Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | 15 | inscrito | ||
HALL Adina | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | inscrito | ||
BERGSTRÖM Signe | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
VISMARA Beatrice | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Estrid | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | 2 | inscrito | ||
RAMSBERG Liv | 2012 |
SWE UF Uppsala
|
R | 4 | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAJRASZEWSKI Robert | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | POCSI Tomi | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WHYTE Oliver | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U13 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FALLDE Alba | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 5 | inscrito | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
VDOVINA Anastasiia | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
ARCON Ida | 2010 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 6 | inscrito | ||
SPÖRNDLY HULTH Mino | 2009 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
HEDKVIST NORELIUS Lovisa | 2010 |
SWE UF Uppsala
|
R | 15 | inscrito | ||
STJERNSTEDT Isabel | 2010 |
SWE UF Uppsala
|
R | 7 | inscrito | ||
LAHTI Rio | 2010 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
ROZKOVA Elsa | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | inscrito |
9 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAJRASZEWSKI Robert | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | POCSI Tomi | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WHYTE Oliver | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U15 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KROON Lisa | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
OZANOVA Filipa | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
MALMBORG Signe | 2008 |
SWE EFK Eskilstuna
|
R | 11 | inscrito | ||
WEINZ Miranda | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 9 | inscrito | ||
ANDERSSON Sophia | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
THOOR Elizabeth | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
LEWÉN Poppy | 2008 |
SWE UF Uppsala
|
R | 5 | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAJRASZEWSKI Robert | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | POCSI Tomi | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WHYTE Oliver | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U20 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KEVIUS Herman | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 18 | inscrito | ||
DORRANI Marvin | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
ENQVIST PICKEN Charlie | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 25 | inscrito | ||
HOLMGREN Adrian | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
VON WALDEN Eneas | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
WESTCOTT Erik | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 10 | inscrito | ||
ÖSTRING Wilhelm | 2012 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 19 | inscrito | ||
PLOOM Charlie | 2011 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 3 | inscrito | ||
RASIN Nils | 2012 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 14 | inscrito | ||
RAHM Aldo | 2011 |
SWE SIF Nacka
|
R | 13 | inscrito | ||
FRANCKE Paul | 2012 |
SWE UF Uppsala
|
R | 23 | inscrito | ||
GRIMLUND Edvin | 2011 |
SWE UF Uppsala
|
R | 2 | inscrito | ||
GRIMLUND Willm | 2012 |
SWE UF Uppsala
|
R | 9 | inscrito | ||
BRANDEKER Jonathan | 2011 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
FLEMMER Edvin | 2012 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
GIDLUND Leonel | 2011 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 8 | inscrito |
16 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAJRASZEWSKI Robert | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | POCSI Tomi | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WHYTE Oliver | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U13 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHKHIKVADZE Vladimir | 2009 |
RUS DIF Stockholm
|
R | 8 | inscrito | ||
BENGTSSON STEINBRECHER Wilhelm | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
BYFORS Didrik | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
DE GROOTE Casper | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
DETTNER William | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 13 | inscrito | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 10 | inscrito | ||
FÖRBERG Joar | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 12 | inscrito | ||
HOLMGREN Benjamin | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
MOLIN Albert | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 19 | inscrito | ||
ZHOU Moore | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 18 | inscrito | ||
EDHOLM Philip | 2009 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 26 | inscrito | ||
HULTH RIZK Ture | 2010 |
SWE SAF Solna
|
R | 9 | inscrito | ||
BONDE Nikolaj | 2010 |
SWE UF Uppsala
|
L | 29 | inscrito | ||
DEKEL Nevo | 2010 |
SWE UF Uppsala
|
R | 30 | inscrito | ||
SÖDERFELDT KAFFKE Alfred | 2010 |
SWE UF Uppsala
|
R | 5 | inscrito | ||
SOUSSI ZANDER Gabriel | 2009 |
SWE UF Uppsala
|
R | 14 | inscrito | ||
LE Milton | 2009 |
SWE WFF Örebro
|
R | 27 | inscrito | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | - | SWE DIF Stockholm | L | 15 | Cancelado |
18 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAJRASZEWSKI Robert | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | POCSI Tomi | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WHYTE Oliver | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U15 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCK Alexander | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
R | 8 | inscrito | ||
ANDERSSON Georg | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1 | inscrito | ||
ANDERSSON Svante | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 12 | inscrito | ||
HALLONSTEN Alexander | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 10 | inscrito | ||
STOICA Razvan-Alexandru | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
VIKLUND Maximiliam | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 20 | inscrito | ||
SANDSTRÖM Emil | 2009 |
SWE LFK Linköping
|
L | 15 | inscrito | ||
BERGMARK Sixten | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 14 | inscrito | ||
MATTSSON Mandus | 2008 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
ROMANO Marco | - | ITA FFF Stockholm | R | 7 | Cancelado | ||
ERIKSSON Felix | - | SWE SAF Solna | R | 4 | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAJRASZEWSKI Robert | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | POCSI Tomi | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WHYTE Oliver | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U20 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERICSSON-CAREY Maximilian | 2014 |
DEN Hellerup FK, MF19 Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
HOFSET Harald | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
LUNDBERG Ella | 2013 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
SAERS Joytiu Miliam | 2014 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
AF SANDEBERG Lucas | 2014 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
ÅGREN Oscar | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
DORRANI Malcolm | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
VON SCHEDVIN Benjamin | 2013 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
ZETHRAEUS John | 2013 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Julius | 2013 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
LE Kyan | 2014 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | inscrito | ||
WIGREN Minna | 2013 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | inscrito |
12 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAJRASZEWSKI Robert | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FRANZEN Peter | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | POCSI Tomi | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WHYTE Oliver | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ENGSTEDT Albert | 2014 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
HELLQUIST Rosmarie | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
LINDBERG Noah | 2015 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
THULIN Sixten | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
HARÉN Hugo | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
JAKAB Vincent | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SILFVANDER VIBERG Wilma | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
IVACS Milán | 2014 |
SWE EGF Solna
|
L | --- | inscrito | ||
LIU Ryan | 2014 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito |
9 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BEITNER Gabriel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GRANÉR Emma | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | HEDLUND Malin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALEXE Leontie | 2012 |
ROU EGF Solna
|
R | 8 | inscrito | ||
KELLER Olivia-May | 2011 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 14 | inscrito | ||
FLINK Alexander | 2012 |
SWE EGF Solna
|
R | 12 | inscrito | ||
PAERHATI Renat | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | inscrito | ||
PERSSON Love | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | inscrito | ||
WALL Kinzi | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BEITNER Gabriel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GRANÉR Emma | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | HEDLUND Malin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U13 aberto Florete | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KNYAZEV Mikhail | 2010 |
BEL ÄFK Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
LINDHOLM HALLONSTEN Axel | 2010 |
SWE VF Vallentuna
|
R | 9 | inscrito | ||
ELLEGÅRD Emil | 2010 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
ARETEG Lucas | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | inscrito | ||
GOODARZI Parham | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | 17 | inscrito | ||
TOLL BERGMAN Dante | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | inscrito | ||
HEDBERG Albert | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 15 | Cancelado | ||
JAKAB Vincent | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BEITNER Gabriel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GRANÉR Emma | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | HEDLUND Malin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | S:t Erikscupen U15 aberto Florete | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
BEXELIUS Edvin | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
KNAGGE Mauritz | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
LINDGREN John | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
STACKEGÅRD Erik | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
L | --- | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BEITNER Gabriel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GRANÉR Emma | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | HEDLUND Malin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRÖDE Kalle | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
PETRINI Felix | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
RÖNNMARK Marcus | SWE | Treinador | sáb | LöFK Lidingö | |
WIGREN Eric | SWE | Treinador | sáb | WFF Örebro |