Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REUMÜLLER Martina | 1980 |
AUT FUM Mödling
|
R | 16 | inscrito | ||
PALACIOS-BEREZO Leticia | 1978 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
ENRIGHT Irene | 1977 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 11 | inscrito | ||
KUUSIKUMPU Katja | 1977 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
72 | inscrito | |||
HYVÖNEN Nina | 1976 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 5 | inscrito | ||
EGYUD Reka | 1983 |
HUN
|
L | 8 | inscrito | ||
HERCZEG Krisztina | 1977 |
HUN
|
R | 7 | inscrito | ||
SZINI Andrea | 1982 |
HUN BVSC BUDAPEST
|
R | 1 | inscrito | ||
CUSCINI Elisa | 1982 |
ITA Giulio Verne Scherma
|
R | 4 | inscrito | ||
KAMIÑSKA Gabriela | 1979 |
POL
|
R | 3 | inscrito | ||
ESKELINEN Pia | - | FIN Hämeenlinnan Seudun Miekkailijat | R | 43 | Cancelado |
10 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | ANDERSSON Åsa | SWE | EGF Solna | ||
N | BARDEN James | IRL | EGF Solna | ||
BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | |||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | |||
ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | |||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | POCSI Tomi | SWE | EGF Solna | ||
D | THIM Tomas | SWE | EGF Solna | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | EGF Solna | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | EGF Solna | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | WIK Hugo | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V40 feminino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CANO DIOSA Rosa Maria | 1965 |
ESP Club Deportivo Tizona
|
R | --- | inscrito | ||
VIITA Mili | 1972 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
WIENS Varpu | 1966 |
FIN Länsi-Pohjan Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
REMPENAULT-COTTARD Peggy | 1972 |
FRA
|
L | --- | inscrito | ||
ONIYE Margarette | 1966 |
GBR Haverstock Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
SCHNEIDEWIND Gundula | 1968 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | inscrito | ||
MORONI Francesca | 1974 |
ITA CGDEL Luxembourg
|
L | --- | inscrito | ||
SKÅLID Ragnhild | 1973 |
NOR La Maison de l'Escrime, Bygdø FK
|
L | --- | inscrito | ||
CHALON Natalia | 1968 |
SUI SEN Neuchâtel
|
L | --- | inscrito | ||
FLEURY Corinne | 1971 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | inscrito | ||
HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna | 1969 |
SUI FZB Basel
|
R | --- | inscrito | ||
STRAUB Anja | 1968 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | inscrito | ||
BJÖRK Pia | 1966 |
SWE DIF Stockholm, TSV Trudering
|
R | --- | inscrito | ||
DE GROOTE Annica | 1969 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito |
14 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Atleta | Federação | Lic. | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WIENS Varpu | 1966 | FIN Länsi-Pohjan Miekkailijat | R | FIN | - |
1 Pré-inscrições
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | ANDERSSON Åsa | SWE | EGF Solna | ||
N | BARDEN James | IRL | EGF Solna | ||
BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | |||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | |||
ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | |||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | POCSI Tomi | SWE | EGF Solna | ||
D | THIM Tomas | SWE | EGF Solna | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | EGF Solna | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | EGF Solna | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | WIK Hugo | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V50 feminino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JUKKARA Marja-Riitta | 1962 |
FIN Saimaan Säilät
|
R | --- | inscrito | ||
TUOMINEN Maija | 1963 |
FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
GRANT Karen | 1964 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
MASON Mariette | 1957 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
TAIT Margaret | 1959 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
BÜRKI Graziella | 1964 |
SUI FZB Basel
|
R | --- | inscrito | ||
WARVSTEN Kerstin | 1963 |
SWE LFK Linköping
|
L | --- | inscrito | ||
RUNOLD Jeannette | 1959 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | ANDERSSON Åsa | SWE | EGF Solna | ||
N | BARDEN James | IRL | EGF Solna | ||
BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | |||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | |||
ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | |||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | POCSI Tomi | SWE | EGF Solna | ||
D | THIM Tomas | SWE | EGF Solna | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | EGF Solna | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | EGF Solna | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | WIK Hugo | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V60 feminino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HARDY Marilyn | 1949 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
EIRITZ Ingrid | 1942 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | ANDERSSON Åsa | SWE | EGF Solna | ||
N | BARDEN James | IRL | EGF Solna | ||
BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | |||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | |||
ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | |||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | POCSI Tomi | SWE | EGF Solna | ||
D | THIM Tomas | SWE | EGF Solna | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | EGF Solna | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | EGF Solna | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | WIK Hugo | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V70 feminino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAVES SMITH Geoffrey | 1975 |
CAN PARIS TA, PEI Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
GOETZ Gregory | 1975 |
FRA PT A MOUSSON
|
L | --- | inscrito | ||
HARSANYI Gergo | 1979 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
PARTICS Peter | 1982 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
PLAZZERIANO Gabor | 1977 |
HUN
|
--- | inscrito | |||
LO BUE Manlio | 1979 |
ITA Societa Scherma Pordenone
|
--- | inscrito | |||
GRIPAS Artiom | 1984 |
POL WARSZAWIANKA, AKRITES
|
L | --- | inscrito | ||
KORONA-TRZEBSKI Przemysław | 1976 |
POL
|
L | --- | inscrito | ||
AGERBERG Niklas | 1980 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
BARVESTAD Rickard | 1983 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | inscrito | ||
ADOLFSSON HEDIN Stefan | 1976 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
ÖBERG Gustav | - | SWE AFF Göteborg | R | --- | Cancelado | ||
WESTMAN Jonatan | - | SWE AFF Göteborg | R | --- | Cancelado |
11 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | ANDERSSON Åsa | SWE | EGF Solna | ||
N | BARDEN James | IRL | EGF Solna | ||
BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | |||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | |||
ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | |||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | POCSI Tomi | SWE | EGF Solna | ||
D | THIM Tomas | SWE | EGF Solna | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | EGF Solna | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | EGF Solna | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | WIK Hugo | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V40 masculino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOEMETS Sven | 1967 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | inscrito | ||
RANNIKKO Janne | 1972 |
FIN Oslo FK, Espoon Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
DE BURGH Etienne | 1967 |
GBR Haverstock Fencing Club
|
L | --- | inscrito | ||
GRIFFIN Adrian | 1967 |
GBR
|
L | --- | inscrito | ||
LYONS Michael | 1974 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Ferenc | 1969 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
SZAKMARY Sandor | 1968 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
KOSTRZEWA Ireneusz | 1965 |
POL
|
L | --- | inscrito | ||
PARDUS Borys | 1970 |
POL
|
--- | inscrito | |||
WIERZBICKI Jacek | 1970 |
POL
|
L | --- | inscrito | ||
ASHRAFI Ehsan | 1973 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
BORICS Gabor | 1973 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
DANIELSON Martin | 1968 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
EIRITZ Jacob | 1972 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | inscrito | ||
LAESTADIUS Andreas | 1972 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
MALHOTRA Dev | 1972 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
PERTOFT Jens | 1968 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
SANDELL Johan | 1968 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SANDGREN Per | 1966 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SCHIÖLER Thomas | 1967 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SEGERSTEN Per | 1969 |
SWE UF Uppsala
|
L | --- | inscrito | ||
SIPOS Szilard | 1970 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
WIMAN Carl-Johan | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
ELMFELDT Mathias | 1968 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
AXELSSON Joakim | 1966 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
HELLSTRÖM Johan | - | SWE ÄFK Stockholm | L | --- | Cancelado | ||
SWENNING Joar | - | SWE UF Uppsala | R | --- | Cancelado | ||
DAHLSTEN Peter | - | SWE LöFK Lidingö | R | --- | Cancelado |
25 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | ANDERSSON Åsa | SWE | EGF Solna | ||
N | BARDEN James | IRL | EGF Solna | ||
BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | |||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | |||
ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | |||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | POCSI Tomi | SWE | EGF Solna | ||
D | THIM Tomas | SWE | EGF Solna | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | EGF Solna | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | EGF Solna | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | WIK Hugo | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V50 masculino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MELNIKOV Sergei | 1964 |
EST Le Glaive
|
L | --- | inscrito | ||
VUORINEN Juha | 1961 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
BREWER Julian | 1963 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
MILLER Will | 1961 |
GBR Eastbourne Fencing Club
|
L | --- | inscrito | ||
PINK Simon | 1964 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
MUNN Stephan | 1962 |
IRL Haverstock Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
WITT Michael Robin | 1960 |
PER ZRD Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
KRZEMINSKI Mariusz | 1962 |
POL
|
L | --- | inscrito | ||
SZCZESNY Jacek | 1956 |
POL AZS AWF Gdansk
|
R | --- | inscrito | ||
FROELICH Theo | 1960 |
SUI LFC Luzern
|
R | --- | inscrito | ||
KLOTZ Hans | 1958 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | inscrito | ||
ÅKERBERG Thomas | 1959 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
ARONOWITSCH Niklas | 1962 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
BARVESTAD Peter | 1956 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | inscrito | ||
BENKESTOCK Kurt | 1961 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
DAHN Thorsten | 1958 |
SWE MF19 Malmö
|
L | --- | inscrito | ||
ELFVERSON Göran | 1955 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | inscrito | ||
MARELIUS Fredrick | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
ÖSTERBERG Henning | 1961 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SALO Jukka | 1963 |
SWE NFF Norrköping
|
R | --- | inscrito | ||
SJÖDAHL Fredrik | 1963 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
TORESSON Clas | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
VIKLUND Nils | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
WENDT Carl-Henrik | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
FRANZEN Peter | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
ENGSTRÖM Urban | 1958 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
WHITLEY Gary | 1961 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
LAURELL Christer | - | SWE SAF Solna | R | --- | Cancelado | ||
OXENSTIERNA Alexander | - | SWE DIF Stockholm | R | --- | Cancelado |
27 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | ANDERSSON Åsa | SWE | EGF Solna | ||
N | BARDEN James | IRL | EGF Solna | ||
BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | |||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | |||
ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | |||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | POCSI Tomi | SWE | EGF Solna | ||
D | THIM Tomas | SWE | EGF Solna | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | EGF Solna | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | EGF Solna | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | WIK Hugo | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V60 masculino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PINCEMAILLE Benoit | 1950 |
FRA LAVAL CE
|
--- | inscrito | |||
VARNAY Erno | 1951 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Paul | 1954 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | inscrito | ||
KOLLAR Gabriel | 1952 |
SVK
|
R | --- | inscrito | ||
SVENSSON Per | 1946 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
SKÅR Tore | - | NOR Njård Fekting | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | ANDERSSON Åsa | SWE | EGF Solna | ||
N | BARDEN James | IRL | EGF Solna | ||
BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | |||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | |||
ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | |||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | POCSI Tomi | SWE | EGF Solna | ||
D | THIM Tomas | SWE | EGF Solna | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | EGF Solna | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | EGF Solna | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | EGF Solna | ||
D | WIK Hugo | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V70 masculino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REUMÜLLER Martina | 1980 |
AUT FUM Mödling
|
R | --- | inscrito | ||
ENRIGHT Irene | 1977 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
LAROCHE-MANCEAU Marie | 1982 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
HERCZEG Krisztina | 1977 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
TOTH Anna Maria | 1982 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
LIPKOWSKA Dominika | 1984 |
POL Sietom AZS AWFiS
|
R | --- | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | EGF Solna | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | ||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
D | UNIYAL Nils | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V40 feminino Florete | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WIENS Varpu | 1966 |
FIN Länsi-Pohjan Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
PLATOV Audra | 1971 |
FRA
|
--- | inscrito | |||
BORSODYNÉ KULCSÁR Alexa | 1972 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
KOSA Judith | 1971 |
HUN VASAS Budapest
|
R | --- | inscrito | ||
MOONEY Rebecca | 1968 |
IRL
|
R | --- | inscrito | ||
LUPINETTI Catiuscha | 1971 |
ITA Scherma Pescara
|
R | --- | inscrito | ||
ZURLO Francesca | 1973 |
ITA Olympia Fencing Club
|
L | --- | inscrito | ||
CHALON Natalia | 1968 |
SUI SEN Neuchâtel
|
L | --- | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | EGF Solna | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | ||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
D | UNIYAL Nils | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V50 feminino Florete | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | EGF Solna | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | ||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
D | UNIYAL Nils | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V60 feminino Florete | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PALM Kerstin | 1946 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | EGF Solna | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | ||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
D | UNIYAL Nils | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V70 feminino Florete | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAVES SMITH Geoffrey | 1975 |
CAN PARIS TA, PEI Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
LEZHAVA Nikoloz | 1975 |
GEO
|
R | --- | inscrito | ||
TJARKS Lasse | 1977 |
GER TSG Weinheim
|
R | --- | inscrito | ||
GMEREK Marcel | 1976 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | inscrito | ||
VARADI Marton | 1980 |
HUN UTE Budapest
|
--- | inscrito | |||
KORONA-TRZEBSKI Przemysław | 1976 |
POL
|
L | --- | inscrito | ||
GINZERY Tomas | 1980 |
SVK ASC Wien
|
R | --- | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Atleta | Federação | Lic. | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GMEREK Marcel | 1976 | GER OSC Berlin | R | GER | 18 |
1 Pré-inscrições
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | EGF Solna | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | ||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
D | UNIYAL Nils | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V40 masculino Florete | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEISKARI Mika | 1966 |
FIN Oulun Miekkailuseura
|
--- | inscrito | |||
BAILLACHE Paul | 1965 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
GRIFFIN Adrian | 1967 |
GBR
|
L | --- | inscrito | ||
CSIGÓ Csaba | 1973 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
HEGEDUS Sandor | 1971 |
HUN Torekves
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Ferenc | 1969 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
SIMON Attila | 1971 |
HUN
|
--- | inscrito | |||
SZABO Andras Laszlo | 1968 |
HUN SZVASE Szombathely
|
R | --- | inscrito | ||
BIERLAIRE Joel | 1966 |
LUX CGDEL Luxembourg
|
R | --- | inscrito | ||
HELLSTRÖM Max | 1971 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
PETERSTRAND Lars | 1965 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
PETERSTRAND Ola | 1965 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
SIPOS Szilard | 1970 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
LAESTADIUS Andreas | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | Cancelado |
13 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | EGF Solna | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | ||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
D | UNIYAL Nils | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V50 masculino Florete | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GHILARDI Serge | 1961 |
BEL CE Woluwe
|
R | --- | inscrito | ||
GOBYN Luc | 1963 |
BEL Confrerie Gent
|
--- | inscrito | |||
JEINER Simon | 1963 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
RUSZKAI Frank | 1962 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
ALON Eitan | 1962 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
MCGEOWN Martin | 1960 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
MESZAROS Andras | 1963 |
HUN Budakalasz
|
R | --- | inscrito | ||
PENTEK Tamas | 1958 |
HUN
|
R | --- | inscrito | ||
SARDI Tamas | 1963 |
HUN Budakalasz
|
R | --- | inscrito | ||
BOSIO Marco | 1961 |
ITA Schermabrescia
|
R | --- | inscrito | ||
CAPELLINI Fabrizio | 1961 |
ITA Circ. Della Spada Vicenza
|
R | --- | inscrito | ||
ÅKERBERG Thomas | 1959 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
ARONOWITSCH Niklas | 1962 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
TÄCKENSTRÖM Per | 1963 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
BREWER Julian | - | GBR | R | --- | Cancelado |
14 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | EGF Solna | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | ||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
D | UNIYAL Nils | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V60 masculino Florete | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PINCEMAILLE Benoit | 1950 |
FRA LAVAL CE
|
--- | inscrito | |||
KOLLAR Gabriel | 1952 |
SVK
|
R | --- | inscrito | ||
BUCHWALD Alan | 1950 |
USA
|
--- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | EGF Solna | ||
D | BEITNER Gabriel | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | EGF Solna | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | EGF Solna | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | EGF Solna | ||
D | EWERS Alexander | SWE | EGF Solna | ||
B | HAZELWOOD Daniel | GBR | EGF Solna | ||
D | UNIYAL Nils | SWE | EGF Solna |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Circuit National V70 masculino Florete | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking V40-V70 masculino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |