Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HADBERG Claudia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | 3 | inscrito | ||
HADBERG Lucia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
2 | inscrito | |||
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1 | inscrito | ||
MORO Samadhi | 2012 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
BERGSTRÖM Signe | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
BLOMQVIST Hermine | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
MAGNUSSON Ellen | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
PERSSON Theodora | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
ÖHNNER Siri | 2012 |
SWE SFCL Lund
|
R | --- | inscrito |
9 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | ALTHINI Alfred | SWE | GoFK Visby | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | BARDEN James | IRL | MF19 Malmö | ||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Hellerup FK | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | CARLSTEDT RINGIUS Daniel | SWE | LUGI Lund | ||
F | DIACONITA Octavian | ROU | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | MF19 Malmö | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | MF19 Malmö | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | OLSEN Johannes Kristian | DEN | Hellerup FK | ||
D | OLSSON Natalie | SWE | FKC Karlskrona | ||
D | PALIJAN Roko | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | MF19 Malmö | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | MF19 Malmö | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | WESTMAN Elda | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAHBEK OLSEN Ida | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | 1.1 | inscrito | ||
NOGALADA STØVRING Sarah Nicole | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.2 | inscrito | ||
WAGENSTEEN LINDHARDT Olivia | 2009 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.5 | inscrito | ||
AARSETH India | 2011 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | inscrito | ||
FISCHL Gréta | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 1.2 | inscrito | ||
BERGSTRÖM Signe | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.12 | inscrito | ||
BLOMQVIST Hermine | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.11 | inscrito | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.4 | inscrito | ||
MAGNUSSON Ellen | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.13 | inscrito | ||
PERSSON Theodora | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.22 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Estrid | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | 1.7 | inscrito | ||
ELDH Felicia | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.18 | inscrito | ||
GONZALEZ Alicia | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.1 | inscrito | ||
VINQVIST Lova | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.3 | inscrito | ||
PERSSON Elsa | 2010 |
SWE SFCL Lund
|
R | 1.9 | inscrito | ||
THOOR Elizabeth | - | SWE FFF Stockholm | R | 1.10 | Cancelado |
15 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | BARDEN James | IRL | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
F | DIACONITA Octavian | ROU | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
D | ENGSTRÖM Anton | SWE | MF19 Malmö | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | MF19 Malmö | ||
HANSEN Michael | DEN | MF19 Malmö | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
KARLSEN Marcus | DEN | MF19 Malmö | |||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | MF19 Malmö | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | MF19 Malmö | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U15 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HANSEN Ida Marie | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
R | 1.1 | inscrito | ||
RAHBEK OLSEN Ida | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | 1.3 | inscrito | ||
NOGALADA STØVRING Sarah Nicole | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.7 | inscrito | ||
WAGENSTEEN LINDHARDT Olivia | 2009 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.9 | inscrito | ||
AL-HUSSAINI Sara | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.6 | inscrito | ||
AMBROSINO Salomé | 2008 |
FRA Hellerup FK
|
R | 1.4 | inscrito | ||
AARSETH India | 2011 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | inscrito | ||
FISCHL Gréta | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 1.3 | inscrito | ||
OZANOVA Filipa | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.14 | inscrito | ||
BROLIN Moa | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.6 | inscrito | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.20 | inscrito | ||
LIPPERT Neolie | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.2 | inscrito | ||
VESTIN Matilda | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.7 | inscrito | ||
ÖFORS Tyra | 2008 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.11 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Estrid | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | 1.21 | inscrito | ||
WINSNES Isabella | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.37 | inscrito | ||
ELDH Felicia | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.24 | inscrito | ||
GONZALEZ Alicia | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.10 | inscrito | ||
VINQVIST Lova | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.9 | inscrito | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 1.1 | inscrito | ||
PIPER Elisabeth | 2008 |
SWE YFK Ystad
|
R | 1.29 | inscrito | ||
SAVU Daria | - | ROU Hellerup FK | R | --- | Cancelado | ||
THOOR Elizabeth | - | SWE FFF Stockholm | R | 1.19 | Cancelado |
21 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | ALTHINI Alfred | SWE | GoFK Visby | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | BARDEN James | IRL | MF19 Malmö | ||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Hellerup FK | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | CARLSTEDT RINGIUS Daniel | SWE | LUGI Lund | ||
F | DIACONITA Octavian | ROU | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | MF19 Malmö | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | MF19 Malmö | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | OLSEN Johannes Kristian | DEN | Hellerup FK | ||
D | OLSSON Natalie | SWE | FKC Karlskrona | ||
D | PALIJAN Roko | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | MF19 Malmö | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | MF19 Malmö | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | WESTMAN Elda | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U17 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U17 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REDLICH Fenja Apsarah | 2007 |
DEN Glostrup FK
|
R | 1.1 | inscrito | ||
AMBROSINO Salomé | 2008 |
FRA Hellerup FK
|
R | 1.4 | inscrito | ||
HARDING Alma | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 1.6 | inscrito | ||
LUNDBERG Sofia | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.11 | inscrito | ||
OZANOVA Filipa | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.18 | inscrito | ||
BROLIN Moa | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.9 | inscrito | ||
LIPPERT Neolie | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.7 | inscrito | ||
VESTIN Matilda | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.17 | inscrito | ||
OLSSON Natalie | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1.14 | inscrito | ||
ÖFORS Tyra | 2008 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.12 | inscrito | ||
LINDHOLM Ingrid | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.13 | inscrito | ||
BAUER Filippa | 2005 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.36 | inscrito | ||
WINSNES Isabella | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.35 | inscrito | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.4 | inscrito | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 1.2 | inscrito |
15 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | BARDEN James | IRL | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
F | DIACONITA Octavian | ROU | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
D | ENGSTRÖM Anton | SWE | MF19 Malmö | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | MF19 Malmö | ||
HANSEN Michael | DEN | MF19 Malmö | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
KARLSEN Marcus | DEN | MF19 Malmö | |||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | MF19 Malmö | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | MF19 Malmö | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Nationell Ranking U20 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U20 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HADBERG Diego | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | 3 | inscrito | ||
STÆRKE Sylvester | 2011 |
DEN Glostrup FK
|
R | 1 | inscrito | ||
FYNBOE Carl Frederik | 2011 |
DEN Hellerup FK
|
R | 8 | inscrito | ||
CAKAR Koray | 2013 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 6 | inscrito | ||
SAERS Joytiu Miliam | 2014 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
CHEN Vincent | 2012 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | inscrito | ||
NILSSON Hugo | 2013 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | inscrito | ||
LUNDMARK Grim | 2012 |
SWE LjFK Ljungby
|
L | --- | inscrito | ||
CHAU Eddie | 2012 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
LUNDVALL Axel | 2012 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
ELG Hilmer | 2013 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | inscrito | ||
PETTERSSON Viggo | - | SWE LjFK Ljungby | R | --- | Cancelado | ||
WIESEL Elias | - | SWE LjFK Ljungby | R | --- | Cancelado | ||
KOSTOGIANNIS Paris | - | SWE LUGI Lund | R | --- | Cancelado | ||
LI Ensio | - | SWE LUGI Lund | L | --- | Cancelado |
11 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | ALTHINI Alfred | SWE | GoFK Visby | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | BARDEN James | IRL | MF19 Malmö | ||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Hellerup FK | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | CARLSTEDT RINGIUS Daniel | SWE | LUGI Lund | ||
F | DIACONITA Octavian | ROU | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | MF19 Malmö | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | MF19 Malmö | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | OLSEN Johannes Kristian | DEN | Hellerup FK | ||
D | OLSSON Natalie | SWE | FKC Karlskrona | ||
D | PALIJAN Roko | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | MF19 Malmö | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | MF19 Malmö | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | WESTMAN Elda | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HE Harley | 2009 |
HKG KF99 Kungsbacka
|
R | 1.49 | inscrito | ||
CAGNOTTO Orlando | 2009 |
ITA LUGI Lund
|
R | 1.23 | inscrito | ||
FISCHL Simon | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 1.1 | inscrito | ||
BENGTSSON STEINBRECHER Wilhelm | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.8 | inscrito | ||
BYFORS Didrik | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.26 | inscrito | ||
DE GROOTE Casper | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.2 | inscrito | ||
DETTNER William | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.18 | inscrito | ||
ELMQVIST Anton | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.21 | inscrito | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.3 | inscrito | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.16 | inscrito | ||
MAGNUSSON Alfred | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.11 | inscrito | ||
WESTCOTT Erik | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.29 | inscrito | ||
JACOBSSON Emil | 2010 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.5 | inscrito | ||
MALMHULT Noah | 2009 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1.12 | inscrito | ||
JOHANSSON Frans | 2009 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.13 | inscrito | ||
ENGFELDT Arvid | 2010 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.50 | inscrito | ||
HELLNER WALLÉN Wilhelm | 2010 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.7 | inscrito | ||
OLSSON Edgar | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.9 | inscrito | ||
HONG JOHANSSON Jörgen Zidu | 2009 |
SWE SFCL Lund
|
R | 1.51 | inscrito | ||
LE Milton | 2009 |
SWE WFF Örebro
|
R | 1.4 | inscrito | ||
CHKHIKVADZE Vladimir | - | RUS DIF Stockholm | R | 1.28 | Cancelado | ||
LILJENFORS Sixten | - | SWE LjFK Ljungby | R | 1.25 | Cancelado | ||
STUKACHOV Arsenij | - | UKR LUGI Lund | R | 1.10 | Cancelado |
20 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | BARDEN James | IRL | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
F | DIACONITA Octavian | ROU | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
D | ENGSTRÖM Anton | SWE | MF19 Malmö | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | MF19 Malmö | ||
HANSEN Michael | DEN | MF19 Malmö | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
KARLSEN Marcus | DEN | MF19 Malmö | |||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | MF19 Malmö | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | MF19 Malmö | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U15 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Kansallinen ranking U15 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
XIA Weiyang | 2008 |
CHN FFF Stockholm
|
R | 1.21 | inscrito | ||
LADEFOGED Rasmus | 2007 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.1 | inscrito | ||
PEDERSEN Adrian | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.3 | inscrito | ||
RICHARDT Chayenn | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.2 | inscrito | ||
KISS Levente | 2008 |
DEN Hillerød FK
|
R | 1.8 | inscrito | ||
LAU MADSEN Jonas | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.6 | inscrito | ||
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
ROSENKILDE MULDER Carlos Luca | 2008 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | 1.3 | inscrito | ||
ABARAVICIUS Juozas | 2009 |
LTU SFCL Lund
|
R | 1.32 | inscrito | ||
FISCHL Simon | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 1.9 | inscrito | ||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 1.53 | inscrito | ||
KNAGGE Mauritz | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.72 | inscrito | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
BENGTSSON STEINBRECHER Wilhelm | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.30 | inscrito | ||
BYFORS Didrik | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.52 | inscrito | ||
DE GROOTE Casper | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.14 | inscrito | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.19 | inscrito | ||
KOIJ Egon | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.23 | inscrito | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.31 | inscrito | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.28 | inscrito | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 1.24 | inscrito | ||
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 1.43 | inscrito | ||
DAHLIN Teodor | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.8 | inscrito | ||
HALLONSTEN Alexander | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.12 | inscrito | ||
KARLSSON Otis | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.11 | inscrito | ||
MAGNUSSON Alfred | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.46 | inscrito | ||
BENGTSSON Anton | 2008 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.50 | inscrito | ||
JACOBSSON Emil | 2010 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.44 | inscrito | ||
MALMHULT Noah | 2009 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1.26 | inscrito | ||
MARTINEZ Viktor | 2007 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.17 | inscrito | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.71 | inscrito | ||
SANDSTRÖM TIM Ludvig | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.68 | inscrito | ||
JOHANSSON Frans | 2009 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.70 | inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.3 | inscrito | ||
CARLSTEDT RINGIUS David | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.16 | inscrito | ||
HELLNER WALLÉN Wilhelm | 2010 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.18 | inscrito | ||
KRONVALL Axel | 2008 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.49 | inscrito | ||
WADENBÄCK Milo | 2008 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.10 | inscrito | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.2 | inscrito | ||
OLSSON Edgar | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.67 | inscrito | ||
WENNBERG Casper | 2008 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.13 | inscrito | ||
NILSSON Alvin | 2007 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 1.69 | inscrito | ||
PERSSON Oskar | 2009 |
SWE SFCL Lund
|
R | 1.40 | inscrito | ||
LE Milton | 2009 |
SWE WFF Örebro
|
R | 1.35 | inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 1.1 | inscrito | ||
STUKACHOV Arsenij | 2009 |
UKR LUGI Lund
|
R | 1.36 | inscrito | ||
CHKHIKVADZE Vladimir | - | RUS DIF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
WIBERG Eric | - | SWE DIF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
LILJENFORS Sixten | - | SWE LjFK Ljungby | R | --- | Cancelado |
46 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | ALTHINI Alfred | SWE | GoFK Visby | ||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | BARDEN James | IRL | MF19 Malmö | ||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Hellerup FK | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | CARLSTEDT RINGIUS Daniel | SWE | LUGI Lund | ||
F | DIACONITA Octavian | ROU | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | MF19 Malmö | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | MF19 Malmö | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | OLSEN Johannes Kristian | DEN | Hellerup FK | ||
D | OLSSON Natalie | SWE | FKC Karlskrona | ||
D | PALIJAN Roko | SWE | FKC Karlskrona | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | MF19 Malmö | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | MF19 Malmö | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | WESTMAN Elda | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U17 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U17 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
XIA Weiyang | 2008 |
CHN FFF Stockholm
|
R | 1.55 | inscrito | ||
LADEFOGED Rasmus | 2007 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.19 | inscrito | ||
BÆKMAND Nicky | 2004 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.5 | inscrito | ||
PEDERSEN Adrian | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | 1.8 | inscrito | ||
FRIIS MADSEN Benjamin | 2005 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 1.2 | inscrito | ||
VØLUND Jonas | 2006 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 1.6 | inscrito | ||
ODGAARD-JENSEN Johan | 2006 |
DEN Rudersdal FK
|
R | 1.3 | inscrito | ||
DAM Mads | 2005 |
DEN Taastrup FK
|
L | 1.13 | inscrito | ||
GROTH Alexander | 2006 |
DEN Taastrup FK
|
R | 1.16 | inscrito | ||
LAU MADSEN Jonas | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.9 | inscrito | ||
ROSENKILDE MULDER Carlos Luca | 2008 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | 1.4 | inscrito | ||
BJARTMAR Otto | 2004 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.60 | inscrito | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1.43 | inscrito | ||
KOIJ Egon | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1.41 | inscrito | ||
DAHLIN Teodor | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.18 | inscrito | ||
HALLONSTEN Alexander | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1.27 | inscrito | ||
KARLSSON Otis | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1.21 | inscrito | ||
MARTINEZ Viktor | 2007 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.39 | inscrito | ||
PALIJAN Roko | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1.31 | inscrito | ||
ALTHINI Alfred | 2006 |
SWE GoFK Visby
|
R | 1.34 | inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.11 | inscrito | ||
HALVARSSON Ludvig | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1.13 | inscrito | ||
CARLSTEDT RINGIUS Daniel | 2004 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.64 | inscrito | ||
CARLSTEDT RINGIUS David | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.33 | inscrito | ||
WADENBÄCK Milo | 2008 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1.24 | inscrito | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.20 | inscrito | ||
PALMSTIERNA Hugo | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.14 | inscrito | ||
WENNBERG Casper | 2008 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1.22 | inscrito | ||
NILSSON Alvin | 2007 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 1.42 | inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1.15 | inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 1.4 | inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 1.2 | inscrito | ||
WIBERG Eric | - | SWE DIF Stockholm | R | 1.45 | Cancelado | ||
LE Milton | - | SWE WFF Örebro | R | --- | Cancelado |
32 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | BARDEN James | IRL | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
F | DIACONITA Octavian | ROU | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
D | ENGSTRÖM Anton | SWE | MF19 Malmö | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | MF19 Malmö | ||
HANSEN Michael | DEN | MF19 Malmö | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
KARLSEN Marcus | DEN | MF19 Malmö | |||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | MF19 Malmö | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | MF19 Malmö | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Nationell Ranking U20 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U20 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEINREICH Anna Chen | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | 1 | inscrito | ||
KOSIERADZKI Lea | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
BARKER Carolina | 2011 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SILFVANDER VIBERG Wilma | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
BLOMGREN Elsa | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
FILIPOVIC Dalia | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
TRAPASSI BERGSTRÖM Iris | 2011 |
SWE MFFG Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
VOLMELL Alice | 2011 |
SWE MFFG Malmö
|
R | --- | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | BOUSTEDT Erik | SWE | GFK Göteborg | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
KARLSEN Marcus | DEN | MF19 Malmö | |||
D | LINDVALL Axel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MONCATAR JUNGERMANN Hugo | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | MF19 Malmö | ||
D | RIENÄCKER Thomas | SWE | GFK Göteborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEINREICH Anna Chen | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | 1.1 | inscrito | ||
HALLUND Frida | 2009 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | 1.5 | inscrito | ||
KOSIERADZKI Lea | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.6 | inscrito | ||
ROSENLIND GÖRMAN Emelie | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.1 | inscrito | ||
SVENSSON Linnea | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 1.2 | inscrito | ||
ZAIDAN Limar | 2009 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.11 | inscrito | ||
BLOMGREN Elsa | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.3 | inscrito | ||
FILIPOVIC Dalia | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.5 | inscrito | ||
TRAPASSI BERGSTRÖM Iris | 2011 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 1.9 | inscrito | ||
VOLMELL Alice | 2011 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 1.12 | inscrito | ||
AARSETH India | - | NOR Njård Fekting | R | --- | Cancelado |
10 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | BOUSTEDT Erik | SWE | GFK Göteborg | ||
D | CARLSTEDT RINGIUS Daniel | SWE | LUGI Lund | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
D | MONCATAR JUNGERMANN Hugo | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | MF19 Malmö | ||
D | RIENÄCKER Thomas | SWE | GFK Göteborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U15 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BILCIC Tea | 2008 |
CRO Aalborg FK
|
R | 1.3 | inscrito | ||
SANCHEZ Charlott | 2009 |
DEN ARA Helsingborg
|
R | --- | inscrito | ||
MURAD Linda | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.7 | inscrito | ||
ROSENLIND GÖRMAN Emelie | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.1 | inscrito | ||
SVENSSON Linnea | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 1.3 | inscrito | ||
ZAIDAN Limar | 2009 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.9 | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | BOUSTEDT Erik | SWE | GFK Göteborg | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
KARLSEN Marcus | DEN | MF19 Malmö | |||
D | LINDVALL Axel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MONCATAR JUNGERMANN Hugo | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | MF19 Malmö | ||
D | RIENÄCKER Thomas | SWE | GFK Göteborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U17 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAUCH Alvin | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | 3 | inscrito | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | 1 | inscrito | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | 2011 |
ESP Københavns Fægteklub
|
R | 2 | inscrito | ||
JARANKA Leon | 2012 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
JARANKA Milo | 2012 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SAERS Joytiu Miliam | 2014 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
EHN Erik | 2011 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | --- | inscrito | ||
POMMER Leonard | 2011 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | --- | inscrito | ||
DA SILVA Louie | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
HOLDENMARK Johannes | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
JACOBSSON Ludvig | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
LJUNG Albin | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
NORÉN Frank | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
PAGANINI Otto | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
ROSENLUNDH Anour | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
SAMUELSSON Edvin | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
ERIKSSON Sylvester | - | DEN Trekanten København | R | 5 | Cancelado | ||
MONACO LAWRENCE Oliver | - | SWE MFFG Malmö | R | --- | Cancelado |
16 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | BOUSTEDT Erik | SWE | GFK Göteborg | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
KARLSEN Marcus | DEN | MF19 Malmö | |||
D | LINDVALL Axel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MONCATAR JUNGERMANN Hugo | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | MF19 Malmö | ||
D | RIENÄCKER Thomas | SWE | GFK Göteborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SØNDERGAARD Sebastian | 2010 |
DEN Aalborg FK
|
R | 1.7 | inscrito | ||
HAUCH Alvin | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.8 | inscrito | ||
HØJSTEEN Theodor | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.6 | inscrito | ||
KOFOED Hannibal | 2009 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.1 | inscrito | ||
LASSEN Hubertus | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.5 | inscrito | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.2 | inscrito | ||
WURLITZER Jakob | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.4 | inscrito | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | 2011 |
ESP Københavns Fægteklub
|
R | 1.3 | inscrito | ||
VALGEIRSSON Birgir | 2010 |
ISL GFK Göteborg
|
R | 1.1 | inscrito | ||
MEDVEDEV Martin | 2009 |
NED SC Amsterdam
|
R | --- | inscrito | ||
LUND August | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.27 | inscrito | ||
VILHELMSSON Alvin | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 1.5 | inscrito | ||
DA SILVA Louie | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.25 | inscrito | ||
FIEDLER ANDRÉN Kalle | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.19 | inscrito | ||
HOLDENMARK Johannes | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 1.11 | inscrito | ||
JACOBSSON Ludvig | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.9 | inscrito | ||
KVARNSTRÖM Loui | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.26 | inscrito | ||
LJUNG Albin | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 1.18 | inscrito | ||
NORÉN Frank | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.6 | inscrito | ||
PAGANINI Axel | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 1.8 | inscrito | ||
PAGANINI Otto | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 1.43 | inscrito | ||
PISCATOR Oliver | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.7 | inscrito | ||
ROSENLUNDH Anour | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 1.15 | inscrito | ||
SAMUELSSON Edvin | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.46 | inscrito | ||
SIMONS Henry | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.17 | inscrito | ||
ERNBLAD Frans | 2009 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 1.45 | inscrito | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | - | SWE DIF Stockholm | L | --- | Cancelado |
26 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | BOUSTEDT Erik | SWE | GFK Göteborg | ||
D | CARLSTEDT RINGIUS Daniel | SWE | LUGI Lund | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
D | MONCATAR JUNGERMANN Hugo | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | MF19 Malmö | ||
D | RIENÄCKER Thomas | SWE | GFK Göteborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U15 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SØNDERGAARD Sebastian | 2010 |
DEN Aalborg FK
|
R | 1.10 | inscrito | ||
KOFOED Hannibal | 2009 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.1 | inscrito | ||
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | 1.2 | inscrito | ||
VALGEIRSSON Birgir | 2010 |
ISL GFK Göteborg
|
R | 1.21 | inscrito | ||
KURSTJENS-SPAICH Lucas | 2007 |
NED Aalborg FK
|
1.5 | inscrito | |||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 1.10 | inscrito | ||
KNAGGE Mauritz | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.15 | inscrito | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.9 | inscrito | ||
LUND August | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.38 | inscrito | ||
VILHELMSSON Alvin | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 1.17 | inscrito | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 1.1 | inscrito | ||
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 1.3 | inscrito | ||
FIEDLER ANDRÉN Kalle | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.28 | inscrito | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.20 | inscrito | ||
KVARNSTRÖM Loui | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.32 | inscrito | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.4 | inscrito | ||
PAGANINI Axel | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 1.23 | inscrito | ||
PISCATOR Oliver | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.16 | inscrito | ||
SANDSTRÖM TIM Ludvig | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.12 | inscrito | ||
SIMONS Henry | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.24 | inscrito | ||
ANDERSSON WREIBO Elliot | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 1.5 | inscrito | ||
MEDVEDEV Martin | - | NED SC Amsterdam | R | --- | Cancelado | ||
CHKHIKVADZE Vladimir | - | RUS DIF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
BENGTSSON Mose | - | SWE ARA Helsingborg | R | 1.11 | Cancelado | ||
LINDKVIST Noel | - | SWE ARA Helsingborg | R | 1.22 | Cancelado |
21 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | MF19 Malmö | |||
D | BOUSTEDT Erik | SWE | GFK Göteborg | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MF19 Malmö | ||
KARLSEN Marcus | DEN | MF19 Malmö | |||
D | LINDVALL Axel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MONCATAR JUNGERMANN Hugo | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | MF19 Malmö | ||
D | RIENÄCKER Thomas | SWE | GFK Göteborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U17 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |