHROVA Maria | 1985 |
EST FCA Aarau
|
R | --- | inscrito | ||
ANDERSEN Tanja | 1982 |
GER FA Singen
|
L | --- | inscrito | ||
WALTER Dagmar | 1956 |
GER TV Oberndorf
|
R | --- | inscrito | ||
WANNENMACHER Anja | 1981 |
GER TV Oberndorf
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORAW Carl Eduard | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscrito | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1 | inscrito | ||
WEBER Nico | 2012 |
GER TV Lahr
|
R | 2 | inscrito | ||
LEDERMANN Ayoschua | 2011 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U13 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAUSER Felix | 2009 |
GER FA Singen
|
R | 12 | inscrito | ||
ACKERMANN Ben | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | 5 | inscrito | ||
HAMM Florian Julius | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | 10 | inscrito | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | 4 | inscrito | ||
WEBER Nico | 2012 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
MAIER Christoph | 2009 |
GER TV Oberndorf
|
R | --- | inscrito | ||
SCHNEE Jean-Pierre | 2009 |
GER TV Oberndorf
|
R | --- | inscrito | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | - | GER Rastatter TV | R | 1 | Cancelado | ||
KARLOVICH Károly | - | GER SV Waldkirch | R | 3 | Cancelado | ||
KARLOVICH Kristóf | - | GER SV Waldkirch | R | 2 | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U15 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | 1 | inscrito | ||
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | 6 | inscrito | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | 3 | inscrito | ||
DIFFENHARD Arthur | 2007 |
GER TV Oberndorf
|
R | --- | inscrito | ||
VEGH Peter Jozsef | 2007 |
HUN
|
R | 5 | inscrito | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | inscrito | ||
DIANGAMO David | 2008 |
ZAM SV Waldkirch
|
R | 4 | inscrito | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | - | GER Rastatter TV | R | 2 | Cancelado | ||
KARLOVICH Károly | - | GER SV Waldkirch | R | 9 | Cancelado | ||
KARLOVICH Kristóf | - | GER SV Waldkirch | R | 8 | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U17 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
VEGH Peter Jozsef | 2007 |
HUN
|
R | 6 | inscrito | ||
FREY Jeremia | 2004 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | inscrito | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | inscrito | ||
DIANGAMO David | 2008 |
ZAM SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
FRANZ Wilfried Ruizhi | - | GER Rastatter TV | R | 2 | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUTZEN Olaf | 1972 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | inscrito | ||
LEDERMANN Oliver | 1980 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | inscrito | ||
VEGH Peter Jozsef | - | HUN | R | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSEN Tanja | GER | FA Singen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEHNER Mina | 2012 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
LÖBBICKE Carla | 2011 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2 | inscrito | ||
REULE Greta | 2011 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 3 | inscrito | ||
MADER Elisa | 2012 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U13 feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PAYER Elaine | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | inscrito | ||
SANTACROCE Luna | 2010 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | inscrito | ||
STUMMER Alyssa | 2010 |
GER FC Konstanz
|
R | 4 | inscrito | ||
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | 2 | inscrito | ||
KÖNCZÖL Edith | 2010 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
LEHNER Mina | 2012 |
GER Freiburger TS
|
R | 3 | inscrito | ||
NAGY Sakura Clara | 2010 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | inscrito | ||
GOLOWATISCH Diana | 2010 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Bedia | 2010 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
DRAYER Helena | - | GER SV Waldkirch | L | --- | Cancelado | ||
GRAEVE Carla | - | GER SV Waldkirch | R | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U15 feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KÖNCZÖL Edith | 2010 |
GER Freiburger TS
|
R | 3 | inscrito | ||
ROOZE Clara | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | 2 | inscrito | ||
WEBER Celine | 2008 |
GER FS Geisingen
|
R | 7 | inscrito | ||
JAHKE Lena | 2008 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
TEUFEL Pina | 2007 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
KETZER Alina | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
POPOV Anna-Sophia | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U17 feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LABANCOVA Nina | 2006 |
GER Freiburger TS
|
R | 2 | inscrito | ||
ROOZE Clara | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
KETZER Alina | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
POPOV Anna-Sophia | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
POPOV Maria | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
FRANKE Lena Inken | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 4 | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U20 feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U20 feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ASSAAD DIB Samira | 1999 |
GER Freiburger TS
|
R | 3 | inscrito | ||
FISCHOEDER Tanja Marie | 1987 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
SCHIELE Clara | 1994 |
GER Freiburger TS
|
L | 2 | inscrito | ||
MADER Alexandra Christina | 1979 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste Senior feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste Senior feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FLACK Emil | 2011 |
GER Freiburger TS
|
L | 3 | inscrito | ||
VILLAR Jonas | 2011 |
GER Freiburger TS
|
R | 2 | inscrito | ||
ZHONG Oliver | 2011 |
GER Freiburger TS
|
L | 1 | inscrito | ||
MOLDOVEANU Razvan | 2012 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
HARTMANN Marc | 2012 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 6 | inscrito | ||
WARTH Philipp | 2011 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 5 | inscrito | ||
WITTKE Lion | 2012 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 4 | inscrito | ||
LEDERMANN Ayoschua | 2011 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FRANKE Lena Inken | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U13 masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Ben | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | 6 | inscrito | ||
HAMM Florian Julius | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | inscrito | ||
FLACK Emil | 2011 |
GER Freiburger TS
|
L | 5 | inscrito | ||
KELLER Laurent | 2010 |
GER Freiburger TS
|
R | 9 | inscrito | ||
VILLAR Jonas | 2011 |
GER Freiburger TS
|
R | 3 | inscrito | ||
ZHONG Oliver | 2011 |
GER Freiburger TS
|
L | 2 | inscrito | ||
CARRICAS ASIN Yago | 2009 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
YARIKBAS Yusuf Eymen | 2009 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
BÖHME David | 2010 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
GAA Fabian | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 4 | inscrito | ||
GRADITO Santino | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 7 | inscrito | ||
KOPPEL Gregory | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 8 | inscrito | ||
SETA Oskar Józef | 2009 |
POL Freiburger TS
|
R | 10 | inscrito | ||
MADER Louis | 2010 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | inscrito | ||
SCHERRER Laurin | 2009 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | inscrito |
15 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FRANKE Lena Inken | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U15 masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUER Mirko | 2008 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | inscrito | ||
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | 3 | inscrito | ||
FISCHER Michael Lukas | 2007 |
GER Freiburger TS
|
R | 4 | inscrito | ||
MÄDER Michel | 2009 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
DELISLE Niklas | 2007 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
MOLLARD Celian | 2008 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
ÖZMEN Sami | 2007 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
YARIKBAS Ismail | 2007 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | inscrito | ||
MITTELSTAEDT Joel Manolis | 2008 |
GER TSG Weinheim
|
L | --- | inscrito | ||
BÖHME David | 2010 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
HERRMANN Jim | 2007 |
GER TV Haueneberstein
|
L | 6 | inscrito | ||
WITTKE Marlon | 2007 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2 | inscrito | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | 5 | inscrito | ||
RABAYE Abbas | 2009 |
IRQ FS Geisingen
|
R | 11 | inscrito | ||
SCHORER Jon | - | GER TG Tuttlingen | R | --- | Cancelado |
14 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FRANKE Lena Inken | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U17 masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | 9 | inscrito | ||
FISCHER Michael Lukas | 2007 |
GER Freiburger TS
|
R | 3 | inscrito | ||
MÄDER Finian | 2005 |
GER Freiburger TS
|
L | 8 | inscrito | ||
MÄDER Michel | 2009 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
FRANKE Tim Ole | 2004 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2 | inscrito | ||
DOBOVISEK Julian | - | GER SV Esslingen | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FRANKE Lena Inken | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U20 masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U20 masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Felix | 1978 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | 4 | inscrito | ||
LEDERMANN Oliver | 1980 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FRANKE Lena Inken | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | FRANKE Tim Ole | GER | TV Haueneberstein | ||
D | HERRMANN Jim | GER | TV Haueneberstein | ||
D | MÄDER Finian | GER | Freiburger TS | ||
CN | POPOV Maria | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | WITTKE Marlon | GER | TV Haueneberstein | ||
CN | WOLF Hanna | GER | Freiburger TS |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste Senior masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste Senior masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |