Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HUANG Nikki | 2012 |
CHN FFF Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
ROSEN Anna-Rebecca | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
R | 15 | inscrito | ||
GUSTAFSSON Elisabeth | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 12 | inscrito | ||
OLSSON Antonia | 2011 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 9 | inscrito | ||
GRAHAM Ava | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 10 | inscrito | ||
HALL Adina | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | inscrito | ||
SAMOURKASIDOU Angelina | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 14 | inscrito | ||
BERGSTRÖM Signe | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
BLOMQVIST Hermine | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
GEDEON Olivia | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 22 | inscrito | ||
LENANDER Livia | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 21 | inscrito | ||
MAGNUSSON Ellen | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
PERSSON Theodora | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
VISMARA Beatrice | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Estrid | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | 2 | inscrito | ||
ELFVERSSON Estrid | 2012 |
SWE UF Uppsala
|
R | 11 | inscrito | ||
RAMSBERG Liv | 2012 |
SWE UF Uppsala
|
R | 4 | inscrito |
17 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | CIMBOREVICS Ernests | LAT | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GUNNARSSON Bengt | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | JOHNSSON Pierre | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | LEWIN Pär-Anders | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | VIKLUND Maximiliam | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U13 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARCON Ida | 2010 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 6 | inscrito | ||
EDGREN Johanna | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
FRIH Alice | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
KJELLGREN Inez | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 8 | inscrito | ||
GÖTHBERG Thilde | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 10 | inscrito | ||
HELGESSON Malin | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 14 | inscrito | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
ROZKOVA Elsa | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
VDOVINA Anastasiia | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
LAHTI Rio | 2010 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
FALLDE Alba | - | SWE FFF Stockholm | L | 5 | Cancelado |
10 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | CIMBOREVICS Ernests | LAT | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GUNNARSSON Bengt | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | JOHNSSON Pierre | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | LEWIN Pär-Anders | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | VIKLUND Maximiliam | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U15 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDERSSON Sophia | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
FALLDE Alba | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 11 | inscrito | ||
FRODLER Anna | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 7 | inscrito | ||
THOOR Elizabeth | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
VESTIN Matilda | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
GONZALEZ Alicia | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 9 | inscrito | ||
BROLIN Moa | - | SWE FFF Stockholm | R | 6 | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | CIMBOREVICS Ernests | LAT | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GUNNARSSON Bengt | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | JOHNSSON Pierre | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | LEWIN Pär-Anders | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | VIKLUND Maximiliam | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U20 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PLOOM Charlie | 2011 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 3 | inscrito | ||
RASIN Nils | 2012 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 14 | inscrito | ||
DORRANI Marvin | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
AIMER Florian | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 28 | inscrito | ||
CRONSTEDT Oscar | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
HOLMGREN Adrian | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
VON WALDEN Eneas | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
FRANSSON Arvid | 2011 |
SWE KFA Köping
|
R | 32 | inscrito | ||
LINDELL Max | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | 15 | inscrito | ||
DANIELSSON Lucas | 2012 |
SWE SIF Nacka
|
R | 17 | inscrito | ||
MANDEL Valter | 2012 |
SWE SIF Nacka
|
R | 20 | inscrito | ||
WERNEMAR Sebastian | 2011 |
SWE SIF Nacka
|
R | 23 | inscrito | ||
GRIMLUND Edvin | 2011 |
SWE UF Uppsala
|
R | 2 | inscrito | ||
GRIMLUND Willm | 2012 |
SWE UF Uppsala
|
R | 9 | inscrito | ||
BRANDEKER Jonathan | 2011 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
FLEMMER Edvin | 2012 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
GIDLUND Leonel | 2011 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 8 | inscrito | ||
TREIBERG Leo | - | SWE ZRD Stockholm | R | 29 | Cancelado |
17 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | CIMBOREVICS Ernests | LAT | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GUNNARSSON Bengt | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | JOHNSSON Pierre | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | LEWIN Pär-Anders | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | VIKLUND Maximiliam | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U13 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BALKS Rupert | 2009 |
GER LöFK Lidingö
|
L | 16 | inscrito | ||
CHKHIKVADZE Vladimir | 2009 |
RUS DIF Stockholm
|
R | 8 | inscrito | ||
BENGTSSON STEINBRECHER Wilhelm | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
BYFORS Didrik | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
DE GROOTE Casper | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
DETTNER William | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 13 | inscrito | ||
ELMQVIST Anton | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 15 | inscrito | ||
PALME Axel | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 17 | inscrito | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 10 | inscrito | ||
FÖRBERG Joar | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 12 | inscrito | ||
HOLMGREN Benjamin | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
MAGNUSSON Alfred | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 23 | inscrito | ||
NÄRESKOG Elias | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
TEXTORIUS Adrian | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 21 | inscrito | ||
DUDA Theodore | 2009 |
SWE KFA Köping
|
R | 35 | inscrito | ||
SPÖRNDLY HULTH Mino | 2009 |
SWE SAF Solna
|
R | 33 | inscrito | ||
ÅSTRÖM Charles | 2009 |
SWE SIF Nacka
|
R | 22 | inscrito | ||
ERIKSSON Gideon | 2010 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 34 | inscrito | ||
KNIGHT Sam | 2009 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 32 | inscrito | ||
HULTH RIZK Ture | - | SWE SAF Solna | R | 9 | Cancelado |
21 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | CIMBOREVICS Ernests | LAT | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GUNNARSSON Bengt | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | JOHNSSON Pierre | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | LEWIN Pär-Anders | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | VIKLUND Maximiliam | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U15 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
XIA Weiyang | 2008 |
CHN FFF Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
ROMANO Marco | 2008 |
ITA FFF Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
KOIJ Egon | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 2 | inscrito | ||
ANDERSSON Georg | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1 | inscrito | ||
ANDERSSON Svante | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 12 | inscrito | ||
DAHLIN Teodor | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 20 | inscrito | ||
ERIKSSON Felix | 2006 |
SWE SAF Solna
|
R | 4 | inscrito | ||
KOCK Alexander | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
R | 8 | inscrito | ||
MATTSSON Mandus | 2008 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
WIBERG Eric | - | SWE DIF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
KARLSSON Otis | - | SWE FFF Stockholm | R | 6 | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | CIMBOREVICS Ernests | LAT | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GUNNARSSON Bengt | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | JOHNSSON Pierre | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | LEWIN Pär-Anders | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | VIKLUND Maximiliam | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U20 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERICSSON-CAREY Maximilian | 2014 |
DEN Hellerup FK, MF19 Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
ANDERSSON Alexander | 2015 |
SWE LFK Linköping
|
R | --- | inscrito | ||
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Julius | 2013 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
KARLÖF Johannes | 2013 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | --- | inscrito | ||
NATT OCH DAG Björn | 2014 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
SAERS Joytiu Miliam | 2014 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
ANDERSSON Nils | 2014 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
ÅRLING Viktor | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
BÄCKSTRÖM William | 2015 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
DORRANI Malcolm | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
HOFSET Harald | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
JEFFERYD Douglas | 2014 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SVANTESSON Henry | 2014 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
GRAVÈN Leo | 2013 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
RUTH Edward | 2013 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SCALAMONTI MARSH Cosimo | 2013 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
VON SCHEDVIN Benjamin | 2013 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
ZETHRAEUS John | 2013 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
FALK Tage | 2013 |
SWE LFK Linköping
|
R | --- | inscrito | ||
MANDEL Gunnar | 2014 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | inscrito | ||
CULLHED Hjalmar | 2013 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | inscrito | ||
ELG Hilmer | 2013 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | inscrito | ||
WIGREN Minna | 2013 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | inscrito | ||
HÅKANSSON Lars | 2014 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | --- | inscrito |
24 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | CIMBOREVICS Ernests | LAT | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GUNNARSSON Bengt | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | JOHNSSON Pierre | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | LEWIN Pär-Anders | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | VIKLUND Maximiliam | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAO Rong | 2014 |
CHN EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
BRET Grégoire | 2013 |
FRA ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
ALIMBAYEV Tamir | 2013 |
KAZ EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
EDFORS Hjalmar | 2015 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
JAKAB Vincent | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
LINDBERG Noah | 2015 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
MOREL Nils | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
RAZUVAEV Valentin | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SILFVANDER VIBERG Wilma | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SJÖBLOM Vera Li | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SJÖSTEDT Joel | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
HILDÉN Algot | 2013 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
IVACS Milán | 2014 |
SWE EGF Solna
|
L | --- | inscrito | ||
LIU Ryan | 2014 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
PAGARIA Riaan | 2015 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
HAGERMAN Viktor | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
PAGANINI Otto | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
RAGNEBÄCK HAMMER Lukas | 2014 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
SILVERWOOD Sunny | 2014 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
ÖSTERGREN Elliot | 2013 |
SWE JFK Järfälla
|
R | --- | inscrito | ||
SAERS Joytiu Miliam | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | Cancelado |
20 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALEXE Leontie | 2012 |
ROU EGF Solna
|
R | 8 | inscrito | ||
FRIDOLIN Konrad | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | inscrito | ||
BARKER Carolina | 2011 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
JARANKA Leon | 2012 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
JARANKA Milo | 2012 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
LÖFGREN Leighton | 2012 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 9 | inscrito | ||
PERSSON Love | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | inscrito | ||
ZEITELHOFER Lara | 2012 |
SWE EGF Solna
|
R | 10 | inscrito | ||
HOLMBERG BLOM Tristan | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 14 | inscrito | ||
SAMUELSSON Edvin | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 18 | inscrito | ||
PAERHATI Renat | - | SWE EGF Solna | R | 1 | Cancelado |
10 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U13 aberto Florete | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KNYAZEV Mikhail | 2010 |
BEL ÄFK Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
VOLTAIRE Frank | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | inscrito | ||
AHRLING Alvar | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | inscrito | ||
ARETEG Lucas | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | inscrito | ||
FOX Cleo | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 6 | inscrito | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | inscrito | ||
SUNDBERG ERIKSSON Nova | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | 13 | inscrito | ||
TOLL BERGMAN Dante | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | inscrito | ||
WALL Kinzi | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 8 | inscrito | ||
KELE Anton | 2010 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 12 | inscrito | ||
LINDH Erik | 2010 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 11 | inscrito | ||
LINDHOLM HALLONSTEN Axel | 2010 |
SWE VF Vallentuna
|
R | 9 | inscrito | ||
ELLEGÅRD Emil | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 7 | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U15 aberto Florete | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEXELIUS Edvin | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
STENECKER Oskar | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
TELLGREN Gustaf | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
CELEBI Deniz | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
PRAG Samuel | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
R | --- | inscrito | ||
STACKEGÅRD Erik | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
L | --- | inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | - | SWE EGF Solna | R | --- | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | CELEBI Deniz | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |