Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARLOTH Lieselotte | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1 | inscrito | ||
KÜNZEL Liz | 2014 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 6 | inscrito | ||
MEYENBURG Fine Carlotta | 2013 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 2 | inscrito | ||
SCHÄFER Magdalena | 2014 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 25 | inscrito | ||
SCHMIDT Hannah | 2013 |
GER Dresdener FC
|
R | 8 | inscrito | ||
BESER Sophie | 2014 |
GER FC Leipzig
|
R | 28 | inscrito | ||
DROESCHER Sophie | 2013 |
GER FC Leipzig
|
R | 26 | inscrito | ||
GROSS Ciara Sophie | 2013 |
GER FC Leipzig
|
R | 29 | inscrito | ||
HENDLER Käthe | 2013 |
GER FC Leipzig
|
R | 10 | inscrito | ||
HOFMANN Leah | 2013 |
GER FC Leipzig
|
R | 3 | inscrito | ||
HÖGNER Greta | 2014 |
GER FC Leipzig
|
R | 5 | inscrito | ||
ZICKMANN Iwa | 2013 |
GER FC Oelsnitz
|
L | 30 | inscrito | ||
MANTEUFEL Frauke | 2014 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 23 | inscrito | ||
GÖPFERT Lene | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 27 | inscrito | ||
KOVÁCS Beatrix | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 4 | inscrito | ||
PETERSEN Matilda | 2013 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 19 | inscrito | ||
HASSELMANN Ann-Sophie | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 7 | inscrito | ||
BERGER Chiara | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
L | 12 | inscrito | ||
HORSTMANN Helene | - | GER TV Markkleeberg | R | --- | Cancelado | ||
SCHACHE Finja | - | GER TV Markkleeberg | R | --- | Cancelado |
18 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BEITZ Benni | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
BENEDIX Martha | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
D | KEMPE Kristof | GER | Fechtclub Radebeul | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LOHS Lilian | GER | ekays Fencing Projects | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | FC Leipzig | |||
MARBACH Julius Matthäus | GER | TV Markkleeberg | |||
CN | NEUMANN Henry | GER | Dresdener FC | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg | |||
D | STRELOW Alexander | GER | ekays Fencing Projects | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | ekays - Youngster-Cup U11 feminino Florete | Tournament Series |
2023 | Thüringer Rangliste U11 feminino Florete | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCMÁNKOVÁ Amélie | 2011 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
NEMEŠKALOVÁ Kateřina | 2011 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
PANKOVA Tereza | 2011 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
BERGNER Gretha | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
CONRAD Elena | 2012 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | inscrito | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | inscrito | ||
HENKE Nina | 2012 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
HOUAMED Amelie | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
STUMPF Maria | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
KNAUTH Lia Annabell | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
DEUTSCHMANN Gerda Luise | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
GROSCHE Eva | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
KÜHNE Mia | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
HEINRICH Friederike | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
SCHÖN Jolina | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
HALW Charlotte | 2011 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | inscrito | ||
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | inscrito | ||
KAISER Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | inscrito | ||
WIMMER Nina | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | inscrito | ||
HÖNICKE Isabell | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | inscrito | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | inscrito | ||
BICHER Leni Louise | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscrito | ||
KOPF Henriette | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscrito | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscrito | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscrito | ||
KRETZSCHMAR Klara Luise | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
L | --- | inscrito | ||
KRETZSCHMAR Pia Sarah | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
LUNGWITZ Nela | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
PEGER Pia | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
STILLER Hannah Marie | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
VONAU Tonya | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
WÖLFEL Laura | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
DÖBEL Maxima Alexandra | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
JAKOB Frieda | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
SEIDEL Ella Luise | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
ANGERSTEIN Leni | - | GER FG Merseburger Raben | R | --- | Cancelado | ||
NOACK Frieda | - | GER KSV Weißwasser | R | --- | Cancelado |
33 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BERGMANN Dominik | GER | Dresdener FC | ||
D | BLOCHWITZ Anton | GER | TV Markkleeberg | ||
CN | BROSCHE Tilman | GER | Fechtclub Radebeul | ||
CN | EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | ||
D | ECKNER Lykko | GER | Dresdener FC | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
HOPPE Lilly Emma | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | JOOST Jette | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KEMPE Kristof | GER | Fechtclub Radebeul | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | FC Leipzig | |||
CN | NEUMANN Henry | GER | Dresdener FC | ||
D | RANFT Abby | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
VOIGT Karla | GER | ekays Fencing Projects | |||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Sächsische Rangliste U13 feminino Florete | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | ekays - Youngster-Cup U13 feminino Florete | Tournament Series |
2023 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 feminino Florete | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U13 feminino Florete | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HENDLOVA Klara | 2010 |
CZE Serm Liberec
|
R | --- | inscrito | ||
KOCMÁNKOVÁ Amélie | 2011 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
MUDROCHOVÁ Gabriela | 2009 |
CZE USK Praha
|
R | 12 | inscrito | ||
NĚMESKOVÁ Anna | 2010 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
PANKOVA Tereza | 2011 |
CZE USK Praha
|
R | 11 | inscrito | ||
ŠMEJKALOVÁ Barbora | 2009 |
CZE
|
R | --- | inscrito | ||
BACHMANN Lilli | 2010 |
GER SFV Oschatz
|
R | --- | inscrito | ||
CONRAD Alessia | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 4 | inscrito | ||
CONRAD Elena | 2012 |
GER FSC Cottbus
|
R | 15 | inscrito | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 3 | inscrito | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1 | inscrito | ||
LUGE Julia | 2009 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 14 | inscrito | ||
GRUND Florentine | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
HOUAMED Amelie | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
NICKOL Martha | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
SCHUSTER Theresa | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 8 | inscrito | ||
SIMM Hannah | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
STUMPF Maria | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
VON KOSLOWSKI Jella | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 10 | inscrito | ||
JOOST Jette | 2010 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | inscrito | ||
AL HASHIM Daliah | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
FABIANKE Lara | 2010 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
FISCHER Elena | 2010 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
BÖRNER Alma Marie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
GROSCHE Martha | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 5 | inscrito | ||
HOSTETTLER Josephine Magdalena | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
SAUER Thea Amelie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 13 | inscrito | ||
ANGERSTEIN Leni | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
HOPPE Lilly Emma | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
SCHÖN Jolina | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
VOIGT Karla | 2009 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
SCHÄFER Sienna Emilia | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | inscrito | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER KSV Weißwasser
|
L | 6 | inscrito | ||
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | inscrito | ||
KAISER Lotte | 2010 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | inscrito | ||
SKINDER Kotryna | 2010 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | inscrito | ||
NIPOLLI Isabella | 2009 |
GER SV Angern
|
R | --- | inscrito | ||
KRETZSCHMAR Klara Luise | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
L | --- | inscrito | ||
KRETZSCHMAR Pia Sarah | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
LUNGWITZ Nela | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
SCHACHE Lucy | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
VONAU Tonya | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
DÜRRWALD Lena | 2010 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MEIER Elisa | 2010 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
SERBIEVA Saiana | 2010 |
RUS Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
SEIDEL Ella Luise | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado |
45 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BEITZ Benni | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
BENEDIX Martha | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
D | KEMPE Kristof | GER | Fechtclub Radebeul | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LOHS Lilian | GER | ekays Fencing Projects | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | FC Leipzig | |||
MARBACH Julius Matthäus | GER | TV Markkleeberg | |||
CN | NEUMANN Henry | GER | Dresdener FC | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg | |||
D | STRELOW Alexander | GER | ekays Fencing Projects | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | ekays - Youngster-Cup U15 feminino Florete | Tournament Series |
2023 | Sächsische Rangliste U15 feminino Florete | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 feminino Florete | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BYM Marek | 2014 |
CZE Serm Liberec
|
63 | inscrito | |||
CHMELA Vít | 2013 |
CZE
|
R | 17 | inscrito | ||
OEHLHARDT Moritz Finn | 2014 |
GER FSC Cottbus
|
R | 2 | inscrito | ||
BIEWALD Max | 2014 |
GER Dresdener FC
|
R | 10 | inscrito | ||
ECKMAJER Leo | 2013 |
GER Dresdener FC
|
R | 61 | inscrito | ||
NICKOL Gustav | 2014 |
GER
|
R | 58 | inscrito | ||
ZÖBISCH Anton | 2013 |
GER Dresdener FC
|
R | 9 | inscrito | ||
BRANDT Mats Jonas | 2013 |
GER FC Leipzig
|
R | 60 | inscrito | ||
FUCHS Edvard | 2014 |
GER FC Leipzig
|
R | 54 | inscrito | ||
MARKMANN Quinn Anton | 2013 |
GER FC Leipzig
|
R | 47 | inscrito | ||
ZETZSCHE Mathis | 2014 |
GER FC Leipzig
|
R | 16 | inscrito | ||
HÜBSCH Constantin | 2014 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 33 | inscrito | ||
FLOß Oskar | 2013 |
GER FC Schkeuditz
|
L | 7 | inscrito | ||
RITSCHER Luis | 2013 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 21 | inscrito | ||
BEISSERT Friedrich | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1 | inscrito | ||
GOLDENBOGEN Paulo | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 6 | inscrito | ||
LIEDMEIER Maximilian | 2014 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 5 | inscrito | ||
LÖWE Arthur | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 13 | inscrito | ||
MENZ Elias Maurice | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 20 | inscrito | ||
WILD Marvin | 2014 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 32 | inscrito | ||
BALLHAUS Anton | 2013 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 62 | inscrito | ||
FETT Chu'a | 2013 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
L | 8 | inscrito | ||
PROCOPIUS Vincent | 2014 |
GER OSC Potsdam
|
R | 4 | inscrito | ||
WIEDEMANN August | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 3 | inscrito | ||
LETUTSCHI Raphael | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
WENTZLAFF William Arthur | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
L | 22 | inscrito | ||
IHLE Til Oliver | - | GER | R | --- | Cancelado |
26 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BERGMANN Dominik | GER | Dresdener FC | ||
D | BLOCHWITZ Anton | GER | TV Markkleeberg | ||
CN | BROSCHE Tilman | GER | Fechtclub Radebeul | ||
CN | EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | ||
D | ECKNER Lykko | GER | Dresdener FC | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
HOPPE Lilly Emma | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | JOOST Jette | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KEMPE Kristof | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | FC Leipzig | |||
CN | NEUMANN Henry | GER | Dresdener FC | ||
D | RANFT Abby | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
VOIGT Karla | GER | ekays Fencing Projects | |||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | ekays - Youngster-Cup U11 masculino Florete | Tournament Series |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUREŠ Krystof | 2012 |
CZE Serm Liberec
|
R | --- | inscrito | ||
DUŠEK Lukas | 2012 |
CZE Serm Liberec
|
R | 12 | inscrito | ||
HARTL Jan | 2011 |
CZE Serm Liberec
|
R | 11 | inscrito | ||
SCHAEFER Theodor | 2012 |
CZE USK Praha
|
R | 7 | inscrito | ||
SVOBODA Jaromir | 2011 |
CZE Serm Liberec
|
R | 13 | inscrito | ||
BRÖCKER Luipold | 2012 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
MATTISS Jeremy | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 3 | inscrito | ||
THOMAS Leopold | 2012 |
GER SFV Oschatz
|
L | --- | inscrito | ||
WOLF Nils | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
DAUMANN Janne | 2012 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | --- | inscrito | ||
BÖHMER Ron | 2012 |
GER Dresdener FC
|
R | 9 | inscrito | ||
KOSIBA Lauren | 2012 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
MIELNICZUK Samiel | 2012 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
SCHLEICHER Toni | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | 14 | inscrito | ||
THÜMMLER Juri | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
TRAUTMANN Nick | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
DANKO Franz | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | inscrito | ||
DEHNERT Lorenzo | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
KUSCHKE Moritz | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
MELZER Lasse | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Anton Karl | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
PECHE Mats | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
RÄPPGEN Edgar | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 6 | inscrito | ||
RICHTER Jannes | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 15 | inscrito | ||
SLANY Adam | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
TEOFILOV Konstantin | 2011 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
VÖLK Max | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | inscrito | ||
WAPPLER Gustav | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
KNOCHENHAUER Moritz | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
PROCOPIUS Valentin | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | 4 | inscrito | ||
ZIMMER Gregor | 2012 |
GER PSV Köthen
|
R | --- | inscrito | ||
GU John | 2011 |
GER SC Berlin
|
R | --- | inscrito | ||
BUDER Tom Lukas | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 2 | inscrito | ||
LEHMANN Oskar | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 8 | inscrito | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1 | inscrito | ||
GEORGI Theodor | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
LANGE Phillip | - | GER Fechtclub Radebeul | L | --- | Cancelado | ||
SCHÖNE Hans | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
SKRYLNIKOW Maximilian | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
FAHRIG Philipp | - | GER FZ Erfurt EnGarde | R | 15 | Cancelado |
36 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BEITZ Benni | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
BENEDIX Martha | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
D | KEMPE Kristof | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LOHS Lilian | GER | ekays Fencing Projects | ||
LOOS René | GER | PSV Köthen | |||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | FC Leipzig | |||
MARBACH Julius Matthäus | GER | TV Markkleeberg | |||
CN | NEUMANN Henry | GER | Dresdener FC | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg | |||
D | STRELOW Alexander | GER | ekays Fencing Projects | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | ekays - Youngster-Cup U13 masculino Florete | Tournament Series |
2023 | Sächsische Rangliste U13 masculino Florete | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 masculino Florete | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DLABAC Jan | 2009 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
HAVLIK Radim | 2009 |
CZE
|
R | --- | inscrito | ||
Hrnčíř Patrik | 2009 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
PACAK Marek | 2009 |
CZE Serm Liberec
|
--- | inscrito | |||
SACOK Timur | 2010 |
CZE
|
R | --- | inscrito | ||
SCHAEFER Theodor | 2012 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
ŠTĚPÁNEK Matěj | 2010 |
CZE USK Praha
|
R | --- | inscrito | ||
TRNKA Viktor | 2009 |
CZE Serm Liberec
|
--- | inscrito | |||
ZEMAN Viliam | 2009 |
CZE Serm Liberec
|
--- | inscrito | |||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1 | inscrito | ||
BEITZ Benni | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 6 | inscrito | ||
BÖHMER Ron | 2012 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
JOHN Tim | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 5 | inscrito | ||
KOSIBA Lauren | 2012 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
MIELNICZUK Samiel | 2012 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
SCHLEICHER Toni | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
THÜMMLER Juri | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
WIDANY Paul | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
WUNDERLICH Theo | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | inscrito | ||
GÜNTHER Hannes | 2009 |
GER FC Oelsnitz
|
L | 3 | inscrito | ||
HÄßLER Malte | 2009 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 6 | inscrito | ||
WALDSCHLÄGER Louis | 2009 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 14 | inscrito | ||
AHLVERS Max | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
KAMRATH Wolf Maria | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
DEUTSCHMANN Richard | 2009 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
FELGNER Aatos | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 2 | inscrito | ||
HANITSCH Finn-Pepe | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 10 | inscrito | ||
NIEBUHR Arik | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
REIßMANN Moritz | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 12 | inscrito | ||
SZÖCS Tamas | 2010 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
WAPPLER Gustav | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
ZACHARIAS Ferdinand | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 13 | inscrito | ||
DETTMAR Pepe | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
HANDSCHACK Yannick | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | inscrito | ||
OTTO Gustav | 2010 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 8 | inscrito | ||
KÖSLING Armin | 2010 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | inscrito | ||
ULBRICHT Timon | 2009 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | inscrito | ||
HASSELMANN Sean Lucas | 2009 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 15 | inscrito | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscrito | ||
JÄREMO Alvin | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | inscrito | ||
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 9 | inscrito | ||
BATZKE Willy | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
SCHNEIDER Alfred | - | GER | R | --- | Cancelado |
41 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BERGMANN Dominik | GER | Dresdener FC | ||
D | BLOCHWITZ Anton | GER | TV Markkleeberg | ||
CN | BROSCHE Tilman | GER | Fechtclub Radebeul | ||
CN | EBERT Ferdinand | GER | TV Markkleeberg | ||
D | ECKNER Lykko | GER | Dresdener FC | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
HOPPE Lilly Emma | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | JOOST Jette | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KEMPE Kristof | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | FC Leipzig | |||
CN | NEUMANN Henry | GER | Dresdener FC | ||
D | RANFT Abby | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
VOIGT Karla | GER | ekays Fencing Projects | |||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | ekays - Youngster-Cup U15 masculino Florete | Tournament Series |
2023 | Sächsische Rangliste U15 masculino Florete | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 masculino Florete | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
ZIMMER Judith | GER | parents | dom | PSV Köthen | |
GAWRISCH Dieter | GER | Treinador | sáb | SV Lok Pritzwalk | |
JUNKER Diana | GER | medical | sáb | SV Lok Pritzwalk |